Это интересно!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
Результаты :
Расширенный поиск
Счётчики:
Яндекс.Метрика PR-CY Rank
Добавить баннерную рекламу на Форум

Перейти вниз
Veron
Veron
Рабочий
Сообщения : 45
Репутация : 1028
Сила : 0
Дата регистрации : 2021-10-06

Чемпионат ПФО Empty Чемпионат ПФО

Ср Окт 06, 2021 4:01 pm
Пришло время рассказать вам о чемпионате ПФО🎉спортсмены 6 ти республик, 7ми областей и Пермского края , входящих в Приволжский федеральный округ и не только приехали в Нижний Новгород , побороться за кубок ПФО🥇🏆
Начну конечно с наград 🏆
Фитнес-бикини завершила красиво, забрала свое золото 🥇 выходить не планировала, вышла только по просьбе лучшей подруги @natalie.bel 🌹и забрала свое I love you
В категории боди-фитнес серебро 🥈 эта награда особенно приятна мне, тк я стояла после абсолютной чемпионки мира, но я уверена, что дальше больше 🔝 Впереди ещё старты, так что держим кулачки 😁
И конечно хочу выделить организацию соревнований - все было на высшем уровне. Наш новый президент федерации @barinov_ifbb забабахал такоооой турнир 😍🔥🔥🔥Отдельные наносили грим, для мужчин и женщин были разные зоны, не было стеснения и дискомфорта. Зона для раскачки - гантели, тренажеры, штанги. А какие кубки 🤩 гордость берет, когда держишь в руках такую красоту 😍😍😍банкет, салют и много всего , чего я не видела на других турнирах
А сейчас продолжаем готовиться 😉 через 2,5 недели главный старт-чемпионат России👍 будете меня поддерживать? Моя фитнес Мама @goncharova___anastasiia I love you. гуру моего тела @artem_valerievich_official 🚀. команда @academyfitnessbikini @nfb_fbbr @fbbr_official макияж 💄 @pankova_mua купальник👙 @bikinifitness_room Особая благодарность @pitbull_rudakov_ifbb_nbc за поддержку , очень рада что на моем пути встречаются такие отзывчивые , добрые и умные люди 🙏

Veron поставил(а) лайк

Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения