Это интересно!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
Результаты :
Расширенный поиск
Счётчики:
Яндекс.Метрика PR-CY Rank
Добавить баннерную рекламу на Форум

Перейти вниз
AddMeFast
AddMeFast
Рабочий
Сообщения : 39
Репутация : 451
Сила : 0
Дата регистрации : 2023-04-23

Как решить эмоциональные и физические проблемы? Empty Как решить эмоциональные и физические проблемы?

Вс Апр 23, 2023 6:19 pm
Как решить эмоциональные и физические проблемы?

А вы задумывались о решении эмоциональных и физических проблем прикосновением рук?

Este é o poder incrível que o EFT proporciona para quem domina esta técnica.

Это может звучать слишком хорошо, чтобы быть правдой, и я признаюсь, что когда я начинал, я тоже был скептически настроен, пока не увидел результаты на практике сначала у себя, а затем у разных пациентов и студентов, которым у меня была возможность помочь за эти более 10 лет опыта.

Если вы Психолог, Холистический Терапевт, Физиотерапевт, Коуч или просто работаете или хотите работать, помогая людям в Эмоциональном и Физическом Исцелении, я хочу сделать вам особое приглашение...

Создала бесплатный и вводный курс по ЕФТ, и он начнется на следующей неделе, идея в том, чтобы узнать больше об этих техниках и их пользе, чтобы потом воспользоваться эксклюзивной возможностью и курсом

Профессия EFT и стать дифференцированным и сертифицированным терапевтом, вы можете действовать на этом рынке при желании.

Но должен предупредить, что я открыл небольшое окошко возможности для регистрации на курс с особым условием и только участники группы Whatsapp.

EFT - это техника эмоционального выпуска, также известная как акупунктура без игл, которая поможет вам как в вашей личной стороне, так и будет отличным профессиональным дифференциалом для тех, кто действует или хочет действовать в этой области.

Если вы хотите знать эту технику, которая буквально ставит исцеление в прикосновение вашей руки... ... присоединяйтесь к специальной группе Whatsapp бесплатно, потому что только там я расскажу все подробности этой возможности.

⚠As Vagas são Limitadas então entre agora no grupo do clicando no link abaixo!

AddMeFast поставил(а) лайк

Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения