Это интересно!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
Результаты :
Расширенный поиск
Счётчики:
Яндекс.Метрика PR-CY Rank
Добавить баннерную рекламу на Форум

Перейти вниз
geowings
geowings
Рабочий
Сообщения : 38
Репутация : 1001
Сила : 0
Дата регистрации : 2021-10-09

Сексуальная Карма Empty Сексуальная Карма

Сб Окт 09, 2021 4:17 pm
Добрый день, мои хорошие🤗.
Сегодня я расскажу Вам, что же такое сексуальная Карма?!💝
Sexy Карма-это наиболее интенсивный и очевидный вид Кармы.
Люди постоянно выполняют сексуальную Карму, человек постоянно влюбляется в кого-то, не отдавая себе отчёта, почему это происходит.
У людей может не быть ничего общего, но они по каким то причинам не могут прервать отношения.
Но вдруг наступает какой то момент, когда все прекращается.
В некармических сексуальных отношениях у Вас есть выбор, но в кармических отношениях он отсутсвует.
То, что большинство людей называют влюбленностью, когда стучит сердце и объект желаний заслоняет весь мир, на самом деле является сексуальной кармой.
Человек на самом деле не любит своего партнера за какие-то особые качества, ему нравится состояние взаимного кармического опьянения.
Это состояние никак не связанно с личностью объекта любви.
Настоящая любовь-а не Карма, это когда Вы любите человека, отчетливо замечая все его качества, и они вам нравятся.
Сексуальную карму можно, по ее окончании, превратить в некармические отношения, но это случается редко.
Когда Карма закончена, возбуждение проходит.
Я расскажу Вам про Ваши отношения, совместимость, быть или не быть))) , судьба или нет, развею Ваши иллюзии, и сниму розовые очки, покажу Вам, что же хочет от Вас Видеть Ваша Душа в Данном Воплощении.😘I love you

Продолжение следует...

geowings и Prtnrs поставили лайк

Prtnrs
Prtnrs
Рабочий
Сообщения : 53
Репутация : 972
Сила : 0
Дата регистрации : 2021-11-26

Сексуальная Карма Empty Re: Сексуальная Карма

Вс Ноя 28, 2021 12:31 pm
К удивлению, красивым женщинам сложнее построить свое счастье (странные мужские стереотипы)

Помню, как мама в детстве мне рассказала, странную вещь. По крайней мере, в то время мне было сложно ее понять, и она казалась бессмысленной.
После школы, по словам мамы, все невзрачные и тихие девочки быстро вышли замуж, а те, что всегда пользовались популярностью и были очень красивыми, долго не могли построить отношения и обзавестись семьей. Про некоторых она так и не знает – может и до сих пор одни.
В 15-17 лет эта новость показалась мне абсурдной. До того момента, пока я сама не увидела подтверждение.
Самые несимпатичные и зажатые девушки, которые никогда не общались с одноклассниками, после учебы сразу же повыскакивали замуж – а там и дети, и семейная жизнь. И живут себе спокойно. А те, кого можно назвать красавицами – спустя 10-15 лет так и не нашли свое счастье.
В чем причина – почему красивым женщинам сложнее выйти замуж и найти счастье?
Привлекательная внешность обращает на себя внимание – на ярких людей попросту больше реагируют, они сильнее привлекают внимание. Но это вовсе не является гарантом того, что у женщины будет много ухажеров, готовых сделать ей предложение.
Обратить внимание – не значит познакомиться. Мужчины сами признаются, что подойти к красивой женщине куда сложней, чем к просто симпатичной.
Порой женщины сталкиваются со странным раскладом: она чувствует заинтересованность мужчины, понимает, что понравилась ему – а он все делает шаг к знакомству или общению.
Она ошибается или есть другая причина? Чаще всего женщины не ошибаются. Приходя в новый коллектив, они сразу понимают, кому приглянулись, и кто ими заинтересовался. Только вот мужчины боятся сделать первый шаг по нескольким причинам.
«Она точно откажет»
Страх отказа не дает им действовать. Иногда мужчина убежден, что понравившаяся ему красавица «уж точно откажет»! Зачем пробовать и испытывать свои силы и удачу, если ответ и так очевиден. Мужчине страшно проверять себя и ставить под удар собственную уверенность. Риск опозориться и убежденность в отказе перевешивают желание познакомиться.
Есть пара явных признаков его страха перед понравившейся девушкой:
· его действия противоречивы – он и обращает внимание и не делает явных попыток сблизиться;
· при появлении в поле той самой девушки, мужчина начинает вести себя неестественно: шутит невпопад, много говорит или вовсе замолкает.
Конкуренция
Многие мужчины ошибочно полагают, что красивые девушки точно в паре или замужем. Конкуренция – еще одна причина, которая подогревает страх быть отвергнутым. Парень попросту не видит смысла подходить к понравившейся девушке, потому что в его понимание это действие бессмысленно, и он только расстроится, услышав от нее «нет».
Пустышка
Стереотипы не обошли и ситуацию с красивыми девушками, которым почему-то трудно построить личные отношения.
Некоторые мужчины поддаются распространенному убеждению о том, что все красавицы недалекого ума, поверхностны и очень меркантильны.
Полагаясь на такое суждение, мужчина видит в красивой женщине не ее саму, а образ, в который поверил, тем самым наделяя девушку совершенно неприсущими ей качествами.
Но не каждая красавица падка на деньги. Внешняя привлекательность – это некое свойство, данное человеку от природы, и оно не всегда влияет на качество его характера и способности. Со временем его можно научить развивать и усиливать – заботясь о теле, здоровье и внутреннем наполнении. Красивые женщины могут быть и добрыми, и хозяйственными и разумными. Девушка может быть красива, хорошо воспитана, иметь вкус, держаться скромно, но уверенно – и это не делает ее бездушной куклой.
Однако мужчина видит не самого человека, а стереотип – «глупая, хочет денег, не умеет готовить, интересуют только шмотки».
Вот и не подходят к красивым со знакомствами, с мыслью «зачем мне такая» или «не потяну».
Удивительно, но из-за подобного отношения у многих красивых женщин сильно занижена самооценка. Они часто переживают из-за одиночества, что приводит как к унынию и потухшему взгляду, так и к желанию скорее оказаться в отношениях, что также отталкивает мужчин.
Согласны с описанным? Какие причины, на ваш взгляд, не дают красивым девушкам построить отношения?

Prtnrs поставил(а) лайк

Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения