Это интересно!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
Результаты :
Расширенный поиск
Счётчики:
Яндекс.Метрика PR-CY Rank
Добавить баннерную рекламу на Форум

Мысли вслух...

+62
Людочка
G-IN
Коля Никалай
nesrin cavadzade
MegaMarket
Meller
Firetec
EMaktab
Олежэ
Кошечка
Kundalik
AddMeFast
Дикая Ягодка
Imcimc
Alta
Наталья Гнеушева
Пончик
Азат Кусетов
Prtnrs
Алекс
vladosmiros
Veron
Владимир Осипов
НТВ
natashakvasova
Пельмешка
Love555
Miss Carova
Onex
Snab
Fortune
Монтана
Ирина Эйр
Мастика
Белоснежка
Silvia Pohrib
PostUz
Equip
npbfx
Zaleycash
Прыщавый Зад
Аврора
Эксперт
machinery
Нектарин
Роса
Злата
СССР
Оксана
Белов
Publicity
Scaud
Toncin
mobitruck
Sarratoff
Восход
Курносый Носик
Ksamata
Одуванчик
Лулу
Николай
Венера
Участников: 66
Перейти вниз
Роса
Роса
Рабочий
Сообщения : 61
Репутация : 1220
Сила : 0
Дата регистрации : 2021-08-23

Мысли вслух... - Страница 3 Empty Re: Мысли вслух...

Чт Авг 26, 2021 11:24 am
Обучение в этом году я не продолжу.
Я сдала экзамены и поступила в МГИМО (набрала 161 балл) и в Дипломатическую академию (набрала 188). Нужно серьезно заниматься английским, потому что экзамен по МО я сдала на 85 и 96 соответственно.
Не верю в историю «Мне не хватило всего 2 балла, так бы я поступила на бюджет» Нет, не поступила на бюджет- потому что мало работала и мало старалась. Это лучшие ВУЗы России по МО, моих знаний недостаточно. Для того, чтобы продолжить обучение я должна взять всю ответственность на себя. Сейчас я к этому не готова ни в каком плане.
Я очень много говорила и очень мало делала. Моя гордыня обошлась мне слишком дорого, я многое потеряла.
Уже 1,5 месяца как я устроилась на работу и в течении нескольких месяцев я переезжаю в Москву. Цели поставлены - придется постараться.
Но одно я знаю хорошо - самый темный час перед рассветом😉

Роса и Zaleycash поставили лайк

Роса
Роса
Рабочий
Сообщения : 61
Репутация : 1220
Сила : 0
Дата регистрации : 2021-08-23

Мысли вслух... - Страница 3 Empty Re: Мысли вслух...

Чт Авг 26, 2021 11:25 am
Давайте я сейчас угадаю ваши мысли?😉
Вы сидите на работе и ждёте заветного окончания дня, когда можно вприпрыжку отправиться домой и заняться тем, что приносит радость! Щёлкать премиум семечки «Ҳавас», гулять и отдыхать со своими родными и друзьями.
Желаю каждому из вас получить гастрономическое удовольствие!
Роса
Роса
Рабочий
Сообщения : 61
Репутация : 1220
Сила : 0
Дата регистрации : 2021-08-23

Мысли вслух... - Страница 3 Empty Re: Мысли вслух...

Чт Авг 26, 2021 11:31 am
От этой девушки всегда исходил аромат какого - то пленительного соблазна...Когда она была рядом, он мог думать только об одном - какой же вкусной она будет в его руках. И как бы вообще не сожрать её к чертям..😈😈😈😈🔥🔥🔥🖤🖤😔

Роса поставил(а) лайк

Аврора
Аврора
Рабочий
Сообщения : 13
Репутация : 1135
Сила : 0
Дата регистрации : 2021-08-26

Мысли вслух... - Страница 3 Empty Re: Мысли вслух...

Чт Авг 26, 2021 2:47 pm
Нам можно ВСЁ!
Найти друг друга, когда ему 50, а мне 40.
Улететь через 2 дня вместе в другой город.
Спонтанно поженится.
Разговаривать ночи напролёт о теории пассионарности Гумилева.
Иметь только нам понятные термины и определения (спасибо Кастанеде).
Улетать в путешествия, когда просит душа.
Восьмой год быть интересными друг другу и не надоедать даже когда вместе 24/7.
Расти, меняться, улучшаться, слушать и слышать друг друга.
Нельзя только быть равнодушными друг к другу и к этому миру😍
P.S: у кого есть подсказки и наводки по Киеву - будем признательны. Бренды и шопинг в том числе 😉

Аврора поставил(а) лайк

Аврора
Аврора
Рабочий
Сообщения : 13
Репутация : 1135
Сила : 0
Дата регистрации : 2021-08-26

Мысли вслух... - Страница 3 Empty Re: Мысли вслух...

Чт Авг 26, 2021 2:48 pm
Осознанность… Знакомо это вам? Задумывались ли, часто вы делаете выбор осознанно или машинально?
Я вот решила внедрить в свою жизнь осознанное питание. Это когда ты перед употреблением пищи, думаешь и осознаёшь: какой путь проделала еда перед тем как попасть тебе в холодильник, в рот, на тарелку…. и какие последствия будут после приема данной пищи. Как собственно этот кусок шпека будет гармонировать с целлюлитом на попе, или как этот тортик ляжет на талию….как то вот так…
Много продуктов отсекается после осознания Это один из наиболее легких путей на пути к пп и фигуре мечты.
Например вино и шампанское я пью осознанно и мне это не вредит, а наоборот. И так надо во всем…Осознанно.
Вообще если бы люди больше осознавали и делали бы выбор и поступки осознанно… Ох как прекрасней бы стал наш мир!

Аврора поставил(а) лайк

Аврора
Аврора
Рабочий
Сообщения : 13
Репутация : 1135
Сила : 0
Дата регистрации : 2021-08-26

Мысли вслух... - Страница 3 Empty Re: Мысли вслух...

Чт Авг 26, 2021 2:51 pm
Я заканчиваю выпускать CHILL и ОФФТОП! Закрываю все официальные сообщества, прекращаю дикторскую деятельность и удаляю Инстаграм! Прекращаю записывать ролики в Тик Ток. ⠀
Годы вещания показали мне, что я занимаюсь вредным самообманом. ⠀
CHILL - такого направления в музыке не существует вовсе, я его выдумал. Программа - это просто сборник попсы вперемешку с рекламой. Да и вообще я не имею никакого отношения к музыкантам, которые все это написали. Я жестко эксплуатирую их труд, получая дивиденды. Безусловно мой голос лишний в программе и я постоянно мешаю слушать музыку своей болтовнёй. ⠀
Маски для сна с надписью CHILL, которые я распространяю в последнее время в качестве сувенира, не более чем кусок тряпки за конскую цену. ⠀
Я сам постоянно куда-то лезу и пишу полную ерунду. ⠀
А уж ругаться матом на камеру — это за гранью. ⠀
Простите меня.⠀
Больше я так не могу.⠀
Пришло время посмотреть правде в глаза и начать заниматься чем-то стоящим.⠀
PS:⠀
Страшно представить, какое количество завистников и злопыхателей были бы рады увидеть такой пост от меня.⠀
Но нет. ⠀
Я опять пошутил.⠀
Правда заключается в том, CHILL - это подкаст номер 1 в России, его любят по всей планете и каждую неделю скачивают новый выпуск. С одинаковой силой его любят и слушатели, и рекламодатели. CHILL выходит на 141 радиостанциях трёх государств. В конце концов, программа помогает жить большому количеству людей, благодарность от которых я принимаю ежедневно во всех соцсетях. ⠀
Официальные сообщества CHILL - это густонаселенные паблики, где мы слушаем, пожалуй, самую красивую музыку на свете. ⠀
Маски для сна сделаны из высококачественного шёлка и их желают себе в подарок большинство девушек, слушающих CHILL. ⠀
И судя по откликам, то что я пишу в социальных сетях, необходимо и нравится тебе. ⠀
А уж тик токи залетают на ура. 400000 подписчиков не могут ошибаться. ☺☺☺
Так что никуда я не ухожу. Я буду здесь пока я могу, и буду продолжать. Все будет CHILL!⠀#chillпсихология

Аврора поставил(а) лайк

Прыщавый Зад
Прыщавый Зад
Мастер
Сообщения : 114
Репутация : 1265
Сила : 0
Дата регистрации : 2021-08-28

Мысли вслух... - Страница 3 Empty Re: Мысли вслух...

Пн Авг 30, 2021 4:40 am
Ты конечно вряд ли в это поверишь, но сейчас в твою жизнь идут те годы, которые люди называют счастливыми и лучшими🎉💜💜💜💜💚💚💚💚💖💖💖💖🙌🙏😍😍😘😘Все уже хорошо и чудесно💙💙💙🙌Скоро ты это поймешь и будешь благодарить Бога за все чудеса и счастье в твоей жизниI love youI love youI love you

Прыщавый Зад поставил(а) лайк

Прыщавый Зад
Прыщавый Зад
Мастер
Сообщения : 114
Репутация : 1265
Сила : 0
Дата регистрации : 2021-08-28

Мысли вслух... - Страница 3 Empty Re: Мысли вслух...

Пн Авг 30, 2021 4:47 am
Самые красивые и приятные ощущения когда помогает ученик могу одно сказать это не каких денег не стоит когда в тебя верят и дорожат тобой за это я и люблю тех людей которые рядом не зависимо что с тобой 👏👍💪

Прыщавый Зад поставил(а) лайк

Zaleycash
Zaleycash
Рабочий
Сообщения : 65
Репутация : 1203
Сила : 0
Дата регистрации : 2021-08-30

Мысли вслух... - Страница 3 Empty Re: Мысли вслух...

Пн Авг 30, 2021 6:39 pm
Настроение .. всегда зависит от 3 я. Я -люблю себя . Я-ценю себя .Я берегу себя.

Zaleycash поставил(а) лайк

Zaleycash
Zaleycash
Рабочий
Сообщения : 65
Репутация : 1203
Сила : 0
Дата регистрации : 2021-08-30

Мысли вслух... - Страница 3 Empty Re: Мысли вслух...

Пн Авг 30, 2021 6:56 pm
Гремячий ключ - святые источники, проявленные мистическим образом великим русским святым Преподобным Сергием Радонежским. Находятся в 20 км от Сергиев Посада. Вода необычайно холодная, но наполняет божественной благодатью и излечивает от недугов. Причём дорога, которая ведёт к Гремячему Ключу из Сергиев Посада, имеет очень благоприятный, согласно Ведам номер 108💦💧💦

Zaleycash поставил(а) лайк

Zaleycash
Zaleycash
Рабочий
Сообщения : 65
Репутация : 1203
Сила : 0
Дата регистрации : 2021-08-30

Мысли вслух... - Страница 3 Empty Re: Мысли вслух...

Пн Авг 30, 2021 6:57 pm
А вы верите в совпадения ?
К слову мы тут недавно познакомились в Швейцарии с красавицей Викой, по случайному стечению обстоятельств, оказалось, что она училась в институте в Москве и на одном курсе с молодым человеком по фамилии - Лацужба.
После недолгого расследования, оказалось, что мы с ним родственники 😹.
А я об этом не знала ! 😀
Вот так вот тесен мир 🌍
И я могу рассказать много таких истории из своей жизни))
😂🙈как тесен мир 🤷🏻‍�

Zaleycash поставил(а) лайк

Zaleycash
Zaleycash
Рабочий
Сообщения : 65
Репутация : 1203
Сила : 0
Дата регистрации : 2021-08-30

Мысли вслух... - Страница 3 Empty Re: Мысли вслух...

Пн Авг 30, 2021 7:03 pm
clownЯ хочу сыграть с тобой в игруclown
Приходи на любое выступление " Брайтон-бич band" и попробуй не петь и не танцевать вместе в нами 😏 Если у тебя получится, наш гитарист станцует с тобой медленный танец 😄 Но на самом деле, зачем доводить ГИТАРИСТА, если можно просто сразу отдыхать с нами и петь любимые песни ! 😎

Zaleycash поставил(а) лайк

Zaleycash
Zaleycash
Рабочий
Сообщения : 65
Репутация : 1203
Сила : 0
Дата регистрации : 2021-08-30

Мысли вслух... - Страница 3 Empty Re: Мысли вслух...

Пн Авг 30, 2021 7:05 pm
Через некоторое время вернусь сюда более активной.
А пока :
🐞накопилось много работы, что даже некогда сюда выставлять фотоотчеты (да и в последнее время как-то не хочется светить своими алтарями)
🐞в конце ноября в планах приезд в Россию на пару недель
🐞также сейчас пишу для вас новый курс, который скоро запущу
🐞прохожу очередной этап трансформации
🐞словила инстаграмный кризис, записалась на консультацию к специалисту по продвижению инстаграм
Ну как-то так 😄🤷‍�🖤

Zaleycash поставил(а) лайк

npbfx
npbfx
Рабочий
Сообщения : 61
Репутация : 1220
Сила : 0
Дата регистрации : 2021-08-31

Мысли вслух... - Страница 3 Empty Re: Мысли вслух...

Вт Авг 31, 2021 5:32 am
Странно что люди очень сильно заморачиваются о других чужих людях, очень странно, мне и до чужих как то дела нет, с телефоном он или без, и даже если я попала в кадр или кого в кадр сняла я. Что вообще тут такого 🤷‍�

npbfx поставил(а) лайк

npbfx
npbfx
Рабочий
Сообщения : 61
Репутация : 1220
Сила : 0
Дата регистрации : 2021-08-31

Мысли вслух... - Страница 3 Empty Re: Мысли вслух...

Вт Авг 31, 2021 5:40 am
🎙 Привет. Как прошла твоя неделя? Что нового? Может тебе было грустно! Может быть весело! Знак твоих эмоций не имеет значения. Важно, что они есть. Их присутствие в тебе свидетельствует о жизни. Жизни, которая бьётся в твоем сердце.

npbfx поставил(а) лайк

Equip
Equip
Мастер
Сообщения : 120
Репутация : 1301
Сила : 1
Дата регистрации : 2021-08-31

Мысли вслух... - Страница 3 Empty Re: Мысли вслух...

Вт Авг 31, 2021 6:39 pm
Коротко о вчерашнем съёмочном дне...
А вообще не коротко, смена 14 часов 😇😂👋🏼🤸🏼‍�🤸🏼‍�🤸🏼‍�
Отправила подруге эти две фотографии и спросила у неё, какая лучше с учётом того что на одной у меня уставшее лицо из-за бессонной ночи (и фотошопить я категорически против), а на второй я прикрыла лицо рукой !)
Она ответила : "Да кто там будет смотреть на твоё уставшее лицо"
Действительно, кто ??))

Equip поставил(а) лайк

Equip
Equip
Мастер
Сообщения : 120
Репутация : 1301
Сила : 1
Дата регистрации : 2021-08-31

Мысли вслух... - Страница 3 Empty Re: Мысли вслух...

Ср Сен 01, 2021 5:57 am
Не конец-это ещё, начало ещё не началось
Хочу поделиться с вами моими размышлениями, на тему пророчеств из библии, а именно о том, что говорил Иисус своим ученикам о конце света и как всё это произойдёт. И так начнём;
И когда выходил Он из храма, говорит Ему один из учеников его: Учитель! посмотри, какие камни и какие здания! Иисус Христос сказал ему в ответ: видишь сии великие здания? все это будет разрушено, так что не останется здесь камня на камне.
Это можно истолковать как войны прошедших лет, тогда и много чего было разрушено, но если взять во внимание Арабско – Израильский конфликт, то получается, что в наше время и происходит то, о чём он говорил. Сейчас как раз и происходят бомбёжки и вооружённые конфликты Израиля и Палестины, и как раз рушатся здания и семьи. Может он и имел ввиду разрушение семей и народов (нравственное).
Он сидел на горе Елеонской против храма, спрашивали Его наедине Петр, и Иаков, и Иоанн, и Андрей: скажи нам, когда это будет, и какой признак, когда все сие должно совершиться?
Здесь, библия в Его учениках подразумевает нас с вами, то есть народ который хочет знать своё будущее. Но нельзя досконально знать когда и что произойдёт, просто может люди опомнятся и уверуют в Бога, перестанут грешить и будут жить праведно.
Отвечая им, Иисус начал говорить: берегитесь, чтобы кто не прельстил вас, ибо многие придут под именем Моим и будут говорить, что это Я; и многих прельстят.
Он говорит, что придет много лжепророков и многие, будут называть себя миссией, нельзя поддаваться на их провокации и идти вслед за ними. Когда же придёт истинный Сын Божий, то весь Мир об этом узнает сразу, он не будет выбирать себе любимчиков, а просто приблизит к себе праведников и не грешивших людей.
Когда же услышите о войнах и о военных слухах, не ужасайтесь: ибо надлежит [сему] быть, — но [это] еще не конец. Это только начало всего, что вам уготованно. Ибо восстанет народ на народ и царство на царство; и будут землетрясения по местам, и будут глады и смятения. Это — начало болезней. Но вы смотрите за собою, ибо вас будут предавать в судилища и бить в синагогах, и перед правителями и царями поставят вас за Меня, для свидетельства перед ними. И во всех народах прежде должно быть проповедано Евангелие.
То есть все войны и катаклизмы – это не конец света, а только предзнаменования, а о самом конце нам протрубят ангелы апокалипсиса. И это не именно, ангелы спустятся на землю, а начнутся такие катаклизмы, что живые позавидуют мёртвым, и всё что происходило до этого, нам покажется Раем.
Когда же поведут предавать вас, не заботьтесь наперед, что вам говорить, и не обдумывайте; но что дано будет вам в тот час, то и говорите, ибо не вы будете говорить, но Дух Святый. Предаст же брат брата на смерть, и отец — детей; и восстанут дети на родителей и умертвят их. И будете ненавидимы всеми за имя Мое; претерпевший же до конца спасется.
Здесь он имеет ввиду, что за то что мы сделали в своей жизни Бог уже знает, и хоть мы и будем как перед начальником, пытаться себя выгородить, но Он то всё знает и как бы мы не выкручивались, всё будет без толку, Он ВСЁ ЗНАЕТ. Мы не перед судьёй или прокурором будем, не перед начальником на работе, а перед Самим Всевидящим и Всеслышащим.
И вот, что Он говорит о самом конце;
О дне же том, или часе, никто не знает, ни Ангелы небесные, ни Сын, но только Отец. Смотрите, бодрствуйте, молитесь, ибо не знаете, когда наступит это время. Подобно как бы кто, отходя в путь и оставляя дом свой, дал слугам своим власть и каждому свое дело, и приказал привратнику бодрствовать. Итак бодрствуйте, ибо не знаете, когда придет хозяин дома: вечером, или в полночь, или в пение петухов, или поутру; 36 чтобы, придя внезапно, не нашел вас спящими. А что вам говорю, говорю всем: бодрствуйте. (Евангелие от Марка 1:1-37)
Как я уже и говорил, в самом начале, о конце знает только сам Создатель, Бог. И как он решит, так и будет, никому не дано предвидеть и предсказывать, кроме Бога и Сына Господня. Только они знают, что и когда произойдёт, и что когда случится.
Я понимаю, что библию можно истолковывать по-разному, я не стремлюсь в пророки и предсказатели, просто говорю, что я думаю и как понимаю. А понимаю так, что всё уже как раз и началось, пандемия, ураганы, смена климата и войны. Войны как раз сейчас и обострились, а зачинщик всех этих войн США и Евросоюз со своим НАТО. Они просто спят и видят крах России. Но мы православные и не поддадимся их нападкам. С нами даже мусульмане хотят дружить, так как они то как раз и понимают, что с нами Бог и с нами правда.
Как сказал бы мастер Йода ( из Звёздных войн), - Не конец, это ещё. Начало только начинается.

Equip поставил(а) лайк

PostUz
PostUz
Рабочий
Сообщения : 47
Репутация : 1199
Сила : 0
Дата регистрации : 2021-09-01

Мысли вслух... - Страница 3 Empty Re: Мысли вслух...

Ср Сен 01, 2021 4:09 pm
Сегодня у меня особенное 1 сентября 🍂🍁🍂🍁старший пошёл в 11, а младший в 1 класс 😊как то всё волнительно и непривычно ) рубашек гладить теперь вдвойне 😆на собрания ходить к двоим , очень надеюсь , что в кабинет к директору не придётся ходить за двоих 🤣Mad: Дорогие друзья , желаю Вам терпения , счастья , мира и добра Вашим семьям 🙏I love youА нашим деткам успехов , здоровья, хороших друзей и легкой учебы 💕💕💕Берегите себя , своих близких, любите и будьте любимы I love you #1сентября #1класс #первоклашка #семья

PostUz поставил(а) лайк

Silvia Pohrib
Silvia Pohrib
Рабочий
Сообщения : 44
Репутация : 1175
Сила : 0
Дата регистрации : 2021-09-04

Мысли вслух... - Страница 3 Empty Re: Мысли вслух...

Сб Сен 04, 2021 4:11 pm
... бррр! В Краснодаре холод в этот раз пришел словно по расписанию...
(сегодня ночью будет +12°)
Может у кого-нибудь уже есть план, как согревать свою жизнь на осень / зиму?
... это ведь такой период времени, когда в самом деле очень сложно не впасть в депрессию, ещё и не теряя, а продолжая повышать свою продуктивность...
(она должна повышаться ВСЕГДА)
😬😬😬
Лично я сейчас в раздумьях над парой тройкой каких-нибудь полезных целей на ближайшие 3 месяца, чтобы в процессе их достижения - попросту не дать себе замёрзнуть...
... что-то кроме работы и в меру сложное, чтобы не успевать скучать...
(жду Ваши идеи в комментариях)
🤔🤔🤔

Silvia Pohrib поставил(а) лайк

Silvia Pohrib
Silvia Pohrib
Рабочий
Сообщения : 44
Репутация : 1175
Сила : 0
Дата регистрации : 2021-09-04

Мысли вслух... - Страница 3 Empty Re: Мысли вслух...

Вс Сен 05, 2021 8:03 am
Вы заметили, что посещаете те или иные места ради эмоций? Когда Вы приходите к нам, вы сразу погружаетесь в атмосферу🌱

Silvia Pohrib поставил(а) лайк

Silvia Pohrib
Silvia Pohrib
Рабочий
Сообщения : 44
Репутация : 1175
Сила : 0
Дата регистрации : 2021-09-04

Мысли вслух... - Страница 3 Empty Re: Мысли вслух...

Вс Сен 05, 2021 8:03 am
Очень важно, чтобы за внешней мишурой что-то было, а то когда маски будут сброшены (а они обязательно будут), — станет невыносимо скучно от открывшейся пустоты.

Silvia Pohrib поставил(а) лайк

Белоснежка
Белоснежка
Рабочий
Сообщения : 32
Репутация : 1183
Сила : 0
Дата регистрации : 2021-08-23
Возраст : 48

Мысли вслух... - Страница 3 Empty Re: Мысли вслух...

Ср Сен 08, 2021 3:22 pm
😁🌙Мой беспощадный месяц...🙈
🌺🌳О, этот август...Самый активный, самый насыщенный и в то же время самый трудный месяц для меня, потому что.... у 12-ти моих родных, близких и друзей Дни Рождения!!!😱😱😱
🎈И нужно найти целых двенадцать подарков, всех поздравить и посетить празднования каждого из них в обязательном порядке😅 Иначе глубочайшей обиды мне не избежать...🙈
🌿Одновременно люблю и ненавижу август, потому что я терпеть не могу выбирать подарки🤪 Это всегда невиданной сложности квест для меня и самая настоящая мука🛍
🎁Зато, конечно, поздравления и сами праздники - это всегда волнительно, приятно, весело и просто невероятно прекрасно🤩
P. S. Кстати, я в прямом смысле слова прям таки окружена целым прайдом "хищников"🐅😁
🦁Почему-то одни Львы среди моих друзей и родных🙉 Так что всем на заметку: если Вы - Лев, то мы точно подружимся😜😁😜
☝Проверено случайными знакомствам с теперь уже нынешними друзьями😄
♣P. P. S. Хоть я и абсолютно не верю во всякие эти ваши знаки-забияки😆
🌹🌹🌹Августовские подписчики, всех с Днями Рождения, если кто уже отметил😁 Есть у меня такие?
Не удивительно, что Вы меня читаете и до сих пор не отписались😜 Вы же тоже Лёвушки🤗

Белоснежка поставил(а) лайк

Белоснежка
Белоснежка
Рабочий
Сообщения : 32
Репутация : 1183
Сила : 0
Дата регистрации : 2021-08-23
Возраст : 48

Мысли вслух... - Страница 3 Empty Re: Мысли вслух...

Ср Сен 08, 2021 3:23 pm
Лето...🌺🐞💐💮 Маленькая жизнь, отдельная вселенная, собственный мир...
🐙Каждое лето обязательно должно быть лучше, чем предыдущиее...🔆Ярче, красочнее, лучезарнее, насыщеннее, увлекательнее...😍
💞Продолжите фразу: Этим летом я....
✏Пишите, все, что хотите☺Что успели, что наконец воплотили, что планируете и собираетесь сделать, все все все🤗

Белоснежка поставил(а) лайк

Мастика
Мастика
Рабочий
Сообщения : 36
Репутация : 1156
Сила : 0
Дата регистрации : 2021-09-09

Мысли вслух... - Страница 3 Empty Re: Мысли вслух...

Чт Сен 09, 2021 4:40 pm
Мои переживания сейчас. ⁣⁣⠀
⁣⁣⠀До начала обучения на вебкурсе по коррекции поведения собак осталось уже совсем чуть-чуть. Волнуюсь, так как я так и не перестроила своё дикое расписание, что уж там говорить про предварительную подготовку…⁣⁣⠀
⁣⁣Сегодня я седьмой день подряд приезжаю в студию работать. А я думала, что такой режим только на лето. ⁣⁣⠀
⁣⁣Я очень люблю свою работу, но мне явно стоит пересмотреть цены и количество рабочих дней, прислушаться к коллегам, которые уже давно мне говорят, что пора идти вперёд, работать меньше, но качественнее, за счёт включения отдыха в своё расписание и повышения цен. ⁣⁣⠀
⁣⁣Я очень хочу расти и становиться лучше, делать круче и красивее. ⁣⁣⠀
⁣⁣Бесконечно жду переезд в новый домик, так как мне предстоит неделя-две отпуска на обустройство. ⁣⁣⠀
⁣Так же за этот «отпуск» я хочу пересмотреть рабочие нюансы до мелочей: прописать самой себе скрипты всех процессов, красиво и подробно оформить инструкции по заживлению, собрать уходовые комплекты….⁣⁣⠀
Но, кажется, я снова планирую не отпуск, а смену деятельности. ⁣⁣⠀
Кто умеет отдыхать, а?! Дайте пару советов….⁣⁣⠀

Мастика поставил(а) лайк

Мастика
Мастика
Рабочий
Сообщения : 36
Репутация : 1156
Сила : 0
Дата регистрации : 2021-09-09

Мысли вслух... - Страница 3 Empty Re: Мысли вслух...

Чт Сен 09, 2021 4:41 pm
Сейчас я на скорости 105 км/ч мчу до дома, чтобы дособирать чемодан и выехать на Москву 👌🏻
Я чуть устала, но пушка заряжена и стреляет 😂😂😂

Мастика поставил(а) лайк

Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения