Это интересно!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
Результаты :
Расширенный поиск
Счётчики:
Яндекс.Метрика PR-CY Rank
Добавить баннерную рекламу на Форум

Перейти вниз
PostUz
PostUz
Рабочий
Сообщения : 47
Репутация : 1074
Сила : 0
Дата регистрации : 2021-09-01

Танцы, шманцы, обжиманцы Empty Танцы, шманцы, обжиманцы

Вс Окт 03, 2021 5:38 pm
Танцы, шманцы, обжиманцы

А знаете ли Вы, что... Слово «Танец» произошло от немецкого «Tanz»? 🔸
Слово «Танец» произошло от немецкого «Tanz», но так как заимствованно оно было из польского языка, к нему присоединили характерный суффикс «-ец». В русский язык слово «танец» вошло только в XVII веке. До тех пор употреблялось общеславянское слово «пляска».

Ирина Эйр поставил(а) лайк

Ирина Эйр
Ирина Эйр
Рабочий
Сообщения : 35
Репутация : 1033
Сила : 0
Дата регистрации : 2021-09-11

Танцы, шманцы, обжиманцы Empty Re: Танцы, шманцы, обжиманцы

Вт Окт 05, 2021 3:39 am
EXOTIC стаЙл🖤
В прошлом посте я спрашивала вас, дорогие мои, какой стиль вам по душе!
Hard, Old school, Flow? Мне было интересно, используете ли вы эту формулировку, тк в последнее время слышу разные мнения по поводу стилей и в целом их существования. Отрицание стилей или замена формулировки. Также, мне интересно затронуть тему развития, можно и нужно ли ходить к разным тренерам (по стилю Exotic).
Начну со стилей. Считаю, что это классная тема, да, скорее всего необходимо на данный момент сделать дополнение, т к делений уже не 3.
Татьяна Маршева внесла разделения на стили, что однозначно положительно повлияло на развитие Exotic.
Далее, пришло разделение OLD и Erotic.
Несмотря на то, что мой стиль много лет относился к old school, я была противницей того, что многие причисляли туда и стиль erotic. Я несколько раз за последние 2 года задавала себе вопрос, какой стиль сегодня я представляю?! Я бы назвала его classic, мои ученики называют elegance ( королевский 😄👑).
Слышала мнение, что стилей нет, это все экзот, ок…. В бальных танцах, есть ча-ча-ча, румба, вальс… и все это бальные танцы, уловили мою мысль?
Я считаю это стопроцентным развитием и движением вперёд, так же удобно понимать какой стиль вам ближе, употребляя понятную терминологию!

Ирина Эйр поставил(а) лайк

Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения