Это интересно!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
Результаты :
Расширенный поиск
Счётчики:
Яндекс.Метрика PR-CY Rank
Добавить баннерную рекламу на Форум

Перейти вниз
Эдгар
Эдгар
Рабочий
Сообщения : 11
Репутация : 1015
Сила : 0
Дата регистрации : 2021-08-25

Всё о даче: благоустройство, отдых, советы Empty Всё о даче: благоустройство, отдых, советы

Ср Авг 25, 2021 5:24 am
Всё о даче: благоустройство, отдых, советы

Как дешево и комфортно отдохнуть на даче
7 советов по благоустройству своей дачи


Для многих дача - это место, где нужно полоть грядки и собирать урожай. А для меня это место, предназначенное для отдыха и спокойного время провождения. Поэтому, нужно правильно обустроить дачный участок и продумать свое идеальное место для отдыха, причем в 2021 году это очень актуальный и бюджетный вариант альтернативы отпуска за границей.

1) Своя беседка на улице
Я не представляю дачный отдых без шашлыка, поэтому всегда затариваюсь мясом и приглашаю друзей отдохнуть вместе со мной. Для более комфортного время провождения я считаю, что нужно сделать беседку.
2) Установка пары гамаков
На мой взгляд, одним и самых простых способов создать идеальное место на даче - это установить пару гамаков, качели, или навесной диван. Они легко снимаются и устанавливаются и можно весь день балдеть на улице на свежем воздухе.
3) Свой бассейн или выход к озеру
Мне повезло и мне досталась дача в 20 метрах от озера, но что делать если рядом озера нет? Ответ прост, купить себе надувной бассейн. Так же я купил себе большой надувной матрас, чтобы на нем плавать по озеру.
4) Место для костра
Вечером можно классно посидеть, пообщаться, послушать песни под гитару, поиграть в карты. Все это дополнит прекрасную особенность отдыха на даче, поэтому нужно продумать о месте для костра.
5) Спортивная площадка
Я любитель активного отдыха, поэтому советую всем установить мини спорт площадку с турником и брусьями, пару гирь, гантелей. Или купить детям небольшой батут или качели. Если есть возможность установить ворота или сетку для волейбола. Такой уличный спортзал позволит проводить больше времени на свежем воздухе.
6) Фрукты и овощи
Так как я люблю фрукты и овощи, у меня посажено пару яблонь, сливы, вишня, огурцы, крыжовник и конечно немного клубники с малиной. Я не трачу на это много времени и не капаю гектары не нужной картошки, огурцов и помидор, которые потом некуда девать, даже с учетом закаток.
7) Веселые и друзья
Конечно же, какая дача без веселых друзей, которые смогут скрасить любой вечер и развеселить тебя. Надеюсь такие друзья у вас есть.

Какой отдых Вы предпочтете? Заграницей или на даче, пишите ниже!

Эдгар поставил(а) лайк

Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения