Это интересно!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
Результаты :
Расширенный поиск
Счётчики:
Яндекс.Метрика PR-CY Rank
Добавить баннерную рекламу на Форум

Перейти вниз
НТВ
НТВ
Рабочий
Сообщения : 42
Репутация : 1038
Сила : 0
Дата регистрации : 2021-09-09

Как получать от жизни всё?!! Empty Как получать от жизни всё?!!

Сб Сен 11, 2021 7:29 am
Как запустить программу непрерывного получения желаемого

Людьми правят программы - это нейронные связи, которые неосознанно заставляют делать автоматические действия и приводят к привычным результатам. Однако не стоит воспринимать программы только в негативном ключе.
В целом программа - это хорошо. Вообще в человеке всё идеально, важно лишь научиться этим пользоваться.
До тех пор же пока жизнь происходит "на автопилоте", то есть неосознанно, нейронные сети будут приводить к понятным и известным результатам прошлого.
Ещё раз:
приверженность одним и тем же убеждениям, мыслям, чувствам и действиям приводит к повторению результата прошлого.
Логично предположить, что эти программы совсем не годятся, если вы хотите создать что-то новое.
Например, вы хотите автомобиль стоимостью, скажем, 5 млн руб. при зарплате 30 000 руб, детях и съёмной квартире. На данный момент нейронные связи сформированы так, чтобы обеспечить устойчивость текущей системы. Понятно, что приобретение дорогого автомобиля в ней невозможно.
Пару слов о том, как формируются программы
Мы формируем программы устойчивым вибрационным состоянием. Вибрации - это эмоционально заряженные мысли о себе, о людях, о жизни..., обо всём. "Пучок" эмоционально заряженных мыслей (убеждений) сформировал вибрацию (состояние) и реальность, в которой вы находитесь сейчас. Об этом я много писала ранее.
Далее...
Несмотря на то, что, как только вы подумали, что хотите дорогой автомобиль, он уже существует, причем, персонально для вас, при текущих, приведённых в примере, вибрациях желание находится в другой реальности.
Но автомобиль существует! Существует только для вас!
Теперь всё, что нужно сделать, это протоптать нейронную дорожку от своей реальности в ту, где вас ждёт автомобиль. Иными словами поменять вибрации и включить режим получателя. Причём, желательно иметь другие желания из новой реальности и побольше, чтобы как минимум не зацикливаться и не привязываться к автомобилю. Кроме того, когда вы параллельно включаете много желаний, разного уровня сложности, вы начинаете получать результаты непрерывно, что мотивирует и автоматически поддерживает нужные вибрации.
Алгоритм включения режима непрерывного получения
Утром сформулируйте себя в той реальности, когда у вас есть желаемое. Например: "Я есть тот / та, у кого уже есть желаемый автомобиль". Почувствуйте, как это быть за рулём автомобиля своей мечты. Позвольте себе помечтать.
Далее в течение дня
замечайте радостные мысли по поводу желаний и фиксируйте на них своё внимание.
замечайте негативные мысли (типа нет денег, это невозможно, а как же...?). Этим мыслям присваивайте значение "Это уже решено, Вселенная это уже решила для меня".
присваивайте значение действиям и событиям. Например: Вы идёте и чувствуете, как каждый шаг вас приближает к автомобилю. Каркнула ворона - к деньгам. Выпили стакан воды - запустили поток изобилия. Ваша задача наполнить весь день состоянием вас в вашем желании и фокусироваться на том, что хочется.
смещайте фокус на другие желания по тому же принципу. Исполняйте сами желания, которые приносят радость: хочется попить кофе с шоколадкой, погулять в парке, сходить в кино. Исполнения радостных желаний поддерживает нужные вибрации и режим получателя.
Вечером: зафиксируйте результат. Подведите итоги того, как именно проявился режим получения желания, как именно вы приблизились к цели, что именно вы уже получили.
Нейробиологи говорят, что чтобы закрепить новые нейронные связи нужно 21 день. На самом деле у каждого свой процесс. Времени нет. Вы можете получить ваш автомобиль мгновенно. Вопрос лишь в том, на сколько вы сами в это готовы поверить.
Расскажите в комментариях, что у вас получается.

Snab и НТВ поставили лайк

Snab
Snab
Рабочий
Сообщения : 31
Репутация : 1037
Сила : 0
Дата регистрации : 2021-09-01

Как получать от жизни всё?!! Empty Re: Как получать от жизни всё?!!

Пн Сен 27, 2021 3:55 am
💎Древняя легенда гласит: своё желание надо так тихо прошептать бабочке, чтобы для всех земных существ оно осталось тайной, и отпустить её...
Бабочки не умеют говорить, поэтому на своих крылышках она доставит просьбу прямо на небеса и, желание обязательно сбудется.🦋🦋🦋🦋🦋🦋🦋🦋🦋🦋🦋

Snab и Onex поставили лайк

Onex
Onex
Рабочий
Сообщения : 46
Репутация : 1029
Сила : 0
Дата регистрации : 2021-09-27

Как получать от жизни всё?!! Empty Re: Как получать от жизни всё?!!

Пн Сен 27, 2021 10:40 am
Высокие вибрации, которые помогут вам стать архитектором своей жизни. Рассказываю, как перейти

Только резонируя на высоких вибрациях человек может достигнуть жизни, которая словно по мановению палочки исполняет его желания. Некоторые люди резонируют на таких высоких вибрациях с рождения, это опытные души, я их называю архитекторами своей жизни. Однако есть и более молодые. Их вибрации пониже и чтобы что-то получить, им приходиться больше стараться. Однако я знаю, как облегчить ваши старания. Достаточно просто знать, как повысить свои вибрации. И сделать это помогут вам следующие вещи:
Благодарность
Благодарность - это именно то чувство, которое помогает вам резонировать совершенно на других частотах. Не просто так многие коучи и миллионеры рассказывают о практике благодарности по утрам, не просто так ее практикуют те, кто хочет создать свою версию Вселенной, исполнить свои желания . Благодарность и разные ее разновидности практикует евреи. У них даже есть специальная книга, где написано как за что следует благодарить.
Любовь
Еще одно чувство - это безусловная любовь. На самом деле очень редко, которое можно встретить разве что у матери и ее ребенка, крайней редко между партнерами или близкими людьми и практически никогда между человеком и всем живым.
Масла/благовония
Удивительно, но натуральные масла наделены вибрационной частотой, которая также на тот или иной промежуток времени может повысить и ваши частоты. Именно поэтому в церквях, в монастырях и просто при духовных практиках используются благовония или же эфирные масла. К примеру, эфирное масло розы достигает максимального уровня в 320 МГц.
Окружение
Каждое живое существо имеет свою резонансную частоту вибрации. У некоторых людей низкий вибрационный уровень, у кого-то высокий. Если вы окружаете себя людьми с высокой вибрацией, вы автоматически начинаете повышать и свои. Именно поэтому многие коучи говорят о том, что очень большое значение и изменении человека имеет непосредственно окружение, в котором он крутиться.

npbfx, Onex и Veron поставили лайк

Veron
Veron
Рабочий
Сообщения : 45
Репутация : 1028
Сила : 0
Дата регистрации : 2021-10-06

Как получать от жизни всё?!! Empty Re: Как получать от жизни всё?!!

Ср Окт 06, 2021 4:27 pm
Американский писатель, историк и философ Уильям Дюрант как‑то сказал: «Мы есть то, что мы делаем постоянно». Привычки — и хорошие, и плохие — определяют результаты наших действий и траекторию всей жизни. Если человеку не нравится его настоящее, скорее всего, дело в негативных паттернах поведения, от которых он никак не может избавиться.
Успешные люди, на которых стоит равняться, «набирают» полезные привычки и строят целые системы, которые приводят к победе. В то время как нежелательные действия (или бездействие) тратят наше время, ресурсы и энергию впустую.
Если вы хотите перемен к лучшему, постарайтесь каждому пункту из этого списка найти альтернативу в виде какой‑то хорошей и полезной привычки.

npbfx и Veron поставили лайк

npbfx
npbfx
Рабочий
Сообщения : 61
Репутация : 1095
Сила : 0
Дата регистрации : 2021-08-31

Как получать от жизни всё?!! Empty Re: Как получать от жизни всё?!!

Ср Окт 06, 2021 5:11 pm
Путь к свободе...
"Опомнись, ты молод, стабильно получаешь 40.000 рублей, у тебя здесь большие перспективы и надежное будущее, даже не думай что-то менять в своей жизни!"
А что если я хочу не надежное будущее, а счастливое и свободное?
Свободное, потому что имею много времени, которое могу тратить на своих близких и родных.
Свободное, потому что могу совершать покупки, не смотря на ценники товаров.
Свободное, потому что сам могу определять что, когда и как мне делать.
А что если я уже сейчас понял, что это мое надежное будущее - это будущее без реализации себя, будущее без реализации своих желаний и амбиций. Разве этого я хотел достигнуть, стоя на пороге родного дома перед отправлением во взрослую жизнь?
Нет. И поэтому я говорю, что пора переворачивать страницу, на которой уже и так давно кончилось свободное место.
И на чистом листе я только напишу вопрос к себе, к будущему себе, который не боится меняться и открыться чему-то новому, который не боится ставить цели и готов их добиваться, не щадя своих сил, потому теперь он понимает, зачем это делает.
И этот вопрос - "Стал ли ты свободным?" И пока рядом не будет записан утвердительный ответ, я буду терпеть все, что ждет меня на этом пути, потому что теперь я наконец-то понял, что хочу жить, а не существовать...

npbfx поставил(а) лайк

Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения