Это интересно!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
Результаты :
Расширенный поиск
Счётчики:
Яндекс.Метрика PR-CY Rank
Добавить баннерную рекламу на Форум

Перейти вниз
Ирина Эйр
Ирина Эйр
Рабочий
Сообщения : 35
Репутация : 1033
Сила : 0
Дата регистрации : 2021-09-11

Возвращаем себе свою силу и веру в себя! Empty Возвращаем себе свою силу и веру в себя!

Сб Сен 11, 2021 8:25 am
Возвращаем себе свою силу и веру в себя!

💫💫💫Веление силы:

Я принимаю в роду и реинкарнациях всех тех, кто отказался от своей силы, веры в себя и в свое лучшее будущее, если это спасло им жизнь и принимаю всех тех, кто проявлял свою силу в полную меру, выбирал большее и лучшее для себя даже если им это дорого обошлось... Я даю им место и даю место той части себя, которая все об этом знает. Выбор есть!
Я (Ваше имя) здесь и сейчас во имя того, кто я есть, отрекаюсь от всех клятв, обетов, зароков, ограничений, наложенных мною на себя, данных мною другим людям, системам или эгрегорам, в прошлом, настоящем или будущем, которые перекрывают мою силу и не соответствуют моей максимальной пользе.
Тем самым снимаю с себя проклятия бедности, нищеты и нехватки. Да войдет Изобилие в мою жизнь здесь и сейчас во имя того, кто Я ЕСТЬ.

Ирина Эйр поставил(а) лайк

Алёна
Алёна
Рабочий
Сообщения : 38
Репутация : 998
Сила : 0
Дата регистрации : 2021-10-10

Возвращаем себе свою силу и веру в себя! Empty Re: Возвращаем себе свою силу и веру в себя!

Пн Окт 11, 2021 3:32 am
📌Заговор на овладение силой📌
делать три месяца, начиная с новолуния.
новолуние- полнолуние-
новолуние-полнолуние-
новолуние-полнолуние.
первое новолуние должно прийтись на среду. в новолуние говорим в заговоре «пошел на запад» и «силу черную», в полнолуние «пошел на восток» и «черную» не говорим!
в полночь поставить в стакане родниковую воду, в которой заранее замочить разрыв- траву, (марьин корень) или спорыш.
начитать 13 раз: Три месяца черных, три месяца белых, под черным небом, на западной стороне, ( в полнолуние читать - на восточной) в море-окияне, на острове Буяне, лежит неподвижно камень черный (в полнолуние читать - белый)
нерушимый - несокрушимый (3 раза)
под тем камнем белым/черным сокрыта-сопрятана, от мира схоронена сила черная/в полнолуние слово (Черная) не читать). никем не веданная, никем не пробованная! сокрушает та сила все преграды каменные, свергает она в реки все скалы многолетние, вырывает она с кореньем деревья неохватные!
Не владел той силой до меня, №, никто: ни младенец малый, ни муж зрелый, ни старец глубокий.
А пошел я, №, до зари за некошены луга, в дремучий лес, и нашел разрыв-траву.
Понес я траву на запад(восток) приложил на бел/черен могуч-камень.
Поднялось солнце жаркое/луна белая, опалило/осветила разрыв-траву, лучом горячим-/лучом мертвым холодным, да распался камень нерушимый, взбушевалась сила немеряна!
Охватила она меня, №, и вселилась мне в каждую кость, полукость, в каждую жилу- полужилу, и в кровь, и в печень, и в сердце. Буду я теперь, №, велеть, а все вокруг слушаться.
Воля моя крепкая, слово мое верное. Аминь.
Написать на бумаге: Силы неба, земли и ада! помогите мне обрести силу, чтобы творить мою волю, и спокойствие, чтобы владеть этой силой! Да будет так! Писал (такой-то) магическое имя и дата. сжечь бумагу, высыпать пепел в воду.
После обряда выпить воду, немного оставить, умыться ею, вытереться левой внутренней стороной подола рубахи или халата.

Алёна поставил(а) лайк

Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения