Это интересно!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
Результаты :
Расширенный поиск
Счётчики:
Яндекс.Метрика PR-CY Rank
Добавить баннерную рекламу на Форум

Перейти вниз
AddMeFast
AddMeFast
Рабочий
Сообщения : 39
Репутация : 451
Сила : 0
Дата регистрации : 2023-04-23

Сильная Гадалка и Ведьма Empty Сильная Гадалка и Ведьма

Ср Авг 16, 2023 1:08 pm
Советую сильную гадалку, ведьму, которая помогла мне , в интернете 99% шарлатанов убедилась на своем горьком опыте ! Катя настоящая ! и реально помогает вот ее номер Watsapp 89588414057

Marya и AddMeFast поставили лайк

avatar
ir76
Новичок
Сообщения : 1
Репутация : 10
Сила : 0
Дата регистрации : 2024-05-08

Сильная Гадалка и Ведьма Empty Приворот любовника, Ведьма Надежда - lovemagik.ru отзывы

Ср Май 08, 2024 9:28 pm

Рассказываю о своей жизни и помощи Ведьмы Надежды - lovemagik.ru отзывы оставлю хороший.
Я замужем, но с мужем у нас отношения свободные. Я знаю, что он мне не верен, у него бывают женщины. Но мне давно дел до этого, нет. Мы живем вместе по привычке и для удобства (и еще ряд причин, по которым мы не можем сейчас развестись).
Я познакомилась с мужчиной. Мы стали встречаться. О моем статусе замужней он знал, я не скрывала. Но он стал сильно давить на меня со временем. Чтобы я развелась. Но у меня пока нет возможности и уверенности в правильности этого действия. Попросила подождать и мы сильно поссорились, до разрыва. Чувства у меня к нему сильные, я хотела сохранять и продолжать эти отношения.
Я пришла к Надежде с просьбой помирить нас с помощью ритуалов и укрепить его чувства ко мне. Чтобы он был со мной, и дождался когда будет уместно окончательно разойтись с мужем. Магия Надежды успешно свершилась. Любовник после этого пошел со мной на контакт, мы спокойно (впервые) поговорили, он согласился ждать столько сколько будет нужно, сказал, что осознал как сильно он меня любит (хотя до этого уже говорил, что остывает).
Спасибо Надежде за помощь, ее приворот благополучно работает. Если вам нужно, напишите ей в почту nadejdaprivorot@yandex.ru и еще у нее Телеграм t.me/lovevedma - там много инфы о приворотах

Marya поставил(а) лайк

Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения