Это интересно!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
Результаты :
Расширенный поиск
Счётчики:
Яндекс.Метрика PR-CY Rank
Добавить баннерную рекламу на Форум

Перейти вниз
npbfx
npbfx
Рабочий
Сообщения : 61
Репутация : 1095
Сила : 0
Дата регистрации : 2021-08-31

Работа на удалёнке Empty Работа на удалёнке

Ср Окт 06, 2021 5:16 pm
Женская удаленка звучит вкусно

В век глобальной эмансипации женщина стала восприниматься не только как домохозяйка и довесок к мужчине для продолжения рода.
Другое время — другие практически равноценные с мужчиной права и обязанности. И несмотря на то, что на женщину возложены завышенные требования: выстраивать карьеру, создавать в доме комфорт и уют, успевать заниматься бытовыми хлопотами, воспитывать детей и при этом ещё и выглядеть как королева, мы умудряемся успевать на обоих поприщах, не теряя при этом ни капли нашей активной энергии зря.
И в таком бешеном ритме жизни удаленная работа для женщины звучит вкусно по той простой причине, что не надо никуда спешить. Рабочее место находится дома, на удобном мягком диванчике с любимым навороченным ноутбуком на журнальном столике в теплых махровых носочках и с горячим вкусным чаем с чабрецом в руках.
Казалось бы о чем ещё мечтать? Свободный график работы, без спешки собранные и отправленные в школу/садик дети, предварительно накормленные горячим домашним завтраком; отглаженный и накрахмаленные муж, отконвоированный до автомобиля с дополнением из комплексного обеда в пластиковом контейнере; неспешно переделанные в течение дня все домашне - бытовые дела в перерывах между трудовыми задачами. И продолжать эти вкусности можно дальше до бесконечности: детей нужно еще и встречать, делать с ними уроки, питомцев кормить и выгуливать, а домашние дела имеют загадочное свойство не заканчиваться никогда. Полноценный рабочий 100% многозадачный день обеспечен, скучать не придется и все это, как говорится, не выходя из дома. Удобно!
Но боюсь, что только на бумаге, на словах и в мечтах. Любая сказка очень легко заходит в наши головы, красиво подвисает на наших прекрасных ушках и импонирует эмоциональным струнам нашей чувственной женской души. Да-да, женщина любит ушами — это общеизвестный факт! Но...
Ну какие к чертям собачьим заработки женщине на удалёнке с таким объемом задач, где приоритетными являются вовсе не должностные? Хотите я расскажу, как это будет выглядеть в реальности?
Будут, конечно, и мягкий диван и уютные теплые носочки.
А ещё будут: неряшливая гулька на голове вместо прически, старый потерявший вид халат или растянутые в коленках, протертые спортивные штаны с выцветшей футболкой, полное отсутствие макияжа и забытый напрочь маникюр. Найти в таком существе женщину согласитесь чрезвычайно трудно.
Будет необходимость работать дома, срочно в дороге, в гостях, у друзей на дне рождения, на юбилее родителей, на детской площадке с ребенком, в кинотеатре с семьёй, на даче, в супермаркете, в выходные и праздничные, ночью, когда все нормальные люди уже спят, вообщем, во всевозможных и внезапных местах. Офис будет именно там, где возникнет срочная задача, рядовой вопрос или жизненная необходимость. Придется умело и виртуозно уметь сочетать срочные рабочие моменты, четко распределяя время ещё и на семейный быт, уметь собрать себя в "кучку" в отсутствии привязки к трудовой дисциплине и начать работать не отвлекаясь на посторонние факторы.
Будет возникать внезапный инфаркт или инсульт каждый раз, когда выпущенная погулять шиншилла перегрызла провод на подключение к интернету, когда имеется технический сбой, внеплановый ремонт или внештатная форс-мажорная ситуация у провайдера, когда что-то случилось с компом или ноутбуком, когда нет электричества во всем районе, а зарядка на нуле... А у тебя именно сегодня стоит наисрочнейшая задача и в случае невыполнения по головке не погладят. А простой грозит чем-то пострашнее нежели выговор от работодателя...
Будут ежедневно сгоревшая еда, убежавшая на плиту каша или выкипевший суп, потому что поставила готовить и присела на 15 минут поработать. И подзабыла обо всем остальном мире вокруг.
Будет вечное недовольство домочадцев по поводу в очередной раз приготовленной пиццы на ужин потому, что быстро и не хлопотно. А у детей и мужа внезапно появилось острое желание поесть что-то такое - эдакое мудреное, ведь дома же сидишь. Разве сложно найти время и сделать? Быт убивает "на корню" любую удалёнку.
Будет возможность экстренно научиться делать одновременно несколько дел, смотреть двумя глазами в разных направлениях, периодически подключая третий, и совмещая приятное с полезным. В некотором роде это даже полезно — развивает моторику и внимательность, разрабатывает физическую гибкость и быстроту реакции, добавляет остроты в скучные повседневные будни. Но в большом количестве, да на постоянной ежедневной основе — это напрягает, и способствует развитию стресса и депрессии.
Есть конечно и некоторые "плюшки".
Такой работе завидуют все друзья и знакомые. Они по своей наивности будут уверены, что ты встаёшь утром, когда душа пожелает, потом долго наслаждаешься видами из окна с чашкой горячего ароматного кофе, лениво наблюдая за торопящимися на работу людьми, затем не спеша располагаешься в удобном кресле с ноутбуком, настраиваясь на работу, одним глазом кося на строчки захватывающего в книге романа или интересной ТВ-передачи на голубом экране телевизора ... Ага! Нет, иногда это, действительно, так и получается. Но в большинстве своем чувствуешь себя загнанной лошадью с самого раннего утра, ведь успеть то надо ого - го сколько. Но об этом никому ни-ни. Пусть пребывают в своем прекрасном заблуждении.
Удалёнка предполагает, что начальник находится где-то там в недосягаемости или его нет вообще. Это же замечательно! В первом случае, никто у тебя за спиной не пыхтит, предоставляя право распределения выбора в выполнении задач тебе любимой. И выговор прилетает только в том случае, если имеется несоблюдение выполнения по срокам или серьезные "косяки" из-за невнимательности. А во — втором, все объемы работ и их наличие целиком и полностью зависят от тебя. Подсуетился - нашел работу, поленился — сиди без работы и без денег.
Зато работаешь в удовольствие, занимаясь тем, что действительно интересно, выстраивая график удобным для себя способом и при должной организации рабочего места и правильном подходе к самодисциплине способен зарабатывать приличные деньги. Чем не "плюшка"?
Хотя такая работа подходит не всем желающим. Если отбросить в сторону такие понятия как усидчивость, дисциплинированность и умение работать в режиме постоянной многозадачности, то вот "убить" в себе женщину способна далеко не каждая.
Вот для чего женщине нужна работа? Для денег? Ну, разве что в самом начале своей карьеры и на стадии полной свободы от бытовых и семейных обязательств! Или личное эго вдруг взыграет в полную силу в ущерб своему остальному. Потому что все, сразу и везде получается крайне редко. Чем-то в жизни всегда приходится жертвовать: либо семьёй, либо карьерой.
За двумя зайцами погонишься - ни одного не поймаешь.
Я больше склоняюсь к мнению, что женщине нужно ходить на работу не только для заработка на жизнь насущную и маленькие женские мелочи, а ещё и для того, чтобы показать себя во всей своей красе. Покрасоваться в новом шикарном костюме, выгулять в свет босоножки из последней коллекции, посмотреть на реакцию сотрудниц на твою эксклюзивную бижутерию, заставить их же восхититься умопомрачительным шлейфом аромата от ультрамодного парфюмера, немножко поболтать о моде, погоде и чуть-чуть о политике. Да даже просто пройтись по аллее пешком на работу, подышав утренним свежим воздухом, вызывая у встречающихся на пути мужчин восхищение и зависть у женщин. Это ли не счастье? Это то, что заложено в нашу женскую природу. И домашняя альтернатива в халатике и без общения с социумом лично у меня вызывает оскомину и скуку.
А что думаете вы про женскую удаленку? Пишите свои мнения на этот счёт в комментариях!

Imcimc, npbfx и Kundalik поставили лайк

Kundalik
Kundalik
Рабочий
Сообщения : 56
Репутация : 1019
Сила : 0
Дата регистрации : 2021-10-10

Работа на удалёнке Empty Re: Работа на удалёнке

Вс Окт 10, 2021 8:38 am
Я перестала искать в интернете заработок. Почему:

Да, уже как три года я работаю через интернет. Выполняя разные задания. Раньше я искала все новые и новые источники заработка в интернете. Я пересматривала ютуб, натыкалась на ложь, грязь, самообман. Сама проверяла те заработки, о которых говорилось и рассказывалось в сети интернета. И в основном это полнейшая ложь.
Я. Любимая работа должна быть у каждого. Стремитесь к этому.
Блогеры рассказывают, пишут о сайтах, приложениях, с помощью которых можно заработать большие деньги. Но правды там 10% не более. Сейчас я остановилась, не ищу. Почему? Попробую здесь и сейчас Вам об этом рассказать.
Почему они лгут?
А все просто. Ютуберы, тиктокеры обманывают для того, чтобы заходили на их канал, слушали, верили, а этим самым у них идут просмотры на роликах, им оставляют комментарии. А значит, активность канала растёт. За это блогер получает деньги.
То есть, неплохо можно заработать на видео платформах обманывая людей. Честные авторы пробиваются очень редко.
На чем же действительно можно заработать
Я испробовала много источников заработка в интернете, и остановилась на одном основном заработке, который мне приносит деньги на жизнь.
Остальные источники моего заработка, они очень слабые, но времени много не занимают.
Я копирайтер, редактор. Работаю на бирже копирайтинга. Да, сложно. Там в последнее время ввели новые правила, которые совсем не на пользу работника. Приходится принимать новые правила, привыкать, адаптироваться, и продолжать работать.
Я согласна, что эта работа не для всех. Немногие поймут, и немногие захотят даже попробовать. Я нашла на бирже новый заработок, и сейчас занимаюсь небольшим бизнесом.
Искать новые источники заработка в интернете пока не думаю
Если честно, мне кажется, я уже всё попробовала, что хотела, что видела, что по мне так сказать. И ничего больше подходящего для своего разума и своей жизни я не отыскала.
Я остановилась. Буду развивать свой бизнес статей и зарабатывать на нём. Что будет дальше? А дальше я не заглядываю. Есть то, что есть, а там будет видно.
Так на чём реально сейчас можно заработать?
Открыть свой канал на YouTube. Имея своеобразную тематику.
Серьёзно заняться Тик Током. Это значит красиво монтировать видео, снимать ролики с хорошим освещением, и иметь востребованную тематику.
Тоже самое и социальная сеть – инстаграмм. Многие умудряются зарабатывать большие деньги, не говоря о знаменитостях. А главное уметь себя продвигать.
Копирайтинг. Писать статьи. Продавать. Подробности здесь я писать не буду. Если Вас это заинтересует, в интернете много информации. Важно только различать правду от лжи.
На мой взгляд, это самые реальные источники заработка, и если серьёзно к ним подходить, то можно очень неплохо зарабатывать.

Alta и Kundalik поставили лайк

Alta
Alta
Мастер
Сообщения : 109
Репутация : 1161
Сила : 0
Дата регистрации : 2021-08-23

Работа на удалёнке Empty Re: Работа на удалёнке

Сб Апр 29, 2023 12:19 pm
ЗАРАБОТОК В ИНТЕРНЕТЕ БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ!

Собирай бонусы каждые 5 минут, кроме того, есть ежедневный бонус (каждые 24 часа), который ежедневно растёт. Минималка на вывод 0.20$ - набирается быстро.

Это не лохотрон! Деньги вкладывать не нужно, работать не нужно! Только лишь собирать бонусы каждые 5 минут - и всё!

А если соберёшь рефералов, то будешь получать 10% от их бонусов постоянно!

Регистрируйся и зарабатывай вместе со мной!

РЕГИСТРАЦИЯ

P.S. Остались вопросы - пиши в этой теме ниже! Помогу заработать!

Alta и Marya поставили лайк

Marya
Marya
Рабочий
Сообщения : 88
Репутация : 1089
Сила : 0
Дата регистрации : 2021-10-10

Работа на удалёнке Empty Re: Работа на удалёнке

Ср Май 08, 2024 7:14 am
Форум с оплатой за общение без вложений

Форум платит до 5 рублей за каждое сообщение!

Главное - не нарушайте правил форума и вас не забанят!

Есть партнёрская (реферальная) программа, где платят 30% от заработка вашего реферала (приглашённого друга).

Минималка на вывод 100 рублей. Есть несколько способов вывода средств. 

Форум платит 100%, вот доказательства: скриншоты выплат.

РЕГИСТРАЦИЯ

P.S. если есть вопросы - пишите, помогу!

Marya поставил(а) лайк

Imcimc
Imcimc
Рабочий
Сообщения : 69
Репутация : 1114
Сила : 0
Дата регистрации : 2021-08-22

Работа на удалёнке Empty Re: Работа на удалёнке

Пт Май 10, 2024 6:34 am
Сайт раздаёт ежедневные бонусы за посещение:
1 день - 10 коп
2 день - 11 коп
3 день - 12 коп
и так далее, если вы посещаете непрерывно.
Если прервётесь хоть на 1 день, то начнётся всё сначала - с 10 копеек.
Также сайт платит за отзывы о сайтах и за трафик посетителей. Есть реферальная программа!
А ещё сайт раздаёт ежедневные бонусы в виде Toncoin (TON) всем, кто подписан на игру "Денежные значки".
Здесь я зарабатываю уже несколько лет. Деньги выводят без проблем.
Есть несколько способов вывода средств: Юмани, Payeer, Perfect Money.
РЕГИСТРИРУЙСЯ и зарабатывай вместе со мной!
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения