Это интересно!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
Результаты :
Расширенный поиск
Счётчики:
Яндекс.Метрика PR-CY Rank
Добавить баннерную рекламу на Форум

Перейти вниз
НТВ
НТВ
Рабочий
Сообщения : 42
Репутация : 1038
Сила : 0
Дата регистрации : 2021-09-09

Магические свойства каштанов Empty Магические свойства каштанов

Вс Окт 03, 2021 4:21 pm
Знаете ли вы о магических свойствах каштана?

Каждый год я с сыном собираю в сентябре -октябре каштаны
Для ребёнка очень увлекательное занятие,а я все для дела😉
Вот и в этот раз насобирали пол пакета каштанов для себя и для моих клиентов
Сегодня поделюсь с вами самыми простыми действиями для чего нужны плоды каштаны
Больше подходит использование каштана как лекаря, причем по вытяжке отрицательной энергии, различных негативов, как у человека, так и в помещениях, скажем дома. Для того,чтобы очистить энергию человека ,его ауру,в Полнолуние под матрас кладём 8 плодов каштана и всю убывающую Луну пусть каштан лежит под матрасом-собирает ваш негатив
Для очищения помещения-кладём в каждый угол дома по три каштана и также всю убывающую Луну пусть лежит,после относим под любое дерево с благодарностью
Также отличным оберегом считается носить каштан в кармане или в сумочке
Для этого почаще трём его и просим защитить от негатива
Полезно "топтаться" босыми ногами по очищенным плодам
Если вам необходима некоторая доля здорового эгоизма, который так нужен для прекращения приступов болезненного самокопания и недовольства собой - каштан для вас))) Кроме того, каштан большой любитель сюрпризов. И общение с ним, даже если вы не ожидаете ничего получить, может принести вам удачу, какой-то приятный случай, удачное совпадение в жизни
Если посидеть на каштанах в течение непродолжительного времени, в особенности работникам творческого и интеллектуального труда, появляется вдохновение и труд становится продуктивнее, так как каштаны отдают свою энергию вашему копчику, или первой чакре. Там зарождается энергия и сосредоточены резервы нашего организма, а каштаны их лишь подпитывают.
И ещё,на Новолуние можно положить каштаны в то место,где вы храните свои деньги-каштан поможет их приумножить!
Вобщем люблю я каштаны 🌰 и вам советую обратить на них своё внимание и применять в жизни!
#каштаны#магия#защитаотнегатива#

НТВ поставил(а) лайк

Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения