Это интересно!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
Результаты :
Расширенный поиск
Счётчики:
Яндекс.Метрика PR-CY Rank
Добавить баннерную рекламу на Форум

Перейти вниз
Krivoglass
Krivoglass
Рабочий
Сообщения : 52
Репутация : 1092
Сила : 0
Дата регистрации : 2021-08-19

С чем носить пышную гипюровую юбку ниже колен? Empty С чем носить пышную гипюровую юбку ниже колен?

Пн Апр 24, 2023 1:04 pm
С чем носить пышную гипюровую юбку ниже колен?
С чем носить пышную гипюровую юбку чёрного цвета ниже колен? Посоветуйте, пожалуйста!

Krivoglass, Marya и Prtnrs поставили лайк

Алёна
Алёна
Рабочий
Сообщения : 38
Репутация : 998
Сила : 0
Дата регистрации : 2021-10-10

С чем носить пышную гипюровую юбку ниже колен? Empty Re: С чем носить пышную гипюровую юбку ниже колен?

Пн Апр 24, 2023 1:07 pm
Krivoglass пишет:С чем носить пышную гипюровую юбку ниже колен?
С чем носить пышную гипюровую юбку чёрного цвета ниже колен? Посоветуйте, пожалуйста!
Обожаю пышные юбки, и миди, и мини. В них талия прям осинаяWink
Я ношу их с обтягивающим и спокойным верхом, цвета перекликающиеся и гармоничные с юбкой.
Летом сверху у пеня маечка, легкая белая рубашка без рукавов. В прохладное время с пышной юбкой я сочетаю водолазку, водолазку безрукавку, тельняшку, кофточки аля похожие на балетные, с рукавчиками 3/4, с круглыми одинаковыми вырезами.
Гипюр я бы сочетала с чем то нежным, может шелковая или цветочная блуза. Или с чем-то простеньким.

Marya, Алёна и Prtnrs поставили лайк

Prtnrs
Prtnrs
Рабочий
Сообщения : 53
Репутация : 972
Сила : 0
Дата регистрации : 2021-11-26

С чем носить пышную гипюровую юбку ниже колен? Empty Re: С чем носить пышную гипюровую юбку ниже колен?

Пн Апр 24, 2023 1:09 pm
Krivoglass пишет:С чем носить пышную гипюровую юбку ниже колен?
С чем носить пышную гипюровую юбку чёрного цвета ниже колен? Посоветуйте, пожалуйста!
Первым в голову приходит вариант с облегающим верхом, что-то на подобии водолазки, чтобы соблюдался баланс, пышный низ - облегающий верх. Еще очень красиво с такими юбками смотрятся облегающие кофточки с округлым или V-образным вырезом. Ну и если на юбке есть кружева или еще какие-то детали лучше чтобы верх был однотонным.

Marya и Prtnrs поставили лайк

Marya
Marya
Рабочий
Сообщения : 88
Репутация : 1089
Сила : 0
Дата регистрации : 2021-10-10

С чем носить пышную гипюровую юбку ниже колен? Empty Re: С чем носить пышную гипюровую юбку ниже колен?

Пн Апр 24, 2023 1:11 pm
Krivoglass пишет:С чем носить пышную гипюровую юбку ниже колен?
С чем носить пышную гипюровую юбку чёрного цвета ниже колен? Посоветуйте, пожалуйста!
С легкой блузкой. Например, с гладкой черной блузкой без излишеств. Контраст этих двух предметов гардероба будет превосходным. Можно надеть боди, но мне этот предмет одежды значительно меньше нравится, он гораздо менее универсален.

Marya поставил(а) лайк

Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения