Это интересно!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
Результаты :
Расширенный поиск
Счётчики:
Яндекс.Метрика PR-CY Rank
Добавить баннерную рекламу на Форум

Перейти вниз
Scaud
Scaud
Рабочий
Сообщения : 56
Репутация : 1222
Сила : 0
Дата регистрации : 2021-08-22

Похудение: диета, советы, спорт, подсчёт калорий, рекомендации Empty Похудение: диета, советы, спорт, подсчёт калорий, рекомендации

Вс Авг 22, 2021 5:52 pm
Свадебный калораж‼

В последнее время пошла тенденция жесткого подсчета калорий, высчитывание граммовки продукта и расчёта БЖУ дневного рациона.
Так вот, всем известно, что только дефицит калорий может привести вас к снижению жирового компонента, но тут главное не впасть в крайности!
Вопрос знатокам❓❓❓
1⃣ На торжественное мероприятие вы придёте с весами?
2⃣ Может вы знаете наизусть энергетическую ценность продуктов, или FatSecret у вас установлен на главном мониторе?
3⃣ А как быть если танцевать придётся больше чем надо, то надо съесть ещё?
4⃣ А если я не лягу спать между интерактивами ,то впустую все мои тренировки ,потому что организм не успел восстановиться?
5⃣ Или может вы со своим приехали?)
К чему я… наверняка есть люди , которые считают КБЖУ, либо только начали этим заниматься, скажите , пожалуйста, ради чего вы выпадаете из социума, и как надолго вас хватит??? Зачем впадаете в жесткий дефицит, без врачебного контроля и детального разбора макро и микронутриентов??? Для того, чтобы потом ваша вегетативная нервная система , особенно парасимпатический ее отдел, сказал бай бай любой нагрузке… потому что ей тоже нужен отдых…а что если ваше напряжение и внутреннее беспокойство ,чувство тревоги ,связанное с бытовыми делами, рабочими процессами, личной жизнью, сторонними факторами, политикой, отсутствием полноценного отпуска, ещё и жестким дефицитом калорий слишком большой стресс… накопительный фактор!🤷🏼‍�
Люди … вы же прежде всего думающий организм, будьте благосклонны к себе, и рационально и долгосрочно подходите к вопросам изменения вашего тела и организма!🙏🏻
⚠
P.S. Если нравятся подобного рода посты и вы дочитали это… буду рад обратной связи))) ставьте "Нравится" и ➕ в комментариях… у меня просто чуток накипело по этой теме)

Scaud, Imcimc, G-IN и Монтана поставили лайк

Imcimc
Imcimc
Рабочий
Сообщения : 69
Репутация : 1239
Сила : 0
Дата регистрации : 2021-08-22

Похудение: диета, советы, спорт, подсчёт калорий, рекомендации Empty Re: Похудение: диета, советы, спорт, подсчёт калорий, рекомендации

Вс Авг 22, 2021 6:50 pm
Как любить себя с лишним весом, морщинами и шрамами: инструкция

Какая жизнь - такой и бодипозитив.
Этот абсолютно не дзеновский текст предназначался одному хорошему человеку, но, по желанию этого самого человека, достанется всем. Ну, вдруг кому тоже нужно. От Л. с любовью.
Поехали?
"Ты говоришь, что противная. Любить себя могут только красивые. Но любовь - это всегда что-то большее, чем просто чувство.
Любить - это принимать таким, как есть. Мы - взрослые и умные, мы давно выросли, у всех у нас есть прошлое.
В этом прошлом было страшное и прекрасное.
Наше тело - наш друг. Оно несёт на себе следы всего, что с ним происходило.
Пятно от ожога на лодыжке - память о счастливом детстве с печёной картошкой.
Шрам на бедре - первый опыт катания на велосипеде.
Растяжки - подарок пубертата.
Полоса на щеке - первый и последний раз, когда мама подняла на меня руку.
А что у тебя? След от прививки - привет из нового времени? Животик - память о пирожных? Морщинки возле рта - ведь сразу видно, что ты часто смеёшься?
А вот, на ступне? Наступила на осколок, когда училась плавать?
Было весело.
Привет из детства.
Ты улыбаешься.
Витрина с сувенирами. Дневник памяти. Идеальная летопись всей жизни.
Наше тело целиком - про любовь. Благодаря ему мы можем её почувствовать. Прикосновением, мурашками, забившимся в восторге сердцем. Запомнить, записать на коже, оставить с собой навсегда. Сделать частью себя.
Ты уже - про любовь. Неужели ты ещё себе не нравишься?"

Scaud, Imcimc и G-IN поставили лайк

Scaud
Scaud
Рабочий
Сообщения : 56
Репутация : 1222
Сила : 0
Дата регистрации : 2021-08-22

Похудение: диета, советы, спорт, подсчёт калорий, рекомендации Empty Re: Похудение: диета, советы, спорт, подсчёт калорий, рекомендации

Вт Авг 24, 2021 1:32 pm
ПСИХОЛОГИЯ ГОЛОДА. ПОЧЕМУ МЫ ПЕРЕЕДАЕМ?

Постоянно хочу есть», - такая мысль частенько крутится в голове..
Почему же мы едим, когда не голодны?
Совсем недавно мы с Надей разбирали вопрос питания, и она меня спросила: «Почему раньше я ела всё подряд и не поправлялась.. и вдруг в один момент меня так «разнесло»???
Здесь конечно в совокупности сразу несколько моментов:
✔возраст (после 20 лет каждое десятилетие скорость метаболизма снижается примерно на 2%)
✔ энергетические затраты постепенно снижаются (человек мало двигается и теряет мышечные ткани)
✔ психологическое голодание..
Вот об этом чуть поподробнее.
Желание что-нибудь съесть не всегда означает потребность организма в пище.
Каждый из нас частенько испытывает перенапряжение и стрессовые ситуации. По мнению врачей, 75% случаев переедания вызваны ЭМОЦИЯМИ. Большинство людей тянутся за перекусом, когда напряжены, расстроены или чем-то обеспокоены.
Мы заедаем эмоции, пытаясь приглушить скуку или разочарование, на автомате, под сериал/кино… бессознательно «закидывая» еду в своё тело.
При этом реальная потребность в еде или лишней чашке кофе отсутствует.
Вот и в случае с Надей она пыталась максимально «приглушить» свои стрессовые моменты в жизни, заедая их всем подряд…
Причем заметьте, что зачастую мы жаждем именно нездоровую пищу с высоким содержанием углеводов и сахара.
Она повышает уровень серотонина, который помогает нам чувствовать себя лучше, успокаивает и расслабляет.
Постоянный голод, от которого невозможно избавиться, ощущение, что хочется кушать сразу, как отошел от стола. Огурчик, конфетку, что-то сладкое, хрустящее, острое…
Знакомо?
Это всё - симптомы психологического голода, когда на самом деле нам хочется что угодно, кроме еды.
Хочется ощутить себя защищенной, порадоваться, успокоиться, наполнить жизнь позитивными эмоциями.
Физический голод можно утолить любой едой (яблоком), а эмоциональный – заставляет жаждать чего-то особенного (например, хочется шоколадного торта, чипсинку, кусочек копченой колбаски и т.д).
Отсутствие равновесия в еде приводит к потере гармонии в собственной жизни.
Написать советы преодоления эмоционального голода?

Scaud и G-IN поставили лайк

G-IN
G-IN
Рабочий
Сообщения : 84
Репутация : 1232
Сила : 0
Дата регистрации : 2021-08-25

Похудение: диета, советы, спорт, подсчёт калорий, рекомендации Empty Re: Похудение: диета, советы, спорт, подсчёт калорий, рекомендации

Ср Авг 25, 2021 4:50 am
У нас почти все всегда худеют....
Это очень популярно. Похудела/похудел -это круто .
Да,молодец,не спорю .
У нас не популярно качать мышцы среди девушек...
«А зачем ей такие плечи,руки ,зачем такие ноги ?»
Шепчутся и не шепчутся ,говорят короче😁.
Вот бы худая,ну ладно там ещё мышцы в тонусе ,это нормально же. А вот зачем же мышцы ?😁
Провинциальный стереотип.
Во всем мире считается круто не худоба ,не жир ,а мясистая фигура с красивыми пропорциями .(это значит мышцы-мышцы это наше мясо😁)
А это сложно,это долго,это каторжный труд ,поэтому и мало . А уж в Пензе вообще....
Похудеть легко ,не устаю это повторять ,быть худой легко ,особого труда не надо .Было бы просто желание. Даже на диетах сидеть не надо.
А вот мышцы —это для избранных . Другая каста .. До этого доходят ,начинают ,но сложно и долго ,бросают. А потом это вот ——фуууу мышцы😁

G-IN и Прыщавый Зад поставили лайк

Прыщавый Зад
Прыщавый Зад
Мастер
Сообщения : 114
Репутация : 1265
Сила : 0
Дата регистрации : 2021-08-28

Похудение: диета, советы, спорт, подсчёт калорий, рекомендации Empty Re: Похудение: диета, советы, спорт, подсчёт калорий, рекомендации

Пн Авг 30, 2021 1:02 pm
НАБОР В ГРУППУ @pepeshki ‼‼‼
Ты перепробовала все самые модные диеты и ничего не помогает? Срываешься на «вредные» продукты? Тогда тебе ко мне 😊👌Со мной ты можешь ВСЕ ЧТО УГОДНО каждый день и при этом худеть 😎
‼30 августа действует скидка - 20%
Курс 4 недели‼
Что включает в себя моя программа?
• Расчёт индивидуальной нормы калорий, белков, жиров и углеводов для каждого участника.
• Обучение правильной работе в программе «калькулятор калорий»( тебе кажется, что ты знаешь всё, если уже пробовала сделать это самостоятельно, программа очень привередливая и 99% новичков допускают фатальные ошибки из-за которых результата можно не ждать)
• Много полезной информации о том, что, когда и нужно есть, чтобы худеть и удерживать вес на желаемой цифре. Эта информация останется с тобой навсегда и тебе больше не понадобится обращаться к кому-то за помощью, чтобы похудеть 😎
• Рецепты. Я с радостью делюсь своими любимыми рецептами с участниками группы.
Я не составляю план тренировок‼Спорт приветствуется, но для того, чтобы сбросить лишний вес - это не обязательно. С одинаковым успехом можно худеть лёжа на диване или тренируясь 5 раз в неделю с личным тренером 😎
Я не пишу меню на день , два, неделю , месяц‼Но я учу это делать самостоятельно
✅Такой метод предполагает разумный подход к питанию без стресса и серьезных ограничений.
✅У тебя будет полноценный питательный рацион, который не наносит вреда организму, в отличие от различных «диет» и голодовок.
✅Ты можешь не исключать из меню свои любимые продукты, главное укладываться в рамках калорийности.
✅Именно подсчет калорий является первым шагом на пути к правильному, здоровому, сбалансированному питанию.
✅Вырабатывается привычка следить за питанием и обдуманно подходить к выбору продуктов.
✅Это вариант похудения самый устойчивый и стабильный – без резких скачков и одномоментного возвращения потерянных килограмм.
Группа набирается 8 сентября (включительно)⠀
Старт курса 9 сентября☺
По всем вопросам пишите в WhatsApp +7-964-444-61-11 (Direct не читаю‼)
#худеемвместе #доипосле #пэпэшки #попенко #пустьговорят
Прыщавый Зад
Прыщавый Зад
Мастер
Сообщения : 114
Репутация : 1265
Сила : 0
Дата регистрации : 2021-08-28

Похудение: диета, советы, спорт, подсчёт калорий, рекомендации Empty Re: Похудение: диета, советы, спорт, подсчёт калорий, рекомендации

Пн Авг 30, 2021 1:09 pm
Можно ли похудеть если кушать одни арбузы или дыни?
Как долго можно кушать одни арбузы и дыни и не вредит ли такая диета здоровью?
Вы знаете, любая, понимаете, любая диета приводит к потере здоровья. Не советую вам заниматься подобной ерундой.
Сам не занимался, а похудел, к вашему сведенью. И, не следует рассчитывать на быстрое похудение. Сбрасывать, самое большее следует в месяц около пяти кило. Лучше на три. Организм не успевает привыкнуть к быстрым темпам, и, в результате, Вы можете, похудев в месяц на десять, в следующий поправиться на пятнадцать, а то и двадцать.
Похудение вообще штука сложная, с нею надо быть весьма осторожным. Я за четыре с половиной года сбросил вес в два раза. Для справки: весил около ста сорока кило, сейчас вешу семьдесят - семьдесят пять.
Нельзя сидеть, только на арбузах и дынях, нельзя только сидеть на ананасах или морковке. Вы лишаете себя важнейших аминокислот, которые содержатся не во всех продуктах питания. Поэтому, не следует быть, либо только вегетарианцем, либо мясоедом. Кушать надо разнообразно, как животную, так и растительную пищу.
Сколько люди не видят ошибки других, они всё равно их повторяют считая, будто они умнее тех, кто совершил по незнанию их.
Так что: не советую вам сидеть на арбузно-дынной, или ещё какой-либо диете. Это устаревшая проверенная система. Она плохая и неэффективная.
Говорит человек, не теоретик, а прошедший строгую школу похудения, к тому же, помог мне Господь, который дал мне знания по биологии.
В своё время я любил, да и сейчас люблю биологию, как чувствовал, что знания мне весьма пригодятся. Таблеток и всяких «лекарств» не пью, слава Господу!

Прыщавый Зад поставил(а) лайк

Монтана
Монтана
Рабочий
Сообщения : 50
Репутация : 1180
Сила : 0
Дата регистрации : 2021-09-12

Похудение: диета, советы, спорт, подсчёт калорий, рекомендации Empty Re: Похудение: диета, советы, спорт, подсчёт калорий, рекомендации

Сб Сен 25, 2021 3:16 am
Гликация или гликостарение – это соединение сахаров с белками. Она необратима и происходит на протяжении всей жизни, со временем ускоряясь (после 30 лет). В результате, образуются конечные продукты гликирования, или AGE (Advanced glycation end-products).
Гликация - не только один из самых мощных стимуляторов процесса старения, но также повреждает органы, ткани и даже 🧬(различные генетические поломки).
Важно начать заботиться о коже и здоровье уже сейчас. Стратегии по уменьшению гликации:
✅ 10-30% AGEs поступают с пищей (выпечка, поджаристая корочка на еде, фри, топленое молоко, сладости, полуфабрикаты, кола, пиво, чипсы и т.п.). Важно, иметь здоровую пищевую тарелку.
✅ Контролируйте уровень сахара в крови. Уберите частые перекусы.
✅ Меняйте методы приготовления пищи. Готовьте на пару, варите на медленном огне, тушите, томите, припускайте и т.д.
✅ Включайте в свою диету больше овощей и фруктов (не 🪣 ). Антиоксиданты в них помогают уменьшить вред свободных радикалов.
✅ Много сахара = формирование AGE. Норма сахара в день 6-9 г. Фруктоза в реакциях AGE активнее глюкозы. Кокосовый сахар, сироп топинамбура/агавы/финиковый/мед и другие подсластители – это тот же сахар/фруктоза.
✅ Выбирайте продукты с низким ГИ.
✅ Начинайте трапезу с правильных жиров/белков/клетчатки и только после - углеводы.
✅ Если ваш рацион состоит в основном из углеводов: в организме они расщепляются на простые сахара.
✅ Чем больше вы тренируетесь, тем больше сахара способно сжечь ваше тело: меньше сахара, который может привести к гликированию.
✅ Избыточный вес = увеличение производства AGEs.
✅ Накопление AGE увеличивается под воздействием УФ. Поэтому не увлекайтесь солнечными ваннами и наносите spf круглый год.
✅ Разгрузочные дни или голодание для стимуляции процессов аутофагии.
✅ Ряд пищевых компонентов в рационе играют важную роль в контроле гликирования: Карнозин, Бета-аланин, Бенфотиамин, Пиридоксаль-5'-фосфат и др. Но, прием добавок без изменения образа жизни не даст никаких результатов.
✅ Используйте косметические средства с антиоксидантами и дегликационными компонентами с функцией репарации ДНК.

Alta и Монтана поставили лайк

Alta
Alta
Мастер
Сообщения : 118
Репутация : 1296
Сила : 0
Дата регистрации : 2021-08-23

Похудение: диета, советы, спорт, подсчёт калорий, рекомендации Empty Re: Похудение: диета, советы, спорт, подсчёт калорий, рекомендации

Сб Сен 25, 2021 3:51 am
Похвастаться высокой осознанностью в вопросах питания может не каждый. Еда для многих из нас — нечто большее, чем просто набор более или менее полезных питательных веществ, необходимых для выживания.
К сожалению, привычка справляться с плохим настроением при помощи ведёрка мороженого, равно как и подзаряжать свои внутренние батарейки сладостями, приводит не только к лишним см на талии. Такой тип питания влияет на обмен веществ. И если вы чувствуете зависимость от пищевых привычек, возможно, пришло время «прокачать» свою метаболическую гибкость.
Глюкоза даёт организму мгновенный прилив энергии, от которой спустя короткое время не остаётся и следа. Не пройдёт и получаса после обеда с преобладанием простых углеводов, как вас начнёт клонить в сон. Другое дело правильные жиры, белки и клетчатка.
Конечно, это не повод полностью исключать из своего рациона углеводы и вступать в ряды адептов кетодиеты. Человеческий организм нуждается в обоих видах топлива. Для здоровой работы центральной нервной системы требуется около 140г глюкозы в сутки.
Тут нам на помощь и приходит метаболическая гибкость. Развитие такой суперспособности — эволюционно. Чем более гибким является метаболизм, т.е. чем лучше он «переключается» с сахара на жир и обратно, тем более устойчивым является энергетический гомеостаз человека в условиях недостатка или переизбытка калорий.

Развиваем метаболическую гибкость:
✅ Физическая активность. Восстанавливает способность организма сжигать жир и усиливает митохондриальный биогенез.
✅ Интервальное голодание. Повышается чувствительность к лептину, снижается воспаление, ускоряется жировой обмен и даже стабилизируются циркадные ритмы. Всё это в свою очередь снижает риск ожирения и сердечно-сосудистых заболеваний.
✅ Питание для улучшения обменных процессов. Дополнить ежедневный рацион будет полезно продуктами, богатыми полифенолами (чёрный и зелёный чай, виноград, черника, какао и горький шоколад), магнием и омега-3.

Alta и Fortune поставили лайк

Fortune
Fortune
Мастер
Сообщения : 136
Репутация : 1285
Сила : 0
Дата регистрации : 2021-09-12

Похудение: диета, советы, спорт, подсчёт калорий, рекомендации Empty Re: Похудение: диета, советы, спорт, подсчёт калорий, рекомендации

Сб Сен 25, 2021 4:49 am
Как я сохраняю себя в лучшей форме:

⁃ У меня «синдром» беспокойных ног (естественно, это метафора). Я просто не могу сидеть на месте, двигательная активность зашкаливает: постоянно занята каким-либо делом.
⁃ Плюсы активного образа жизни для здоровья можно перечислять бесконечно. Я занимаюсь спортом через день, причём весьма активными силовыми тренировками по 1-1,5 часа или же hiit workout. Муж называет меня «железным прессом» или «машиной»😅.
⁃ Длительные интервалы между приёмами пищи: ем, как правило, 2 раза в день.
Не ем пищевой мусор, люблю полезные, качественные и питательные продукты. Чувствовать себя стабильно хорошо помогает рацион на основе свежих овощей и зелени, ферментированных продуктов, растительного протеина, достаточного количества воды и умеренного количества сложного для переваривания животного белка.
⁃ Питание может как усиливать эффект от тренировок, так и сводить его на нет, поэтому грамотно составить фитнес-меню очень важно. Правильный подход здесь – индивидуальный: опытному спортсмену требуется совсем не такой рацион, как девушке, несколько раз в неделю практикующей йогу.
⁃ Тренироваться сразу после еды или же голодной нельзя. Спортивные диетологи рекомендуют поесть за 2-3 часа до тренировки и сделать акцент на продуктах, которые дают энергию для движения. Оптимально, если прием пищи будет состоять из порции белка и медленных углеводов.
⁃ Лёгкий обед или ужин - через час после тренировки: состоит из белка и минимума углеводов, но большого количества клетчатки для лучшего усвоения протеинов.
⁃ После серьезных силовых нагрузок, цель которых – рост мышечной массы, получить достаточно белка особенно важно.
Перед кардио нагрузкой, организму необходимы качественные углеводы с низким гликемическим индексом, а после – белок и овощи для поддержания реактивного метаболизма.
⁃ И до, и во время, и после тренировки пью обычную негазированную воду. Понемногу – во время активности, и один-два стакана после тренировки, чтобы метаболические процессы не тормозились еще несколько часов.

#зож #пп #фитнес #фигура #рационпитания #workout #sportmotivation #cleaneating #stayhealthy #bodygoals

Snab и Fortune поставили лайк

Snab
Snab
Рабочий
Сообщения : 31
Репутация : 1162
Сила : 0
Дата регистрации : 2021-09-01

Похудение: диета, советы, спорт, подсчёт калорий, рекомендации Empty Что такое РПП?

Вс Сен 26, 2021 12:36 pm
РПП, или расстройство пищевого поведения вдруг из группы психиатрических диагнозов превратился в модную аббревиатуру, которая объясняет просто все проблемы с весом.
Встречала девушек, которые держали это как щит перед собой. “У меня РПП и потому я толстая”
А РПП у них не было от слова “совсем”.
Встречала девушек, у которых РПП цвел и пах, там требовался очень грамотный ПСИХИАТР, но они считали что все оК и не собирались за помощью.
Встречала девушек, которые действительно пытались что-то решать со своим РПП. Они тратили большие деньги, но либо решали рпп не с теми специалистами или у них не было рпп.
Вчера я предложила оценить несколько ситуаций - рпп или не рпп? Большинство ответили неправильно. И это нормально - многие не знают критериев и пришлось действовать наугад.
Итак, давайте разберем - что есть РПП, расстройство пищевого поведения? Если это не #РПП, то что это? И что делать в каждом из случаев?
Народная молва считает что любые причины - поведенческие, диетические, социальные - которые провоцирует нас переедать - это РПП.
Это не так. В медицине есть критерии определения диагнозов - это МКБ-10 на данный момент. Международный классификатор болезней. Размещен на сайте ВОЗ и обязателен к использованию каждым врачом в мире. В этом реестре каждая существующая болезнь имеет свой код, и при постановке диагноза врач обязан указать код диагноза по МКБ-10.
Если болезнь не имеет кода МКБ - значит она не имеет признаков болезни: этиологии и патологии, критериев диагноза и это НЕ БОЛЕЗНЬ, медицине тут делать нечего.

ДзенПостинг поставил(а) лайк

ДзенПостинг
ДзенПостинг
Рабочий
Сообщения : 33
Репутация : 1137
Сила : 0
Дата регистрации : 2021-10-03

Похудение: диета, советы, спорт, подсчёт калорий, рекомендации Empty Re: Похудение: диета, советы, спорт, подсчёт калорий, рекомендации

Вс Окт 03, 2021 2:06 pm
Миллиарды вопросов о том как похудела , но самое важное это избавилась от противного целлюлита и подтянула и подкоректировала фигуру (канечно ещё все в процессе ) Естественно это зал 🏃‍� Но без комплекса массажа Lpg и горячего вакуума , такого эффекта не было бы)))
Я стараюсь питаться более менее правильно , но для меня это большая проблема , поэтому меня спасают @le_massage_maykop I love youI love youI love you
Вот честно ребят это не реклама , ну я действительно сама балдею от своей кожи и подтянутого упругого тела 😍🔥🔥🔥

НТВ и ДзенПостинг поставили лайк

НТВ
НТВ
Рабочий
Сообщения : 42
Репутация : 1163
Сила : 0
Дата регистрации : 2021-09-09

Похудение: диета, советы, спорт, подсчёт калорий, рекомендации Empty Re: Похудение: диета, советы, спорт, подсчёт калорий, рекомендации

Вс Окт 03, 2021 4:15 pm
СНАЧАЛА - ПЛОТНЕНЬКО ПОКУШАТЬ
А потом всеми усилиями устранять последствия😄
Благо, есть у нас ЭФФЕКТИВНОЕ СРЕДСТВО⚡для упругой и красивой кожи без целлюлита😍
Это щетка для сухого массажа ESTHETIC HOUSE и любимый скраб с маслами
💭 я люблю чередовать кофейный скраб с кокосовым🥥
За что обожаю массажную щетку:

💯Разгоняет лимфу, убирает отёчность, делает кожу подтянутой
💯Отшелушивает ороговевший слой клеток, запускает процессы обновления
💯предотвращает появление вросших волос после депиляции
💯если после массажа нанести специальный крем, то растяжкам и целлюлиту может будет сказать «пока👋🏽»

И, кстати🙋🏽‍�
Эффективность проверена и доказана лично�
В этом деле главное регулярность💥💃🏻
🔥Массажная щетка - 890₽

НТВ и Yard поставили лайк

Yard
Yard
Рабочий
Сообщения : 52
Репутация : 1169
Сила : 0
Дата регистрации : 2021-09-28

Похудение: диета, советы, спорт, подсчёт калорий, рекомендации Empty Re: Похудение: диета, советы, спорт, подсчёт калорий, рекомендации

Пн Окт 04, 2021 5:50 pm
ВАННА КАРАКАЛЛА: что это как используют?
Древнеримский император по имени Септимий Бассиана Каракалла приказал соорудить в Вечном Городе огромные и уникальные бани, ставшие настоящим чудом Древнего Рима.
Здесь люди не только мылись, но принимали оздоровительные процедуры, занимались спортом, слушали выступления философов и поэтов.
По имени этого правителя и получила свое название современная ванна Каракалла. И также как и древние бани это не просто водная процедура, а уникальный способ совместить неземное наслаждение и несравненную пользу для всего организма.
Во время процедуры в ванну подается воздух, пузырьки которого, поднимаясь вверх, оказывают потрясающий массажный эффект. Бурлящие и, маленькие, они наполняют ванну, и создается ощущение, что по телу перекатываются небольшие шероховатые шарики. Поэтому у ванн Каракалла есть и другое название — жемчужная ванна — и оно больше подходит под тот полезный эффект, который получает тело во время процедуры:

🔹происходит стимуляция кровообращения, нормализуется артериальное давление
🔹стабилизируется отток лимфы
🔹нормализуется обмен веществ, снимаются воспаления
🔹устраняются признаки ревматизма, боли в суставах и спине
🔹укрепляются стенки сосудов, восстанавливается их эластичность;
🔹происходит интенсивное насыщение кожи кислородом, улучшается ее структура и цвет
🔹нормализуется сон
🔹улучшается общее самочувствие и настроение.

Будем рады видеть вас в Клинике снижения веса на этой процедуре🌷

machinery и Yard поставили лайк

machinery
machinery
Рабочий
Сообщения : 34
Репутация : 1183
Сила : 1
Дата регистрации : 2021-08-24

Похудение: диета, советы, спорт, подсчёт калорий, рекомендации Empty Re: Похудение: диета, советы, спорт, подсчёт калорий, рекомендации

Ср Окт 06, 2021 4:51 pm
Особенности осеннего похудения

Так как невозможно исключить влияние природы на протекание процессов в человеческом организме мы создадим идеальные условия для стройности своего тела в осенний период. Чтобы добиться желаемых результатов, нам нужно четко придерживаться плана похудения.
Первое что нам нужно сделать – это не давать замедляться обмену веществ.
Стимулируем обмен веществ.
1. Дробное питание.
В течение дня придерживаемся 4-5 разового питания небольшими порциями. Дробное питание обеспечивает организм энергией и отсутствием голода, этим способом мы увеличиваем выработку тестостерона и понижаем уровень кортизола и серотонина.
2. Набор полезных продуктов для похудения в осенний период.
Осень - это прекрасная пора для шикарного выбора полезных продуктов для похудения.
К ним относятся полезные углеводы:
- овощи, содержащие 3-6% углеводов (помидоры, капуста, баклажаны, огурцы, кабачки, лук, перец, морковь, свекла, брокколи, зеленая спаржа).
- кисло-сладкие фрукты богатые на клетчатку (яблоко, айва, груша, слива, гуава, киви).
3. Физическая активность с наступлением осени просто необходима.
При физических нагрузках в мозге вырабатываются серотонин, который повышает настроение и стимулирует активное поведение. Выработка дофамина связана с ощущением уверенности при принятии решений. Кроме этого, наступает легкая эйфория, улучшается настроение, активируются опиоидные пептиды, которые также связаны с ощущением удовольствия.

machinery и vladosmiros поставили лайк

vladosmiros
vladosmiros
Рабочий
Сообщения : 51
Репутация : 1156
Сила : 0
Дата регистрации : 2021-10-07

Похудение: диета, советы, спорт, подсчёт калорий, рекомендации Empty Re: Похудение: диета, советы, спорт, подсчёт калорий, рекомендации

Чт Окт 07, 2021 3:48 pm
ПРОБЛЕМЫ О КОТОРЫХ Я СЛЫШУ КАЖДЫЙ ДЕНЬ:

Mad:Вес стоит на месте;
Mad:Проблемы с поджелудочной железой;
Mad:Проблемы с печенью;
Mad:Работа на износ;
Mad:Снижение силы иммунной системы;
Mad:Развития кариеса;
Mad:Изменение содержание кальция фосфора, витаминов группы (дефициты);
Mad:Развитие инсулинорезистентности;
Mad:Мало энергии;
Mad:высокий сахар;
Mad:гормональные нарушения.

Сколько своих крестиковMad: вы насчитали?
Жду ваши истории , прочему именно вы решили отказаться от сахара?! Или наоборот употребляете его незадумываясь?
О Сахаре должен знать каждый, чтобы осознано его не есть!

vladosmiros и natureda поставили лайк

natureda
natureda
Рабочий
Сообщения : 40
Репутация : 1122
Сила : 0
Дата регистрации : 2021-10-14

Похудение: диета, советы, спорт, подсчёт калорий, рекомендации Empty Re: Похудение: диета, советы, спорт, подсчёт калорий, рекомендации

Чт Окт 14, 2021 3:42 pm
Который час? Время перемен!
Пора готовить свою фигуру к новому году. Давать себе обещание влезть в любимые джинсы под бой курантов будет поздно. Да и зачем? Ведь можно начать меняться сейчас.
Сколько раз ты выбрасывала вещи, которые стали малы, ловила на себе взгляды «опять поправилась», замечала в примерочной, что все вещи сидят плохо? Сколько раз начинала ходить в спортзал, садилась на диету, срывалась, потом заедала все и начинала по новой? Узнала себя? Поверь, ты такая не одна.
Прекрати обижаться на себя, прости и прими себя. Просто у тебя не получается сделать это «самой».
Онлайнмарафон стройности @hoodeem_doma уже изменил фигуру, взгляд на мир и образ жизни многих женщин. Он съэкономит твое время, деньги и нервы. И главное даст результат!
Представь, ты смотришь в зеркало и тебе нравится отражение, ты гордишься собой, любая шмотка в магазине сидит идеально, ты чувствуешь здоровье и легкость в теле. А эти взгляды «о, она похудела» и комплименты – очень приятно, правда?
Хочешь так? Это стоит усилий! Тогда выкидываем все отмазы и обстоятельства, дело всегда в желании!
Краткое описание марафона:
Длится 4 недели. Стоимость 1200 руб.
Индивидуальный расчет кбжу
Вкусное простое меню с просчитанным кбжу и граммовкой
Также научим самой планировать свой рацион
Домашние тренировки (возможен вариант участия без них)
Чат с командой (15-20 человек)
Ответы на любые твои вопросы 24/7
Еженедельное отслеживание результатов с комментариями и корректировками
Ежедневный жесткий контроль за тобой. Ты не соскочишь)
Приз победительнице!
Марафон удобен для среднестатистической женщины, ее быта и графика. Никаких «только спорт зал» или «суп из белых грибов». Даем всю информацию, направляем, контролируем, но ты сама решаешь когда тренировка или что ты ешь на завтрак. Отличие марафона от других в том, что он камерный, почти семейный. Мы реально команда. Людей не много, поэтому лично уделяю внимание каждой по максимуму, это практически индивидуальное ведение за 1200 руб в месяц.
Старт 9 сезона марафона 18 октября. Ответим на все вопросы в директ. Не откладывай себя на потом. Пиши сейчас!
Инстаграм 👉🏽 @hoodeem_doma

natureda и Настя Сайфулина поставили лайк

Настя Сайфулина
Настя Сайфулина
Рабочий
Сообщения : 29
Репутация : 1106
Сила : 0
Дата регистрации : 2021-10-16

Похудение: диета, советы, спорт, подсчёт калорий, рекомендации Empty Поможет ли интервальное голодание убрать кортизоловый животик? Почему?

Пн Окт 18, 2021 1:32 pm
Поможет ли интервальное голодание убрать кортизоловый животик? Почему?

Поможет ли патологоанатому знание анатомии воскрешить в морге мертвого, вот как звучит ваш вопрос. Интервальное голодание это еда по режиму, как в больнице, санатории - завтрак, обед, полдник, ужин. Интервалы около 4 часов. Вам такое не нравится, вы в это не верите? А то, что сидеть голодному 8 или сколько там часов это лучше, в это верите? А чем интервал 4 и 8 часов отличается, интервал и интервал, только один нормальный, а другой вымученный кем-то
Кортизоловый животик, это что? Как живот не назови, это все равно живот, который хочется убрать, а пока вы ищите названия своему животику, время идет, живот жиреет и желания что-то делать все меньше и меньше.
Все диеты заканчивается, значит, бросаем диету и начинаем снова толстеть? Только не ругайтесь на меня, а то есть у некоторых мода, только вещи своими именами назовешь, так сразу обзываться лезут
В СССР не было интернета и если мы хотели худеть, то первая мысль была, надо пойти пресс покачать, потому что диеты в стране, которая до 70-х разрабатывала правила здорового образа, были только для больных. Толстых тогда было очень мало, потому что люди работали.
Еще меня подбешивает, когда деревенская пожилая толстуха говорит, работаю в огороде много, поэтому ем много. То, что работа в огороде очень тяжелая и требует плотной еды, это факт, но пожилая толстуха лукавит, за нее дети пашут или трактор. Не в состоянии пожилая толстуха окучивать картошку, задохнется или ручки устанут.
Поэтому хотите убрать свой животик, то интервальное голодание в 4 часа действительно поможет, а добавить спортивную нагрузку. получите рельефное тело.

Настя Сайфулина поставил(а) лайк

Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения