Это интересно!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
Результаты :
Расширенный поиск
Счётчики:
Яндекс.Метрика PR-CY Rank
Добавить баннерную рекламу на Форум

Перейти вниз
Ivent
Ivent
Рабочий
Сообщения : 53
Репутация : 1022
Сила : 0
Дата регистрации : 2021-10-07

Что такое альфа-состояние? Empty Что такое альфа-состояние?

Чт Окт 07, 2021 3:14 am
Исполнение желаний, исцеление, омоложение и красота с альфа состоянием. Что это такое и как в него войти

Деятельность физического тела до сих пор во многих моментах остаётся загадочной и непредсказуемой, некоторые специалисты до сих пор не могут предугадать, как поведет себя человек в тот или иной момент, и что будет дальше, а уж про измененные состояния сознания и говорить нечего - многие техники, например, те же медитации до сих пор остаются загадкой, как и серебряные нити и меридианы, но Восточные культуры очень часто используют подобные практики и добиваются хорошего эффекта. Немного необычно и альфа состояние - что о нём можно сказать, как оно исполняет желания, исцеляет и дает красоту, какие техники позволяют его освоить.
Даже ученые выяснили, что в том или ином состоянии человек излучает различную энергию, импульсы и потоки, которые измеряют приборами, визорами и другими новшествами, которые показали, что некоторые моменты в нашей жизни есть и с этим нужно смириться. Обычно, если реь идет об альфа частоте или состоянии Альфа - ритм часто идёт от 8 до 13 герц. Именно оно возникает, когда человек полностю расслаблен, его ничего не тревожит, он полностью безмятежен и в целом ему оченьб комфортно в таком состоянии, глаза прикрыты, а в окружении должен быть сумрак - свет мешает альфа состоянию.
Это не медитация в своем понимании, а несколько иное состояние, когда ты открыт к своему подсознанию, способен давать себе команды и понимать несколько больше - в таком состоянии человек полдностью себя контролирует, а также может прервать практику по своему желанию, то есть это не самогипноз и не транс, просто определенное состояние расслабленности, когда тело резонирует на других частота.
Не могут иметь альфа состояние лишь люди, у которых нет зрения. Это просто интересный факт, который может говорить о том, что некоторое в жизни ещё не изучено, даже по сей день. Не получится войти в альфа состояние, если вокруг вас яркий свет, громкий шум, кто-то отвлекает, присутствиует огромное количество негативных эмоций, человек раздражен, беспокоен и т.д. Я думаю, что с этим понятно.
Во время состояния альфа - человек имеет более глубокую связь с подсознание и физическим телом. В прямом смысле можно воссттанавливаться в нём и отдыхать, быстро брать под контрол эмоции, омолаживаться ( за счет победы и контролем над негативными эмоциями, возможности большего самовнушения себе инормации, которая вам нужна), человек лучше выглядит, и вообще будет ощущать себя более отдохнувшим. Возможно в альфа состоянии исцелять и самого себя - опять же, в этом плане играет состояние покоя, безмятежности, а также сам человек, который может работать над тем, что он себе внушает в таком состоянии и чего хочет. Подобную технику нередко используют для визуализации и сиполнения желаний, так как мы представляем, мы видим, мы получаем. Во время такого состояния человек может использовать различные установки, аффирмации и слушать настрои - так они будут работать куда лучше.
Входят в альфа состояние и с помощью медитаций.
Как войти в Альфа состояние:
Для этого существует много техник. Самой простой является такой вариант, как - вы садитесь в кресло, заваливаетесь на спинку, расслабляетесь, закрываете глаза и фокусируете взгляд в области третьего глаза (между бровей), если некомфортно, то лишь немного приподнимают взгляд. Вам комфортно и легко, дыхание обычное. Расслабтесь и используйте позитивные техники визуализации, аффирмации, внушения. Прервать состояние альфа можно просто, открыв глаза.
Также, друзья, не так давно вышла статья, где я писала о позе кучера - она также помогает обрести альфа состояние и расслабляет - не буду описывать её снова, если вам интересно - прочитайте тут.
Для альфа состояния можно использовать аффирмацию - мне нравится такая: Я энергичен, здоров и оптимистичен.
Вот такая статья получилась - делитесь своим мнение, как считаете вы и пробовали ли. При наличии проблем техники и упражнения требуют консультации специалиста Smile

Ivent поставил(а) лайк

Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения