Это интересно!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
Результаты :
Расширенный поиск
Счётчики:
Яндекс.Метрика PR-CY Rank
Добавить баннерную рекламу на Форум

Перейти вниз
Азат Кусетов
Азат Кусетов
Рабочий
Сообщения : 24
Репутация : 912
Сила : 0
Дата регистрации : 2021-12-23

Что такое Хроники Акаши? Empty Что такое Хроники Акаши?

Вт Дек 28, 2021 10:54 am
«Если бы мне пришлось объяснить словами, что такое чтение Хроник Акаши, я бы не смог.
С тех пор, как я встретил эту уникальную магию, моя жизнь изменилась навсегда. Сначала я ощутила руку чудесного существа, открывшего мою книгу жизни и сумевшего изменить весь мой мир. С течением времени в этой уникальной любви я стал терапевтом и Мастером Хроник Акаши, хотя я говорю вам, что обучение никогда не заканчивается. Прекрасные души, которые я обнаружил в этом переходе, полном света.
«Регистры - это всего лишь магия, свет, это для того, чтобы отправиться на поиски тех ответов, которых нам давно не хватало, это для того, чтобы найти причину многих вещей, которых мы не понимаем. Это дает им возможность слушать нас и слушать нашу душу, которую нам посылает столько сообщений, а иногда мы просто позволяем им ускользнуть.

«Это делается для того, чтобы прийти к выводам, которые объясняются далеко за пределами науки. Вселенная и космос объединены в этом поиске.

💫Это исцеление из глубины, из необъятного.

💫Когда мы получаем сообщения от Акаши, иногда способов передать их недостаточно. Через образы, голоса, ощущения они передают информацию, которая является ключом к нашей эволюции и значимости.

💫Если вы хотите выйти за рамки традиционного «почему» в отношении ваших событий и событий, не стесняйтесь испытать открытие Хроник Акаши.
С кем бы вы ни были, это будет идеальный канал, у каждого читателя есть своя магия, и нужный вам подойдет.

♥ ️ Приглашаю вас послушать свою душу.

А вам кто-то передавал послания ваших Хроник Акаши? Если хотите, расскажите о своем опыте.

Азат Кусетов поставил(а) лайк

Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения