Это интересно!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
Результаты :
Расширенный поиск
Счётчики:
Яндекс.Метрика PR-CY Rank
Добавить баннерную рекламу на Форум

Перейти вниз
PostUz
PostUz
Рабочий
Сообщения : 47
Репутация : 1074
Сила : 0
Дата регистрации : 2021-09-01

Как манипулировать мужчиной Empty Как манипулировать мужчиной

Ср Сен 01, 2021 4:03 pm
Как манипулировать мужчиной

Сейчас практически каждая женщина знает, как манипулировать мужчиной. Особенно это хорошо получается у женщин, которые уже имеют некий опыт в общении с мужчинами. Они могут это делать иногда даже не осознано или же, делать это специально для какой-нибудь своей выгоды.
И к нашему счастью достаточно мужчин, которые ведутся на эти манипуляции. Только иногда они поддаются этими манипуляциями осознано, а иногда из-за нехватки опыта и знаний, поддаются сами не замечая этого.
Расскажу о самых базовых женских манипуляциях! И если ты хочешь их знать, то советую прочитать эту статью до конца. В ней ты найдешь много полезной информации.

Итак, женские манипуляции мужчиной:

1. Ты должен и обязан
Самая банальная манипуляция, с которой сталкивались многие мужчины. Почти все мужчина слышали — "Ты обязан полностью содержать семью!"; "Ты должен уважать женщин!" и тд. Самая банальная манипуляция женщины. Ведь с этим "должен" и "обязан", ты можешь получить желаемое. Но когда ты слышит отказ, то смело говори: "ты не настоящий мужчина"! Запомните, что мы-женщины ничего и никому не обязаны! А вот мужчина нам по жизни обязан!
2. Ты меня не любишь
Когда женщины поняли, что они не могут просто так что-то запрещать мужчине, то они придумали эту манипуляцию. Когда мужчина начинает что-то делать не по нашей воле, то сразу же нужно проговаривать эту фразу с надутыми губками. Или, когда мужчина не хочет что-то тебе покупать. Тем самым мы пытаемся вызвать чувство вины у своего мужчины, чтобы он не только не делал то, что не нравится нам, но еще и извинился.... А также, купил нам то, что мы просим.
И к счастью многие мужчины ведутся на это. Они из-за такой фразы не идут гулять с друзьями, не идут по своим делам и тратят деньги на ненужные вещи, которые попросила женщина.
3. А мой бывший....
Женщина пытается манипулировать мужчиной, когда начинает сравнивать его со своим бывшим. Например: "мой бывший дарил мне подарки, а ты не даришь"; "мой бывший давал мне деньги, а ты жалеешь" и тд.
Такой манипуляцией, мы хотим сыграть на мужском самолюбии. После этого, мужчина сразу же начнет делать то, что делал и твой бывший. Также мы хотим, чтобы мужчина приревновал и у него проснулся внутренний инстинкт соперничества.
4. Либо так, либо я....
Когда женщина понимает, что мужчина дорожит ею и старается с ней не ругаться в лишний раз, то грех не использовать такого рода манипуляцию. Например: "Либо ты мне это покупаешь, либо мы расстаемся!". "Либо я еду с подружками в клуб, либо сейчас же переезжаю к маме!".
И конечно же, слабый мужчина этого испугается. Он сделает то, что мы просим, лишь бы не потерять любимую женщину.
Попробуйте эти манипуляции, они действительно работают! Удачи!

PostUz и moysklad поставили лайк

moysklad
moysklad
Рабочий
Сообщения : 29
Репутация : 942
Сила : 0
Дата регистрации : 2021-11-27

Как манипулировать мужчиной Empty Re: Как манипулировать мужчиной

Сб Ноя 27, 2021 6:48 am
Что происходит, когда ты игнорируешь мужчину?
Когда ты умышленно начинаешь игнорировать мужчину, ты становишься для него загадкой, книгой, которую ему захочется прочитать.
Это заставляет его настойчиво думать о тебе!
Ты не навязываешься, не вешаешься ему на шею, не съедаешь его глазами. Ты расслаблена и непредсказуема.
Это добавляет интригу, это манит Его!
Ты не звонишь ему, не пишешь смс-ки, на его звонки отвечаешь через раз.
Это даёт возможность ему соскучиться по тебе! И говорит о том, что у тебя есть другая жизнь.
Ты никогда не узнаешь, нравишься ли ты ему, если будешь проявлять бешеную инициативу.
Из всей толпы женщин, мужчина обратит особое внимание на ту, которая его игнорирует.
Это заставляет его захотеть то, чего у него ещё нет!
Не проявляя заинтересованности, ты задеваешь его Эго! Не сильно, но достаточно для того, чтобы начать тебя добиваться.
Королеву нужно заслужить! Разве не так?

Love555 и moysklad поставили лайк

Love555
Love555
Рабочий
Сообщения : 85
Репутация : 1085
Сила : 0
Дата регистрации : 2021-10-02

Как манипулировать мужчиной Empty Re: Как манипулировать мужчиной

Чт Дек 02, 2021 6:54 am
10 «золотых» правил для каждой женщины

Если вы станете применять эти правила в своей повседневной жизни, вы станете самой счастливой женщиной в мире. Ваш мужчина будет делать все возможное, чтобы ваша женственность раскрывалась дальше, чтобы вы развивались, чтобы в ваших отношениях была гармония, чувственность и любовь.
Запишите себе в блокнотик эти правила и повторяйте как мантру, как аффирмацию, как медитацию, делайте все возможное, чтобы эти правила стали вашей ежедневной привычкой.
Интересно? Значит, двигаемся дальше.
10. «Я никогда не отдам всю себя до последнего мужчине». Вкладываться в отношения каждый должен в равной степени, но не всю себя, не все свои чувства, эмоции, настроение. Мужчиной это не понимается в той степени, что женщиной отдается последнее и именно поэтому не ценится, а через какое-то время начнет восприниматься как должное. Не стоит быть Жертвой! Никогда. Не в ущерб своим интересам.
9. «Я в первую очередь забочусь о себе». Если женщина не может позаботиться о себе, она ничего не сможет дать и мужчине. Ей просто будет нечего ему дать. Она пустая для него. Речь о том, что если женщина не отдохнула, не позволила себе внутренний душевный и физический релакс, она приходит к мужчине с усталостью, с головной болью, с недовольством. Что получается следствием, думаю объяснять не нужно никому.
8. «Я не боюсь говорить мужчине о том, как он ранит меня». Мужчине нужно говорить о причинах вашего недовольства. Каждая недосказанность, "замолченная" обида в конечном счете складывается в огромную пропасть недопонимания. Если после всех накопленных и "замолченных" обид, вы начнете обозначать свои границы, партнер вас не уже услышит. Ведь ранее вы никогда об этом не говорили. Вы молчали. Любое слово должно быть сказано своевременно, чтобы потом не жалеть о несокращаемой дистанции в отношениях.
7. «Каждая женщина должна иметь свою границу личного пространства». У женщины должно быть время побыть наедине с самой собой, со своими мыслями, со своими переживаниями, со своими сомнениями, со своими тревогами. И об этом также нужно говорить мужчине. Женщина должна быть наполненной энергией, позитивом. Именно такая женщина интересна.
6. «Интимная близость и правда». Никаких иллюзий, жертвенности, самообмана, актерского мастерства. Только правда! В нужном формате, в нужное время, в нужном ракурсе, с нужной точки зрения. Тонко, искренне и правдиво доносите до своего партнера свои желания и границы поведения.
5. «Ругаться в отношениях полезно». В споре всегда постигается истина. Нужно говорить друг другу, что не нравится, что вызывает дискомфорт. Ругаться — это значит не бояться повысить свой голос, это значит высвобождать себя от лишней агрессии, от накопленных эмоций. Нужно всегда говорить о том, что беспокоит. Не терпеть! Ни в коем случае! А если очень нужно, то говорить и очень громко.
4. «Развитие, развитие и еще раз развитие». Когда женщина развивает себя, развивает все сферы своей жизни, это позволяет ей чувствовать свою свободу, свою ценность, свои стремления, свою силу. Такая женщина не способна вызвать у мужчины чувство усталости, скуки, однотипности отношений. Она всегда для него будет интересной. Не надо жертвовать собой и своими увлечениями. Не надо всю себя класть на алтарь достижений мужчины. Когда он достигнет всего, где окажетесь вы? Ведь часто в жизни мужчины не предсказуемы. И будет ли оценен ваш вклад в него? Чем больше жертвенность женщины, тем больше безалаберность мужчины по отношению к ней. Помогайте вашему мужчине, но и не забывайте саму себя и свое движение вперед.
3. «Я ничего не буду делать для мужчины через немогу». В обществе укоренилось расслоение на мужские и женские обязанности. Но нет никакого расслоения. Это миф. Женщина готовит, стирает и убирает, потому что она любит этого мужчину. Мужчина много работает и обеспечивает свою женщину, потому что он любит ее. И точка! Когда любым человеком что-то делается через «немогу», возникает ненависть к тому, для кого это делается. Задумайтесь над этим. Не стоит в отношения вкладывать негатив.
2. «Женщина не должна бояться злиться на своего мужчину». В отношениях люди практически сливаются друг с другом. Мы находимся очень близко, знаем все слабые и ранимые места друг друга. И вольно или не вольно мы способны причинить друг другу боль. И если женщина начинает злиться на мужчину, это делается не для того, чтобы его обидеть, навредить, унизить или оскорбить, она пытается защититься таким образом сама. Злость женщины говорит о близости мужчины к ее самому больному и уязвимому месту. Мужчина должен понимать, что любое сближение с женщиной — это ответственность.
1. «Всегда говорите о своих уязвимых местах мужчине». Не умалчивайте свои обиды, страхи, тревоги, беспокойства. Если вы молчите об этом, значит в ваших отношениях нет доверия, нет близости, нет душевного единения.
Пользуйтесь этими правилами в своей жизни и будьте счастливы.

Источник статьи: Бyдyap.

Miss Carova и Love555 поставили лайк

Miss Carova
Miss Carova
Рабочий
Сообщения : 70
Репутация : 1049
Сила : 0
Дата регистрации : 2021-09-29

Как манипулировать мужчиной Empty Re: Как манипулировать мужчиной

Вс Апр 23, 2023 4:45 pm
Случайности неслучайны. Мы встречаем только тех, кто уже есть в нашем подсознании.
Поэтому, если вам в жизни, попадался очередной козел, альфонс или озабоченный, подумайте, может быть, стоит задать вопрос себе?
А что не так со мной? Как я себя позиционирую, если ко мне прилипают только такие? Почему нет приличных мужчин вокруг?
Давайте разбираться.
Я не спорю, идиотов вокруг пруд пруди. Но это не значит, что нет нормальных. Если иметь четкое представление о том, кто я
такая? Какой мужчина мне нужен? На что я согласна в отношениях? То, вам повезет.
Женщины, девушки, девочки совершают по 100 тысяч раз одни и те же ошибки. Если хотите, чтобы вас любили-то, не общайтесь и не ведите себя так, чтобы вас только хотели.
Как себя ведете, то и получаете.
Аферистов «люблю, куплю, уедем» среди противоположного пола всегда хватало, а сейчас особенно. Кризис, ну что вы девоньки хотите. Женщины стали успешнее и многие зарабатывают больше, чем мужчины. Поэтому, чтобы не попасться на такой экземпляр, нужно соблюдать «технику безопасности».
- не доверять всем подряд
- заканчивать общение, когда вам начинают вешать лапшу на уши
- ни в коем случае, не давать деньги в долг, под предлогом «купить лекарства для мамы», «вложиться в его бизнес» который вот-вот выстрелит и всякое такое.
В общем, постарайтесь не отключать мозг и задавайте вопросы, обычно альфонсы сыпятся на раз-два-три.
И главное, уберите вечный поиск в голове. Женщина с ищущим взглядом и эмоциональным голодом пугает нормальных мужчин. Они и бегут от нее куда подальше.
Найдите мир в себе. Наслаждайтесь, развивайтесь и не считайте дни в одиночестве.
Поделитесь как у вас на личном фронте? Встречаетесь?

Miss Carova поставил(а) лайк

Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения