Это интересно!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
Результаты :
Расширенный поиск
Счётчики:
Яндекс.Метрика PR-CY Rank
Добавить баннерную рекламу на Форум

Как изменить жизнь к лучшему?

+10
Miss Carova
Алекс
vladosmiros
Ivent
npbfx
Veron
PostUz
Onex
Snab
Прыщавый Зад
Участников: 14
Перейти вниз
Прыщавый Зад
Прыщавый Зад
Рабочий
Сообщения : 81
Репутация : 1107
Сила : 0
Дата регистрации : 2021-08-28

Как изменить жизнь к лучшему? Empty Как изменить жизнь к лучшему?

Сб Сен 04, 2021 3:54 pm
Через 7 дней ваша жизнь изменится, вы получите невероятные результаты.

Что делать каждому из нас что бы через 7 дней ощущать в себе невероятные изменения? Изменения наступят если это делать, а не просто прочитать.
Когда вы находитесь в состоянии благодарности, то все мысли отражаются и на физическом вашем состоянии, мысли прямиком попадают в ваше тело.
Уровень осознанности поможет снять уровень стресса, выйти в более здоровое и гармоничное состояние. Пробуйте это сделать до тех пор что бы получилось это сделать!
Не бойся бросать кому то вызов, когда вы в состоянии соревнований, то мысли на автопилоте стремятся привести вас к победе. Я знаю, что вы не зря читаете эту статью, поэтому в течении следующих семи дней проведи небольшой эксперимент, но а прежде напиши в комментариях, какие 3 вещи вы бы посоветовали делать людям на протяжении недели?
Что же делать каждому, что бы уже через 7 дней ощутить невероятные изменения? Что бы чувствовать себя здоровыми, уверенными в себе и энергичными!
Чаще всего, первое о чём начинают думать люди, просыпаясь утром, это думают о своих проблемах, а по сути все проблемы - это воспоминания из прошлого. Когда вы думаете о своих проблемах, то в это время вы находитесь в прошлом, и в очередной раз проживаете эти проблемы, в очередной раз испытываете негативные эмоции, чувствуете себя несчастными и недостойными.
Большенство людей живут в своём прошлом, а не в настоящем. И если думать о прошлом, то будущее для вас случается, становится непредсказуемым. Стандартное утро социальноспящих выглядит примерно так: проснулся,заглянул в социальные сети, душ, попил кофе, поездка на работу, каждый день одно и о же, жизнь по одному сценарию ежеднедельно, совершенно утеряна свобода действий.
Поэтому, просыпаясь с утра, задайте себе вопрос: «Что я хочу? Что для меня идеальная жизнь? Каким я должен быть сегодня, что бы достигнуть своих желаний?»
Как только вы зададите себе этот вопрос, будь готов к сопротивлению и отговоркам, потому что новые привычки формируются, а не появляются по щелчку пальцев. Старые привычку будут брать вверх, будь готов меняться. Скажи своему телу, не ты мне говоришь что делаь, а я тебе, вставай ленивая жопа. Тело, это ты хочешь полежать и выпить ещё чаю, а я хочу делать то, что хочу я и мои новые мысли.
Каждый раз одерживай победу перед своим физическим телом и каждый раз будет легче и энергичней его подымать с постели для новых и новых результатов.
Сделайте вот что, записывайте по 4 мысли ежедневно, которые чаще всего возникают у вас на протяжении дня. Такие мысли например как «Я не могу, это слишком сложно или долго», «У меня нет на это времени или денег». Записав х на бумагу, вы удивитесь по каким разрушающим установкам вы привыкли жить.
Подумайте и запишите 4 веши, которые вы бы хотели в себе изменить. Может вам не нравится своё поведение или вы часто жалуетесь на что-то? А может привыкли кого-то обвинять? Осознайте это, может вы настолько привыкли к этим негативным эмоциям, что не понимаете жизни без них!?
Осознайте своё тело и разум и твердо скажи, что таким я был раньше и спросите себя: «А какие мысли я хочу слышать в своей голове?» И заполняйте свой мозг этими положительными, необходимыми на ваш взгляд, мыслями. Решите, какое поведение будет преобладать в течении дня, как вы хотите реагировать на ситуации? Начните практиковать это каждый день, пока ваш сформирует новую привычку - спрашивать, как вы хотите прожить новый день.
И сейчас самое сложное. Отслеживание своих эмоций, что вы чувствуете в вашем желаемом будущем?
Прочувствуйте это прямо сейчас, не получается, старайтесь и формируйте свои эмоции будущего уже сейчас, в текущем настоящем. Делайте это в течении нескольких дней осознанно. Пробуйте удержать как можно дольше свои желанные эмоции, своё общее кайфовое состояние.
Удерживая желанное состояние вы увидите какое количество возможностей откроется перед вами.
И так же важно завершение дня. Поблагодарите в конце дня себя, за всё что произошло в течении дня, за всё то, что у вас есть сейчас. Ощутите благодарность, научите своё тело чувствовать эти эмоции. Благодарность говорит о том, что вы живёте для себя, чо вы уже что-то получили.
Когда вас угостили или что-то подарили, вы говорит «Спасибо» так же и себя поблагодарите за день, и вы ляжете с мыслями, которые отвечают эмоциональному состоянию благости. Находясь в состоянии благодарности ваши мысли попадают в ваше физическое тело. Но если вы пользуетесь чужими благодарностями не за свой день, а например аффирмациями и не верите в то, что говорите, то есть опасность отрицания, тело не примет, а наоборот усилит негативные эмоции.
Когда вы находитесь в состоянии благодарности, то в организме происходит более 1200 различных химических реакций направленных на восстановление организма, поэтому уделяйте хотя бы по 10 минут в день, что бы испытать искреннюю благодарность за всё что у вас есть.
И последнее. Находите время в течении дня, что бы просто закрыть глаза, сделать глубокий вдох и почувствовать себя, себя в этом пространстве, в этом момента прочувствовать все тело и состояние в моменте. Это поможет снизить ваш уровень стресса, прийти в осознанность и в более спокойное, гармоничное состояние. Я пишу и делаю это прямо сейчас, и вы, чем чаще будете практиковать, тем лучше будет получаться.

Прыщавый Зад и Snab поставили лайк

Snab
Snab
Рабочий
Сообщения : 31
Репутация : 1037
Сила : 0
Дата регистрации : 2021-09-01

Как изменить жизнь к лучшему? Empty Re: Как изменить жизнь к лучшему?

Пн Сен 27, 2021 3:55 am
💎Древняя легенда гласит: своё желание надо так тихо прошептать бабочке, чтобы для всех земных существ оно осталось тайной, и отпустить её...
Бабочки не умеют говорить, поэтому на своих крылышках она доставит просьбу прямо на небеса и, желание обязательно сбудется.🦋🦋🦋🦋🦋🦋🦋🦋🦋🦋🦋

Snab и Onex поставили лайк

Onex
Onex
Рабочий
Сообщения : 46
Репутация : 1029
Сила : 0
Дата регистрации : 2021-09-27

Как изменить жизнь к лучшему? Empty Re: Как изменить жизнь к лучшему?

Пн Сен 27, 2021 10:40 am
Высокие вибрации, которые помогут вам стать архитектором своей жизни. Рассказываю, как перейти

Только резонируя на высоких вибрациях человек может достигнуть жизни, которая словно по мановению палочки исполняет его желания. Некоторые люди резонируют на таких высоких вибрациях с рождения, это опытные души, я их называю архитекторами своей жизни. Однако есть и более молодые. Их вибрации пониже и чтобы что-то получить, им приходиться больше стараться. Однако я знаю, как облегчить ваши старания. Достаточно просто знать, как повысить свои вибрации. И сделать это помогут вам следующие вещи:
Благодарность
Благодарность - это именно то чувство, которое помогает вам резонировать совершенно на других частотах. Не просто так многие коучи и миллионеры рассказывают о практике благодарности по утрам, не просто так ее практикуют те, кто хочет создать свою версию Вселенной, исполнить свои желания . Благодарность и разные ее разновидности практикует евреи. У них даже есть специальная книга, где написано как за что следует благодарить.
Любовь
Еще одно чувство - это безусловная любовь. На самом деле очень редко, которое можно встретить разве что у матери и ее ребенка, крайней редко между партнерами или близкими людьми и практически никогда между человеком и всем живым.
Масла/благовония
Удивительно, но натуральные масла наделены вибрационной частотой, которая также на тот или иной промежуток времени может повысить и ваши частоты. Именно поэтому в церквях, в монастырях и просто при духовных практиках используются благовония или же эфирные масла. К примеру, эфирное масло розы достигает максимального уровня в 320 МГц.
Окружение
Каждое живое существо имеет свою резонансную частоту вибрации. У некоторых людей низкий вибрационный уровень, у кого-то высокий. Если вы окружаете себя людьми с высокой вибрацией, вы автоматически начинаете повышать и свои. Именно поэтому многие коучи говорят о том, что очень большое значение и изменении человека имеет непосредственно окружение, в котором он крутиться.

PostUz и Onex поставили лайк

PostUz
PostUz
Рабочий
Сообщения : 47
Репутация : 1074
Сила : 0
Дата регистрации : 2021-09-01

Как изменить жизнь к лучшему? Empty Re: Как изменить жизнь к лучшему?

Вс Окт 03, 2021 5:40 pm
Сделай шаг....
и дорога появится сама собой..... Стив Джобс
Каждый день у нас сотни возможностей изменить себя к лучшему: сделать шаг к счастью, красоте, стройности, здоровью, финансовому успеху
Вы прямо сегодня можете начать бороться с вредной привычкой, прокачивать отношения, повышать свой профессионализм, да наконец книги читать. А еще каждый день - это шанс помочь другим: делом, знаниями, деньгами.
Но, к сожалению, большинство из нас сегодня не сделает шаг ни к чему новому и просто проживет свой привычный день
И завтра тоже. Самое обидное в том, что для позитивных изменений зачастую не нужны грандиозные усилия - достаточно маленьких шагов, которые мы полжизни откладываем на потом.
А что вы сегодня сделаете для того, чтобы ваша жизнь стала лучше?

PostUz и Veron поставили лайк

Veron
Veron
Рабочий
Сообщения : 45
Репутация : 1028
Сила : 0
Дата регистрации : 2021-10-06

Как изменить жизнь к лучшему? Empty Re: Как изменить жизнь к лучшему?

Ср Окт 06, 2021 4:27 pm
Американский писатель, историк и философ Уильям Дюрант как‑то сказал: «Мы есть то, что мы делаем постоянно». Привычки — и хорошие, и плохие — определяют результаты наших действий и траекторию всей жизни. Если человеку не нравится его настоящее, скорее всего, дело в негативных паттернах поведения, от которых он никак не может избавиться.
Успешные люди, на которых стоит равняться, «набирают» полезные привычки и строят целые системы, которые приводят к победе. В то время как нежелательные действия (или бездействие) тратят наше время, ресурсы и энергию впустую.
Если вы хотите перемен к лучшему, постарайтесь каждому пункту из этого списка найти альтернативу в виде какой‑то хорошей и полезной привычки.

npbfx и Veron поставили лайк

npbfx
npbfx
Рабочий
Сообщения : 61
Репутация : 1095
Сила : 0
Дата регистрации : 2021-08-31

Как изменить жизнь к лучшему? Empty Re: Как изменить жизнь к лучшему?

Ср Окт 06, 2021 5:12 pm
Путь к свободе...
"Опомнись, ты молод, стабильно получаешь 40.000 рублей, у тебя здесь большие перспективы и надежное будущее, даже не думай что-то менять в своей жизни!"
А что если я хочу не надежное будущее, а счастливое и свободное?
Свободное, потому что имею много времени, которое могу тратить на своих близких и родных.
Свободное, потому что могу совершать покупки, не смотря на ценники товаров.
Свободное, потому что сам могу определять что, когда и как мне делать.
А что если я уже сейчас понял, что это мое надежное будущее - это будущее без реализации себя, будущее без реализации своих желаний и амбиций. Разве этого я хотел достигнуть, стоя на пороге родного дома перед отправлением во взрослую жизнь?
Нет. И поэтому я говорю, что пора переворачивать страницу, на которой уже и так давно кончилось свободное место.
И на чистом листе я только напишу вопрос к себе, к будущему себе, который не боится меняться и открыться чему-то новому, который не боится ставить цели и готов их добиваться, не щадя своих сил, потому теперь он понимает, зачем это делает.
И этот вопрос - "Стал ли ты свободным?" И пока рядом не будет записан утвердительный ответ, я буду терпеть все, что ждет меня на этом пути, потому что теперь я наконец-то понял, что хочу жить, а не существовать...

npbfx и Ivent поставили лайк

Ivent
Ivent
Рабочий
Сообщения : 53
Репутация : 1022
Сила : 0
Дата регистрации : 2021-10-07

Как изменить жизнь к лучшему? Empty Re: Как изменить жизнь к лучшему?

Чт Окт 07, 2021 3:37 pm
Почему никого нельзя присваивать себе

Портятся отношения, потому что мы присваиваем людей себе.
Конечно, причин для испорченных отношений много. Но это - одна из основных первопричин.
Мы присваиваем человека себе. Неважно кто это - родитель, партнер, ребенок, друг.
Мы не просто относим его к категории «свои» (это как раз, на мой взгляд, экологично), но и ставим штампик на лоб - МОЯ СОБСТВЕННОСТЬ.
Какое зло таится в этом штампе?
1⃣ Мы начинаем требовать.
Ты должен быть таким. Таким быть не должен. Это должен делать. А это категорически нельзя.
Я сейчас говорю не про какие-то неприемлемые вещи, которые подразумеваются по умолчанию, чисто по человеческим законам. Я говорю про быт. Про обыденные жизненные моменты.
Когда человек еще не «наш собственный» - мы просим. И испытываем благодарность, когда просьба выполняется.
А когда «наш собственный» - мы требуем. Ставим ультиматумы. И даже придумываем какое-то наказание, если требование не выполнено.
Никогда не слышала ни от кого что-нибудь типа «Теперь ты мой и я буду делать тебя счастливым (счастливой), заботиться о тебе.» А вот наоборот - сколько угодно.
Перестал мне цветы дарить. А ты что ему даришь?
Перестала следить за собой. А ты что для этого сделал?
Мы тыкаем друг другу в нос претензии. Бьем себя кулаком в грудь какие мы хорошие. И мало кто честно подходит к этому вопросу.
Мы перестаем замечать и ценить
Нет, ну а зачем. И так никуда не денется.
Можно не стараться.
Да кому ты нужен?!
И так сойдет.
Обойдешься.
Перетопчешься.
Мы обесцениваем все то, чем восхищались ДО этого.
Мы позволяем себе унижать и причинять боль.
Мы диктуем свои условия и навязываем свои границы, напрочь стирая даже мысли о желаниях и свободе другого человека.
Казалось бы, это концы одной и той же веревочки. Но она такая длинная, что мы не можем их сравнить. А если привести к единому знаменателю, то получится абсурд - ты теперь мне должен, потому что ты мой, но я тебе уже ничего не должен, потому что ты - мой.
Теряется уважение к другому человеку. Как к личности, как к отдельному живому существу. Стираются барьеры. Залезть в стол ребенка (навести порядок). Залезть в карманы мужа, переписку жены. Закрыть рот близкому, потому что тебе не хочется это слушать. Забыть про обещанное. Отказаться от собственных слов. Обмануть.
Сейчас очень принято говорить о дегуманизации, которая развязывает руки политикам для ведения выгодных им гражданских войн. Объявляешь человека сепаратистом, ватой или террористом и мочишь его.
Практически все из нас это осуждают. Гневаются и возмущаются.
Но разве со своими близкими мы делаем не то же самое, когда присваиваем их себе как какую-то вещь, ценность которой сразу падает в разы?
Есть еще и третий пункт.
Мы начинаем душить вниманием и заботой или раздражать другого человека своим контролем и навязыванием правил жизни. Мы диктуем как одеваться, с кем дружить, чем увлекаться, какие программы смотреть, как питаться и где отдыхать.
Нам кажется, что мы лучше знаем, мы имеем на это право. Потому что «ты - моя собственность».
Не каждый может это выдержать. Вы можете?
Хорошо, если вкусы и взгляды на жизнь между людьми идентичны. А если нет?
Насколько вы знаете своего ребенка, партнера, друга? Насколько вы уверены, что не ломаете его через колено?
Мне кажется, надо постоянно помнить, что:
☝ Другой человеческий организм - это не мы и не наша собственность. Будь то супруг, ребенок, родитель или друг. Как бы сильно мы его не любили, он не становится частью нас. Это отдельный человек. Со своими вкусами, интересами, целями, потребностями и жизненными путями. И их надо учитывать всегда, а не только когда у нас есть на это настроение.
☝ Никто у нас не навсегда, кроме на самих. В любой момент мы можем всех потерять. Надо ценить каждую минуту.
☝ Если человек остается с нами, значит, он сделал выбор. И мы должны быть благодарными за этот выбор. А не садиться на шею, горделиво помахивая короной.
☝ Зачем мы в этих отношениях. Только брать или и отдавать тоже? Кого мы на самом деле любим в этих отношениях?
☝Если мы отдаем, то уверены ли мы, что это именно то, в чем нуждается другой человек? Это ли ему от нас нужно. Многие любят делать «как надо». Потому что это «правильно». Но от этого правильного иногда хочется забежать. И ведь забегают…
Научиться видеть в другом человеке не себя и не свою собственность - трудно.
Зато результаты отношений впечатляют.

Ivent и vladosmiros поставили лайк

vladosmiros
vladosmiros
Рабочий
Сообщения : 51
Репутация : 1031
Сила : 0
Дата регистрации : 2021-10-07

Как изменить жизнь к лучшему? Empty Re: Как изменить жизнь к лучшему?

Чт Окт 07, 2021 4:03 pm
Всех заряжает разное.
Кому-то, чтобы быть продуктивным, надо ровненько в офисе на стульчике сидеть (хотя это не гарантия продуктивности), кто-то любит работать дома в одеяле.
А я про другое.
Я просто до безумия люблю менять страны, точки на карте, вбирать в себя всё. Для меня если есть 7 дел, то лучше придумать 8е и сделать по итогу 9.
Можно пытаться угнаться за мной, но не всем такой ритм подходит 🤷🏼‍�
Ещё с детства папа говорил мне: «зачем выбирать что-то одно, когда можешь взять всё?».
С тех пор я всё и выбираю. И ещё ни разу не пожалела.
В этой поездке компанию мне составляет любимая katia_sizonenko, она завивает мне кудри, пока я сижу на звонке, фоткает меня между моими подходами к ноуту и вообще заботится обо мне.
А мне приятно так, вы не поверите 💙

vladosmiros и Алекс поставили лайк

Алекс
Алекс
Рабочий
Сообщения : 24
Репутация : 987
Сила : 0
Дата регистрации : 2021-10-09

Как изменить жизнь к лучшему? Empty Re: Как изменить жизнь к лучшему?

Сб Окт 09, 2021 3:43 pm
СПОСОБЫ УВЕЛИЧЕНИЯ РАДОСТИ

1. Проговаривайте «С каждым днём моя жизнь становится всё лучше и лучше во всех отношениях! Спасибо Богу!»
Первые 15 минут после пробуждения и 15 минут до сна — подсознание открыто
2. Наполните своё утро ритуалами
— аффирмации, связанные с внутренними убеждениями
— визуализация жизни своей мечты, план на день уже сделанным
— чтение книг по саморазвитию
— спорт, танцы
— медитации
— благодарности
— тишина

3. Радостные события (записывать каждый день)
4. Добрые дела (записывать, но никому не рассказывать)
5. Благодарности (раскрывает, оживляет сердце человека)
6. Находите во всём плюсы. Случилась неприятность — найдите в ней 10 плюсов
7. Делайте то, что вас более увлекает. Занимайтесь любимым делом. Особенно, если Раху в Раке или в 4 доме
8. Общайтесь с оптимистами
9. Избегайте пассивных источников негатива: телевидение, газеты…
10. Практикуйте положительные разговоры с самим собой
11. Будьте открыты для юмора
12. Ведите ЗОЖ
13. Проверяйте себя. Оценивайте свои мысли и эмоции
14. Медитация на пламя свечи. Визуализируйте, как сжигаете негативную энергию.

Miss Carova и Алекс поставили лайк

Miss Carova
Miss Carova
Рабочий
Сообщения : 70
Репутация : 1049
Сила : 0
Дата регистрации : 2021-09-29

Как изменить жизнь к лучшему? Empty Re: Как изменить жизнь к лучшему?

Вс Окт 10, 2021 11:43 am
ПОЧЕМУ ВАЖНО ЗАМЕЧАТЬ ХОРОШЕЕ?

🔶 Нам бы всем постараться научиться замечать хорошее вокруг себя, даже если его, как кажется, не очень много, но, тем не менее, оно же есть.
Есть что-то хорошее в любых вещах, в любых событиях и людях, нужно только посмотреть на все под другим углом, отметить среди, казалось бы, чего-то совсем непривлекательного что-то положительное.
Так, взращивая в себе умение замечать красоту вокруг, человек и свою жизнь делает прекраснее, светлее и гармоничнее.
✔ Источник радости всегда находится в самом человеке и счастье каждого из нас тоже находится внутри нас самих. Мы - его источники, а не внешние события и люди.
Если мы будем излучать счастье, находиться в нем, то и окружающие люди будут чувствовать это и перестанут вызывать у нас негатив. Ибо если этого негатива нет в нас самих, то мы не сможем больше привлекать его к себе.
Жизнь дана нам для радости и любви. Быть счастливыми людьми - главная наша задача в этом мире!

Восход и Miss Carova поставили лайк

Восход
Восход
Рабочий
Сообщения : 47
Репутация : 1074
Сила : 0
Дата регистрации : 2021-08-20

Как изменить жизнь к лучшему? Empty Re: Как изменить жизнь к лучшему?

Вс Окт 10, 2021 1:08 pm
Я - простуженная, выплакала все слёзы, отходила целый день по острову ножками, уставшая девушка, да ещё и голодная, но природа и позитивные вибрации настолько леча , что ты забываешь о нуждах поспать, поесть и отдохнуть. Каждый раз, когда я прихожу в церковь, ещё раз понимаю - что все наши мысли, действия и желания просто ничто, по сравнению с тем, что всё это временно на этой земле, и правду ведь ведь говорят "Не собирайте себе сокровищ на земле, где моль и ржа истребляют и где воры подкапывают и крадут". Поэтому нужно радоваться каждому мгновению проявления жизни ( пусть и негативной ) и улыбаться и танцевать эту жизнь, делать добро и жить так твоя душа желает .

Венера и Восход поставили лайк

Венера
Венера
Рабочий
Сообщения : 45
Репутация : 1077
Сила : 0
Дата регистрации : 2021-08-17
Возраст : 46
Откуда : Карши

Как изменить жизнь к лучшему? Empty Re: Как изменить жизнь к лучшему?

Вс Окт 10, 2021 1:33 pm
Наше время ограничено, не надо тратить его, чтобы прожить чужую жизнь.
Не угодите в ловушку устоявшихся взглядов – это значит жить, используя мысли других людей.
Не позволяйте, чтобы чужие мнения, какими бы громкими они ни были, заглушали ваш внутренний голос.
И самое важное, имейте храбрость следовать вашему сердцу и интуиции. Они уже знают, кем вы хотите стать. Все остальное второстепенно🔥

Венера и Miss Carova поставили лайк

Miss Carova
Miss Carova
Рабочий
Сообщения : 70
Репутация : 1049
Сила : 0
Дата регистрации : 2021-09-29

Как изменить жизнь к лучшему? Empty Re: Как изменить жизнь к лучшему?

Ср Окт 13, 2021 7:22 am
Про краски жизни 🌈

Чем смелее художник, тем полнее краски в жизни.
Если бы мне захотелось написать книгу, эта цитата стала бы эпиграфом!
И правда: люди - художники своей жизни. Чем любознательнее человек, тем насыщеннее "картина". Вот занимаешься тем, что делаешь, и краски одного цвета вырисовываются. Скажем, приносит тебе удовольствие твоё ремесло, день за днём открываешь для себя что-то новое, и на "холсте" появляются светлые оттенки. Проходит год или того более - уже работа становится рутиной: и краски сменяются на более тёмный окрас.
Помнится, Вячеслав Николаевич (преподаватель по инновационному менеджменту) сказал: «У вас есть два года на развитие себя, как профессионала, в работе. Далее, осваивайте новую должность». Тогда ещё не понимала значимость его слов. Но сейчас, осознала всю мудрость сказанного. Даже если по образованию вы управленец в сфере питания, это совсем не означает, что будет бесполезным работать на маркетплейсе.
К чему я всё это пишу: наполняйте свою жизнь яркими моментами! Пробуя себя в разных сферах, вы создаёте яркие и сочные краски на холсте!

P.S. Будет что рассказать своим внукам😉

Miss Carova и natureda поставили лайк

natureda
natureda
Рабочий
Сообщения : 40
Репутация : 997
Сила : 0
Дата регистрации : 2021-10-14

Как изменить жизнь к лучшему? Empty Re: Как изменить жизнь к лучшему?

Чт Окт 14, 2021 3:40 pm
3 решения, которые изменили мою жизнь и продолжают менять:

1. Выйти из всех процессов и отношений, в которых не вижу будущего. Это значит уважать своё время и жизнь.
2. Не делать ничего из желания казаться хорошим. От этого плохо не только тебе, но и тому, для кого ты это делаешь. Только если ты счастлив, люди счастливы с тобой.
3. Делать только то, от чего у тебя горят глаза🔥
Все остальное не имеет смысла.

natureda поставил(а) лайк

Настя Сайфулина
Настя Сайфулина
Рабочий
Сообщения : 29
Репутация : 981
Сила : 0
Дата регистрации : 2021-10-16

Как изменить жизнь к лучшему? Empty Re: Как изменить жизнь к лучшему?

Сб Окт 16, 2021 8:21 am
Никогда... Никому... Ни при каких обстоятельствах... Не позволяйте себя обесценивать...🔥🔥🔥✊✊✊

Настя Сайфулина поставил(а) лайк

Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения