Это интересно!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
Результаты :
Расширенный поиск
Счётчики:
Яндекс.Метрика PR-CY Rank
Добавить баннерную рекламу на Форум

Перейти вниз
Love555
Love555
Рабочий
Сообщения : 85
Репутация : 1085
Сила : 0
Дата регистрации : 2021-10-02

ЧТОБЫ ПРИНЯЛИ НА ХОРОШУЮ РАБОТУ Empty ЧТОБЫ ПРИНЯЛИ НА ХОРОШУЮ РАБОТУ

Сб Окт 02, 2021 3:41 pm
ЗАГОВОР ЧТОБЫ ПРИНЯЛИ НА ХОРОШУЮ РАБОТУ.

В тот день когда идете устраиваться на работу, на собеседование, то выходите за порог своего дома спиной и говорите при этом слова заговора:
"Иду я туда, где меня ждут, где мне поденную работу дадут, не на день ни на два а на всяки времена, мои очи глазасты, мои ноги ногасты, мои руки лопасты, как войду, так не выйду. Истинно. Истинно. Истинно".
И смело идите устраиваться, отказа вам не будет.

Firetec, Love555 и Любовь Горобчук поставили лайк

Firetec
Firetec
Мастер
Сообщения : 107
Репутация : 1144
Сила : 0
Дата регистрации : 2021-09-07

ЧТОБЫ ПРИНЯЛИ НА ХОРОШУЮ РАБОТУ Empty Re: ЧТОБЫ ПРИНЯЛИ НА ХОРОШУЮ РАБОТУ

Пн Ноя 27, 2023 3:08 pm
Самое смешное видео про твоего начальника!  ЧТОБЫ ПРИНЯЛИ НА ХОРОШУЮ РАБОТУ 1f605  ЧТОБЫ ПРИНЯЛИ НА ХОРОШУЮ РАБОТУ 1f604  ЧТОБЫ ПРИНЯЛИ НА ХОРОШУЮ РАБОТУ 1f603  ЧТОБЫ ПРИНЯЛИ НА ХОРОШУЮ РАБОТУ 1f606  ЧТОБЫ ПРИНЯЛИ НА ХОРОШУЮ РАБОТУ 1f602

#начальник

Firetec и Любовь Горобчук поставили лайк

Любовь Горобчук
Любовь Горобчук
Рабочий
Сообщения : 18
Репутация : 124
Сила : 0
Дата регистрации : 2024-02-18
Возраст : 66
Откуда : Новороссийск

ЧТОБЫ ПРИНЯЛИ НА ХОРОШУЮ РАБОТУ Empty Re: ЧТОБЫ ПРИНЯЛИ НА ХОРОШУЮ РАБОТУ

Вс Фев 18, 2024 2:39 pm
Вакансии от Компании Транс Логистик

Здравствуйте! Обращаюсь к вам в роли специалиста по набору кадров. На данный момент нам необходимы целеустремленные и отзывчивые сотрудники, и мы уверены, что вы можете быть именно такими. Предлагаем вам присоединиться к нашей логистической компании. Не волнуйтесь о вашем опыте работы - мы будем сопровождать вас на всех этапах обучения, где вы уже сможете зарабатывать. Также у нас гибкий график работы. Зарплата начинается от 95 тыс. и будет увеличиваться по мере вашего карьерного роста. Разрешите рассказать вам подробнее о наших вакансиях?

Ассортимент вакансий весьма широк, чтобы не занимать много вашего времени, давайте рассмотрим несколько примеров. Например, перевозчик грузов может рассчитывать на заработную плату в размере 152000р, дополненную бонусами в зависимости от степени выполнения плана. Мы уверены в достижимости наших планов и ценим каждого сотрудника!
А для менеджера по продажам предусмотрен гарантированный оклад в размере 117000р плюс бонусы. Предлагаю вам пройти онлайн-собеседование, которое не отнимет у вас много времени, буквально 15 минут, где вы сможете более подробно узнать об условиях работы и получить ответы на все вопросы. Давайте выберем вакансию, которая соответствует вашим предпочтениям, перейдем к следующему этапу.

Публикую ссылочку на наш официальный сайт, где вы сможете увидеть больше информации о вашей будущей работе, а также пройти онлайн собеседование, потратив не более 15 минут вашего драгоценного времени и наконец вступите в наш большой и дружный коллектив!

"Транс Логистик"
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения