Это интересно!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
Результаты :
Расширенный поиск
Счётчики:
Яндекс.Метрика PR-CY Rank
Добавить баннерную рекламу на Форум

Гид по стилю: советы и рекомендации стилиста

+14
Krivoglass
Влад А4
Венера
Давыдов
Ivent
Veron
Yard
PostUz
НТВ
ДзенПостинг
Onex
Fortune
Zaleycash
Единорог в Пальто
Участников: 18
Перейти вниз
Единорог в Пальто
Единорог в Пальто
Рабочий
Сообщения : 52
Репутация : 1099
Сила : 0
Дата регистрации : 2021-08-18

Гид по стилю: советы и рекомендации стилиста Empty Гид по стилю: советы и рекомендации стилиста

Пт Авг 20, 2021 6:00 am
БУДЬ СОБОЙ-ДРУГИЕ РОЛИ УЖЕ ЗАНЯТЫ!

Мне часто пишут девушки, я купила все как было на картинке у известного стилиста, НО 😡 я не выгляжу так же круто! Что мне делать!?
Выход тут один и самый правильный!
Будь собой, не нужно никому подражать! То что подходит мне может не подойти вам, например!

Что бы образ получился, НУЖНО:

✔Знать свой тип фигуры и методы коррекции
✔Знать свой цветотип
✔ Найти свой стиль и выбирать вещи согласно нему!

Почему вы не видите меня на шпильке или в строгом костюме и пальто?
Потому что это не мой стиль, я в этих вещах буду не гармонична!
Мне ближе кроссовки и юбка плиссе чем шелковое платье с лодочками!
И так у каждого человека есть свой стиль, который максимально отражает вас как индивидуальность!
Как же его найти!? Об этом расскажу в следующем посте💙
Девочки сколько вас, кто знает что вам подходит, кто нашёл свой стиль!?
Кто до сих пор покупает бездумно вещи и хранит их в своём шкафу с ценниками!?

Единорог в Пальто и Zaleycash поставили лайк

Zaleycash
Zaleycash
Рабочий
Сообщения : 39
Репутация : 1042
Сила : 0
Дата регистрации : 2021-08-30

Гид по стилю: советы и рекомендации стилиста Empty Re: Гид по стилю: советы и рекомендации стилиста

Пн Авг 30, 2021 7:02 pm
«Холодному» типажу светловолосых девушек отлично подходит серый цвет, а особенно его теплые оттенки👌🏼
Если вы блондинка, обязательно приглядитесь к этому цвету и внесите его в свой новый осенний гардероб 🍂

Zaleycash поставил(а) лайк

Fortune
Fortune
Рабочий
Сообщения : 78
Репутация : 1084
Сила : 0
Дата регистрации : 2021-09-12

Гид по стилю: советы и рекомендации стилиста Empty Re: Гид по стилю: советы и рекомендации стилиста

Сб Сен 25, 2021 4:36 am
Самые модные бренды одежды

Покупая вещь класса люкс, мы приобретаем гораздо больше — принадлежность к бренду. Именитые дизайнеры — это всегда история, эксклюзивность и определённые ценности, завышающие цену простой хлопковой футболки до баснословной.

Однако, одеваясь в масс маркете либо в модных домах среднего звена, можно выглядеть современно, уникально и стильно.
Ловите на заметку три относительно молодых бренда среднего ценового сегмента, имеющими свою, пусть и не очень длинную, но успешную историю, где есть любовь и признание: ⠀ ⠀ ⠀

1. Ganni. За последние несколько лет датский бренд обзавелся внушительной группой поклонниц из разных частей света и объединил их всех в Instagram под хэштэгом #GanniGirls, среди которых немало самых стильных девушек планеты. Каждый год марка выпускает одну коллекцию белья и четыре коллекции одежды, в которых можно найти всё нужное для создания комплементарного гардероба.

2. Reformation — это французский шик родом из Лос Анджелеса. Девиз марки, пропагандирующей этичную моду, звучит так: «We make killer clothes that don’t kill the environment» («Мы делаем убийственную одежду, которая не убивает окружающую среду»). Самой узнаваемой позицией в коллекциях американской марки считаются платья разнообразных фасонов.

3. Stand studio. Шведская марка, основанная Нелли Камрас в 2014 году, изначально задумывалась как продолжение семейного бизнеса. Отец дизайнера на протяжении 35 лет успешно занимался кожевенным делом. Это объясняет, почему основу Stand Studio составляют вещи из высококачественной кожи, замши, меха и шерсти.
#ganni #style #standstudio #reformation #мода #стиль #clothing #clothingbrand #одежда #стильнаяодежда #брендоваяодежда

Fortune, Onex и Veron поставили лайк

Onex
Onex
Рабочий
Сообщения : 46
Репутация : 1029
Сила : 0
Дата регистрации : 2021-09-27

Гид по стилю: советы и рекомендации стилиста Empty Re: Гид по стилю: советы и рекомендации стилиста

Пн Сен 27, 2021 9:08 am
О ярких оттенках в гардеробе

Вы очень часто наблюдаете за тем, как мой гардероб пополняется яркими вещами! Такие цвета, как фуксия, зелёный, электрик давно переполнили мой шкаф 😂 и все потому что, я обожаю сочетать или дополнять образы различными яркими элементами!
Да, многие люди бояться рисковать и сочетать чёрный с зелёным или белый с фуксией, но поверьте, однажды сделав это, вы будете возвращаться к этим цветам вновь и вновь, ах да, ничего страшного, что скоро зима, а сейчас осень! Я делают ставки на яркие оттенки в гардеробе и они будут ещё долго в тренде!
Начните с обуви, с пиджака или каких-то аксессуаров, с помощью таких стильных решений получится расставить в аутфите интересные акценты. Рискуйте и будьте самыми красивыми!
Ведь красота спасёт мир, согласны девочки?

ДзенПостинг и Veron поставили лайк

ДзенПостинг
ДзенПостинг
Рабочий
Сообщения : 33
Репутация : 1012
Сила : 0
Дата регистрации : 2021-10-03

Гид по стилю: советы и рекомендации стилиста Empty Re: Гид по стилю: советы и рекомендации стилиста

Вс Окт 03, 2021 2:24 pm
На неделе моды прет-а-порте в Париже явное преобладание фэшн-презентаций (а не дефиле). Это не отменяет атмосферности ,но точно дополняет душевности Smile

#неделямоды #париж #претапорте #парижскийстиль

НТВ и ДзенПостинг поставили лайк

НТВ
НТВ
Рабочий
Сообщения : 42
Репутация : 1038
Сила : 0
Дата регистрации : 2021-09-09

Гид по стилю: советы и рекомендации стилиста Empty Re: Гид по стилю: советы и рекомендации стилиста

Вс Окт 03, 2021 4:27 pm
Почему важно приобретать одежду из натуральных тканей? 🌱
Актуальность одежды из натуральных тканей сейчас становится особенно очевидной. Ткани из природных волокон свободно пропускают воздух, они обладают теплоизолирующими свойствами. Впитывая влагу, эти ткани не прилипают к телу, как это свойственно одежде из синтетических материалов. Благодаря льну и хлопку наше тело свободно дышит.
Проводимые исследования показали, что у человека, на котором надета льняная одежда, в пространстве, образующемся между телом и тканью, температура на 4-5°С ниже, чем в тех случаях, когда используется одежда из искусственных тканей. Говоря о способностях натуральных тканей регулировать теплообмен, следует подчеркнуть, что это свойство актуально и в холодную погоду.
Стоит сказать, что благодаря таким тканям не происходит накопление одеждой статического электричества. Тем самым создается полезная для человека микросреда. А вот одежда из искусственных тканей требует обязательного применения антистатиков.
Польза для здоровья, комфорт и привлекательность – этих плюсов природных материалов достаточно для того, чтобы навсегда отдать именно им свое предпочтение.

PostUz, НТВ и Veron поставили лайк

PostUz
PostUz
Рабочий
Сообщения : 47
Репутация : 1074
Сила : 0
Дата регистрации : 2021-09-01

Гид по стилю: советы и рекомендации стилиста Empty Re: Гид по стилю: советы и рекомендации стилиста

Вс Окт 03, 2021 5:42 pm
Модные новинки. Уже на выставке г. Вологда, ул. Чехова, 12!

🔸️+79211242424

🔥СКИДКИ ДО -40%🔥

Yard поставил(а) лайк

Yard
Yard
Рабочий
Сообщения : 52
Репутация : 1043
Сила : 0
Дата регистрации : 2021-09-28

Гид по стилю: советы и рекомендации стилиста Empty Re: Гид по стилю: советы и рекомендации стилиста

Пн Окт 04, 2021 5:46 pm
У руля Gucci – основного источника продаж международной люксовой группы Kering и одного из самых известных домов моды в мире – стоит мудрый лидер, любящий возрождать ушедшие традиции. Алессандро Микеле - креативный директор дома Gucci с 2015 года. #Personalità_Lux
3 факта о римском дизайнере:
1⃣ Алессандро Микеле вернул Gucci актуальность
В 2017 году The Business of Fashion назвали Gucci лучшим брендом года, поставив его впереди Balenciaga, Vetements и OFF-WHITE. Во многом бренд обязан этим Микеле, произведенным им изменениям и отношению покупателей к Gucci в качестве люксового бренда. Ключевым фактором этого скачка в популярности стало создание новых «кодов и символов», как называет их Микеле. Внезапно Gucci стали легко узнаваться по сине-красно-синим и зелено-красно-зеленым полоскам – которые Gucci зарегистрировали в качестве своих товарных знаков еще в 1979, а также таким животным, как волки, львы и тигры.
2⃣ Алессандро Микеле «одержим прошлым»
Одним из увлечений Микеле является история. В интервью Vogue, состоявшимся вскоре после его назначения на пост креативного директора Gucci, он сказал: «Я не заинтересован в будущем – его еще не существует – но я очень заинтересован в прошлом и настоящем. В моей квартире полно антиквариата, но я собрал всё воедино так, как будто это современная инсталляция».
Обозначить эстетику Gucci в двух словах практически невозможно, но в этом-то и заключается вся суть. Смесь логотипов «Янкиз» с оборками и тканями в стиле ренессанс нелегко поддается описанию. Это просто «Gucci», и именно в этом состоит успех бренда. Появление блестящего принта «GUCCY» на показе круизной коллекции Gucci 2018 продемонстрировало юмор экстравагантных образов Микеле и некое самосознание, позволившее Gucci поймать тот самый дух времени, которым обладают другие престижные постироничные бренды, например, Balenciaga и Vetements.
3⃣ Алессандро Микеле – физическое воплощение бренда.
Напоминая некоего чрезвычайно модного Иисуса, он обладает стилем, включающим кольца, часто нанизанные на пальцы друг над другом, и уважение к цветочным костюмам, шелковым бомберам и светлым джинсам.

Yard и Veron поставили лайк

Veron
Veron
Рабочий
Сообщения : 45
Репутация : 1028
Сила : 0
Дата регистрации : 2021-10-06

Гид по стилю: советы и рекомендации стилиста Empty Re: Гид по стилю: советы и рекомендации стилиста

Ср Окт 06, 2021 3:53 pm
Бренду Scotch & Soda уже более 35 лет.
Основан в Амстердаме, и с тех пор претерпел несколько этапов становления, как одного из самых культовых fashion брендов нашего времени.
Дизайнеры марки создают эксклюзивную одежду. Продукция отличается высоким качеством исполнения и доступностью цены. Данный бренд известен своей любовью к классическому стилю и контрастным принтам, необычным дизайнерским решениям и акцентированию на деталях.
Каждая коллекция посвящена определенной тематике, сталкивающей различные эпохи, что приводит к смешению неожиданных тканей и узоров.

Veron и Ivent поставили лайк

Ivent
Ivent
Рабочий
Сообщения : 53
Репутация : 1022
Сила : 0
Дата регистрации : 2021-10-07

Гид по стилю: советы и рекомендации стилиста Empty Re: Гид по стилю: советы и рекомендации стилиста

Чт Окт 07, 2021 4:07 am
Я тот самый человек, который всю старшую школу ходил исключительно на каблуках (причём в любое время года), не взирая, что было очень неудобно и порой неуместно.
Я ругалась с мамой, натирала ноги, падала и разбивала коленки, постоянно подворачивала лодыжку, но меня было не пронять. Зимой по льду на каблуках 13 см — ок норм. Одумалась, я только во времена университета, когда успела заработать разрыв сухожилий голеностопа, плоскостопие и ещё много чего.
И теперь, мое главное правило: только УДОБНАЯ обувь! Это могут быть и каблуки, но обязательно с хорошей колодкой. Какой бы красивой не была обувь, если она не удобная — в топку! ✖
Именно поэтому сейчас я очень тщательно подбираю себе всю обувь! И один из моих фаворитов в соотношении цена-качество Ekonikastyle.
Из этих роскошных сапог я реально не вылезаю уже несколько недель! Они идеально вписались в гардероб! Новая коллекция просто 🔥

Ivent и Давыдов поставили лайк

Давыдов
Давыдов
Рабочий
Сообщения : 37
Репутация : 1009
Сила : 0
Дата регистрации : 2021-10-08

Гид по стилю: советы и рекомендации стилиста Empty Re: Гид по стилю: советы и рекомендации стилиста

Пт Окт 08, 2021 3:46 pm
ТРЕНД ЭТОЙ ОСЕНИ

Зелёный цвет💚
Стильные яркие джорданы будут привлекать взгляд🔥
В нашем магазине доступны абсолютно различные цветовые оттенки джорданов.
И мы знаем как вы их любите, поэтому завтра ждите сюрприз.
А вы больше за какие яркие или классические джорданы?

Венера и Давыдов поставили лайк

Венера
Венера
Рабочий
Сообщения : 45
Репутация : 1077
Сила : 0
Дата регистрации : 2021-08-17
Возраст : 46
Откуда : Карши

Гид по стилю: советы и рекомендации стилиста Empty Re: Гид по стилю: советы и рекомендации стилиста

Вс Окт 10, 2021 1:49 pm
Каковы модные тенденции постпандемии? Что будут носить люди? Это то, что я подчеркнул в статье, опубликованной в Grupo Tips.
С начала пандемии Covid-19 тысячи людей изменили свой профессиональный образ жизни. При этом те, у кого была возможность выполнять свои задачи дома, начали полагаться на рутину домашнего офиса.
Люди начали отказываться от более формальной одежды и стали выбирать более удобные вещи. Удобный вид стал важным элементом домашнего офиса.
Постпандемический модный тренд будет включать в себя более простые и универсальные вещи, а также более сдержанные джинсы и нейтральные тона в одежде.

Венера поставил(а) лайк

НТВ
НТВ
Рабочий
Сообщения : 42
Репутация : 1038
Сила : 0
Дата регистрации : 2021-09-09

Гид по стилю: советы и рекомендации стилиста Empty Re: Гид по стилю: советы и рекомендации стилиста

Вт Окт 26, 2021 3:45 am
Иметь в запасе 5-10 минут. Всего лишь? Или много?) Для мамы – просто бездна времени😄😄😄 И потратить эти бесценные минуты…ну конечно, на новый образ! В один из осенних дней я забежала в официальный аутлет Максмара "outlet_maxmara_krsk" и спустя несколько минут я уже знала, с чем уйду отсюда)) 3 бренда в одном месте – Maxmara, Max&Co Marina Rinaldi. Менеджеры-стилисты настолько быстро и уверенно подобрали «тот самый комплект», что у меня даже Таисия не успела проснуться!Wink)
Кстати, если следите за стилем Кейт Миддлтон, на прошлой неделе она появилась на благотворительном мероприятии в MaxMara в насыщенном красном тотал лук.😍 Яркий образ герцогиня Кембриджская уравновесила светло коричневыми туфлями-лодочками и сумочкой.
Почувствовать себя немного Кейт можно в самом центре Красноярска , а именно на Ленина 133 !
Сейчас в аутлете представлена зимняя коллекция прошлого сезона – можно приобрести уникальные вещи с выгодой - от 40 до 70%Wink Рассказывайте потом, где вас можно увидеть в образах от MaxMara

НТВ и Влад А4 поставили лайк

Влад А4
Влад А4
Рабочий
Сообщения : 40
Репутация : 973
Сила : 0
Дата регистрации : 2021-10-29

Гид по стилю: советы и рекомендации стилиста Empty Re: Гид по стилю: советы и рекомендации стилиста

Вт Ноя 09, 2021 3:13 pm
СМЕНА ГАРДЕРОБА

Заметили ли вы как эволюционировал мой гардероб с прошлой осени? Прилетев в Корею, я часто следовала именно модным тенденциям на свободные платья.

Которые с одной стороны, могли скрыть все недостатки, а с другой почти полностью закрывали тело. И в какой то момент я поняла, что мне в таком не очень комфортно. Я наоборот хочу показывать тело, а не прятать.

И тогда я нашла идеальное решение для себя: смешать корейскую и американскую моду и получить идеально комфортную комбинацию.

Из корейской я взяла длинные юбки с высокой талией разных фасонов, но одинаково подчёркивающих талию и не стесняя движения благодаря своей длине.

А из американской моды я выбрала кроп топы, которые делают верх гораздо более утончённым. Благодаря чему показывается красива фигура и ее изгибы.

А из за довольно закрытого низа, верх может быть как максимально открытым, так и максимально закрытым. Это совсем не выглядит чересчур.А сколько вариантов сочетаний открывается!

В моём арсенале сейчас всего 5 юбок. Две свободные: чёрная и белая. И три плиссированных: голубая, бежевая и зелёная. И около 30 кроп топов, дающее мне столько вариаций сочетаний и образов!

Самое забавное что ведь обычно в Корее по моде, низ можно открывать как можно короче, а верх наоборот закрывают. Но я иду против системы до концаㅋㅋㅋㅋ

P.S. Но ещё я думаю, что очень важную роль играет, что в отличии от большинства девочек плюс сайз. Грудь у меня меньше, поэтому даже самые открытые кроп топы не вызывают дискомфорт.

Влад А4 поставил(а) лайк

Влад А4
Влад А4
Рабочий
Сообщения : 40
Репутация : 973
Сила : 0
Дата регистрации : 2021-10-29

Гид по стилю: советы и рекомендации стилиста Empty Re: Гид по стилю: советы и рекомендации стилиста

Ср Ноя 10, 2021 4:59 am
В ноябре самое время утепляться и создавать уютные образы для хорошего настроения. Очень люблю проводить время дома. Максимально комфортно и уютно чувствую себя перед телевизорном.❣А дополнительную мягкость и согревающее тепло подарит домашняя одежда. У @uniqlo_russia есть подходящая для этих случаев одежда для дома. В ней настолько тепло, приятно и комфортно, что совершенно не хочется ее снимать. Комплекты одежды для дома из пушистого флиса могут стать не только отличным решением на эту промозглую осень 🌨 но и замечательным подарком для своих друзей на приближающуюся зиму. Создайте хорошее настроение! #LifeWear #uniqlo_russia

Krivoglass и Влад А4 поставили лайк

Krivoglass
Krivoglass
Рабочий
Сообщения : 52
Репутация : 1092
Сила : 0
Дата регистрации : 2021-08-19

Гид по стилю: советы и рекомендации стилиста Empty Re: Гид по стилю: советы и рекомендации стилиста

Пн Апр 24, 2023 1:05 pm
С чем носить пышную гипюровую юбку ниже колен?
С чем носить пышную гипюровую юбку чёрного цвета ниже колен? Посоветуйте, пожалуйста!

Krivoglass, Marya, Алёна и Prtnrs поставили лайк

Алёна
Алёна
Рабочий
Сообщения : 38
Репутация : 998
Сила : 0
Дата регистрации : 2021-10-10

Гид по стилю: советы и рекомендации стилиста Empty Re: Гид по стилю: советы и рекомендации стилиста

Пн Апр 24, 2023 1:07 pm
Krivoglass пишет:С чем носить пышную гипюровую юбку ниже колен?
С чем носить пышную гипюровую юбку чёрного цвета ниже колен? Посоветуйте, пожалуйста!
Обожаю пышные юбки, и миди, и мини. В них талия прям осинаяWink
Я ношу их с обтягивающим и спокойным верхом, цвета перекликающиеся и гармоничные с юбкой.
Летом сверху у пеня маечка, легкая белая рубашка без рукавов. В прохладное время с пышной юбкой я сочетаю водолазку, водолазку безрукавку, тельняшку, кофточки аля похожие на балетные, с рукавчиками 3/4, с круглыми одинаковыми вырезами.
Гипюр я бы сочетала с чем то нежным, может шелковая или цветочная блуза. Или с чем-то простеньким.

Marya, Алёна и Prtnrs поставили лайк

Prtnrs
Prtnrs
Рабочий
Сообщения : 53
Репутация : 972
Сила : 0
Дата регистрации : 2021-11-26

Гид по стилю: советы и рекомендации стилиста Empty Re: Гид по стилю: советы и рекомендации стилиста

Пн Апр 24, 2023 1:09 pm
Krivoglass пишет:С чем носить пышную гипюровую юбку ниже колен?
С чем носить пышную гипюровую юбку чёрного цвета ниже колен? Посоветуйте, пожалуйста!
Первым в голову приходит вариант с облегающим верхом, что-то на подобии водолазки, чтобы соблюдался баланс, пышный низ - облегающий верх. Еще очень красиво с такими юбками смотрятся облегающие кофточки с округлым или V-образным вырезом. Ну и если на юбке есть кружева или еще какие-то детали лучше чтобы верх был однотонным.

Marya и Prtnrs поставили лайк

Marya
Marya
Рабочий
Сообщения : 88
Репутация : 1089
Сила : 0
Дата регистрации : 2021-10-10

Гид по стилю: советы и рекомендации стилиста Empty Re: Гид по стилю: советы и рекомендации стилиста

Пн Апр 24, 2023 1:10 pm
Krivoglass пишет:С чем носить пышную гипюровую юбку ниже колен?
С чем носить пышную гипюровую юбку чёрного цвета ниже колен? Посоветуйте, пожалуйста!
С легкой блузкой. Например, с гладкой черной блузкой без излишеств. Контраст этих двух предметов гардероба будет превосходным. Можно надеть боди, но мрне этот предмет одежды значительно меньше нравится, он гораздо менее универсален.

Одуванчик и Marya поставили лайк

Одуванчик
Одуванчик
Рабочий
Сообщения : 71
Репутация : 1122
Сила : 0
Дата регистрации : 2021-08-18

Гид по стилю: советы и рекомендации стилиста Empty Re: Гид по стилю: советы и рекомендации стилиста

Вт Июн 20, 2023 6:31 pm
Здравствуйте! Я - парикмахер-стилист со стажем: все виды услуг!
Я в телеграм: @JemchujinaAzii
Пишите или звоните в любое время. Могу выслать фото или видео своих работ.
+998939379449 Ольга

Одуванчик поставил(а) лайк

Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения