Это интересно!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
Результаты :
Расширенный поиск
Счётчики:
Яндекс.Метрика PR-CY Rank
Добавить баннерную рекламу на Форум

Перейти вниз
HSPUB
HSPUB
Рабочий
Сообщения : 69
Репутация : 1040
Сила : 0
Дата регистрации : 2021-10-13

Получи книгу для успешного бизнеса совершенно БЕСПЛАТНО! Empty Получи книгу для успешного бизнеса совершенно БЕСПЛАТНО!

Вс Апр 16, 2023 3:14 pm
Получи книгу для успешного бизнеса совершенно БЕСПЛАТНО!

Иногда от самого большого прорыва в бизнесе вас отделяет всего одна новая мысль.

Я собрал сборник из 50 мыслей, которые приходили ко мне в тот или иной период становления моего бизнеса. Возможно, некоторые из них станут для вас инсайтами, помогающими делать меньше задач, которые вы ненавидите, и больше проектов, которые заставляют вашу душу петь.

Кто я такой и почему стоит меня послушать?

Меня зовут Ислом Расулов. Я - основатель Бизнес-школы «На Арене» и Академии Экспоненциального Коучинга. Член Коучингового Совета Forbes в Узбекистане.
Меньше чем за 3 года мы с командой прошли путь построения компании от 1 тыс $ в месяц до 1,8 млн $ в месяц. И мы продолжаем расти.

А еще мы помогли 200+ экспертам обрести финансовую свободу и создали 15+ компаний с оборотом более одного миллиона $.

В своём сборнике делюсь мыслями, которые помогли мне пройти путь от наемного сотрудника в корпорации к основателю международной компании, миссия которой помочь миллиарду людей улучшить свой человеческий опыт.

Я не хочу научить. Но могу попробовать вас вдохновить и соблазнить, чтобы вы решились сделать первый шаг к прорыву.

Чтобы получить сборник БЕСПЛАТНО, свяжитесь со мной по телефону (см. подпись) и забирайте свой экземпляр сборника мыслей и инсайтов.

Удачи вам!

Эля поставил(а) лайк

Эля
Эля
Рабочий
Сообщения : 29
Репутация : 160
Сила : 0
Дата регистрации : 2024-01-17

Получи книгу для успешного бизнеса совершенно БЕСПЛАТНО! Empty Re: Получи книгу для успешного бизнеса совершенно БЕСПЛАТНО!

Ср Янв 17, 2024 5:13 pm
Хотите убить время с пользой, занимаясь горячим сексом со мной? Можно вживую, а можно и виртуально.
Пишите или звоните в любое время: +998908819868 Эля
P.S. Могу отправить свои голые фоточки.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения