Это интересно!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
Результаты :
Расширенный поиск
Счётчики:
Яндекс.Метрика PR-CY Rank
Добавить баннерную рекламу на Форум

Перейти вниз
Miss Carova
Miss Carova
Рабочий
Сообщения : 70
Репутация : 1049
Сила : 0
Дата регистрации : 2021-09-29

КАК ДЕРЖАТЬ СЕБЯ В ФОРМЕ за 1 минуту в день? Empty КАК ДЕРЖАТЬ СЕБЯ В ФОРМЕ за 1 минуту в день?

Вс Окт 10, 2021 11:53 am
КАК ДЕРЖАТЬ СЕБЯ В ФОРМЕ за 1 минуту в день? I love you
Рассказываю, все просто - ДЕЛАТЬ ПЛАНКУ😉 Планка - это базовое упражнение для укрепления мышц ВСЕГО тела.
▫1 минута планки в день поможет укрепить мышцы пресса и сделать животик плоским.
▫Техника: линия тела должна быть ровной, животик и ягодички втянули, руки под плечевой, ВЕС ТЕЛА НА НОСКИ - так стоять проще и вы простоите на много больше!
▫Начинаем с 30 секунд, постепенно добавляем по 3-5 секунд в день.
Вместе добьёмся твоих лучших результатов!
Твой фитнес-тренер Юлиана Кузнецова👌
Сколько ты сможешь простоять в планке❓

Equip и Miss Carova поставили лайк

Equip
Equip
Мастер
Сообщения : 115
Репутация : 1166
Сила : 0
Дата регистрации : 2021-08-31

КАК ДЕРЖАТЬ СЕБЯ В ФОРМЕ за 1 минуту в день? Empty Re: КАК ДЕРЖАТЬ СЕБЯ В ФОРМЕ за 1 минуту в день?

Ср Окт 13, 2021 6:57 am
Москва - огромный энергетический Эгрегор, забирающий все твои силы. Постоянная спешка в погоне за успехом. Жизнь пролетает незаметно, все мы живем где-то в будущем или в воспоминаниях о прошлом, а для меня важно быть здесь и сейчас, как бы мейнстримно это не звучало))
Я выбираю здоровье, а потому безумно важно все, начиная с питания, отказа от алкоголя, физической активности в любых вариациях, БАДов, необходимых антипаразитарных чисток и конечно же заканчивая образом мышления. Мы - это наши мысли.
Мы постоянно ждём идеального момента, ждём, когда будем красивее, худее, умнее, взрослее, богаче. Почему бы не сделать это сейчас? Единственное подходящее время для жизни - это сейчас, остальное иллюзия.
Чрезвычайно важно находить время для себя. Время для медитации, время чтобы побыть наедине с собой и собственными мыслями.
Я нашла для себя идеальную возможность приводить в порядок тело и разум, и восстанавливать энергетический баланс.
На занятиях Хатха-Йоги , я могу совместить различную степень нагрузки на все группы мышц с проработкой своих запросов в процессе медитации.
Занятия йогой повышают концентрацию внимания через равномерную нагрузку на тело. Мое тело с каждым занятием становится все более гибким и выносливым.
Я люблю свое отражение в зеркале и вижу результаты. И конечно же благодарна себе за все, что я делаю для себя любимойI love you
Улучшение самочувствия и снижение тревожности - это приятный бонус от занятий .
Высококвалифицированные тренера помогают работать на занятиях на 💯
У меня появилась возможность работать с чакрами под чутким руководством, что было безумно важно для меня. (Кстати, совсем недавно узнала и про античакры, а ведь их важность наравне с чакрами, посему углубляюсь в изучение и практики, и обязательно поделюсь с вами чуть позже).

Equip и natureda поставили лайк

natureda
natureda
Рабочий
Сообщения : 40
Репутация : 997
Сила : 0
Дата регистрации : 2021-10-14

КАК ДЕРЖАТЬ СЕБЯ В ФОРМЕ за 1 минуту в день? Empty Re: КАК ДЕРЖАТЬ СЕБЯ В ФОРМЕ за 1 минуту в день?

Пт Окт 15, 2021 6:33 am
Физическая энергия - топливо для других видов энергетических ресурсов💯, в первую очередь, для эмоциональной💯 и умственной энергии. Спорт для меня - это фундаментальное данное, всегда и везде! Кайфую, что каждый день: тренировка, дайвинг, аква фитнес, большой теннис, 15000 шагов и плавание с рыбками 💯

natureda поставил(а) лайк

Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения