Это интересно!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
Результаты :
Расширенный поиск
Счётчики:
Яндекс.Метрика PR-CY Rank
Добавить баннерную рекламу на Форум

Мысли вслух...

+56
Firetec
EMaktab
Олежэ
Кошечка
Kundalik
AddMeFast
Дикая Ягодка
Imcimc
Alta
Наталья Гнеушева
Пончик
Азат Кусетов
Prtnrs
Алекс
vladosmiros
Veron
Владимир Осипов
НТВ
natashakvasova
Пельмешка
Love555
Miss Carova
Onex
Snab
Fortune
Монтана
Ирина Эйр
Мастика
Белоснежка
Silvia Pohrib
PostUz
Equip
npbfx
Zaleycash
Прыщавый Зад
Аврора
Эксперт
machinery
Нектарин
Роса
Злата
СССР
Оксана
Белов
Publicity
Scaud
Toncin
mobitruck
Sarratoff
Восход
Курносый Носик
Ksamata
Одуванчик
Лулу
Николай
Венера
Участников: 60
Перейти вниз
Toncin
Toncin
Рабочий
Сообщения : 72
Репутация : 1129
Сила : 0
Дата регистрации : 2021-08-22

Мысли вслух... - Страница 2 Empty Re: Мысли вслух...

Вс Авг 22, 2021 5:51 am
Дорогие мои 😘
Я немного пропала из жизни инстаграмма😩 если у вас , что то срочное лучше звоните 89885265167
Скоро у меня будут хорошие новости 😎
У меня появится кууууча всего нового и увеличится режим работы с 8 до 20:00:heart_eyes_cat:
Скоро все узнаёте 😘

Toncin поставил(а) лайк

Toncin
Toncin
Рабочий
Сообщения : 72
Репутация : 1129
Сила : 0
Дата регистрации : 2021-08-22

Мысли вслух... - Страница 2 Empty Re: Мысли вслух...

Вс Авг 22, 2021 5:52 am
Сегодня мы узнали, что СНБО ввели санкции против трех главных олигархов страны - Анатолия Шария, Ольги Шарий и…моей мамы)
Слава тебе Господи, а то я было боялась, что сегодня пострадает Коломойский, например.
Но нет, фух.
Борьба с родственниками - сильно. Но мы о тебе, Зелебобка, сегодня не думали. Хорошо, что ты о нас - да. А теперь принеси мячик, великий президент, и поклонись.
Презик подписал указ о санкциях. Решил не ждать понедельника и бахнуть по главным преступникам в субботу. На полном серьезе постановил запретить мой телеграм канал, Толи телеграм канал, Сайт Шарий.нет, сайт партии, мой Фейсбук, Толи фейсбук, издания Фейсбук, всех твиттер. Мой ютюб канал, канал Шарий.нет и ютюб канал Шария.😄
Инстаграм решили не трогать. Нравится, видимо.
Мы согласны, поэтому наказали сами себя, и отправились в пешую прогулку по горной тропе Ницше в городке Эз.
Это настоящее самобичевание - в полдень на раскалённом солнце идти по горам. Но только так, когда ты главный преступник Украины.


Последний раз редактировалось: Toncin (Вс Авг 22, 2021 5:54 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Toncin поставил(а) лайк

Toncin
Toncin
Рабочий
Сообщения : 72
Репутация : 1129
Сила : 0
Дата регистрации : 2021-08-22

Мысли вслух... - Страница 2 Empty Re: Мысли вслух...

Вс Авг 22, 2021 5:53 am
Сентябрь не за горами! Так что наслаждаемся последними днями лета...... 💦sunny

Toncin поставил(а) лайк

Toncin
Toncin
Рабочий
Сообщения : 72
Репутация : 1129
Сила : 0
Дата регистрации : 2021-08-22

Мысли вслух... - Страница 2 Empty Re: Мысли вслух...

Вс Авг 22, 2021 6:04 am
Стою на светофоре. Подруга скидывает ссылку "Смотри! Кафе с попугаями!"
Открываю локацию в картах и навигатор мне объявляет, что моё место назначения находится слева😯 #неожиданно
Я ж проезжаю там ежедневно. И обращала внимание на эту беседку у входа. Решила что просто еще одна тайская едальня.
В целом-то так оно и есть. Меню с тайскими блюдами и ценами #дешевосердито
А вот попугаи приятная неожиданность. Девушка-хозяйка вырастила этих птиц. Они ее знают и, похоже, любят. Потому что охотно идут к ней в руки или садятся на голову🙃
К посетителям не привыкшие. Но дети могут их покормить, потрогать, подержать. Мне и самой было интересно. Никогда макао на руках не держала😍
Это бесплатно.
Ничего сверхестественного, но на носу выходные и, возможно, дождливые. Здесь есть крыша и малышам будет чем занятьсяSmile

Находится на Чалонге.
Часы работы с 7.30 до 19.30
Выходной Среда.
Парковка есть, но может быть занята. Сложность припарковаться в том, что кафе прям у светофора(поворот на храм Чалонг)

Toncin поставил(а) лайк

Scaud
Scaud
Рабочий
Сообщения : 56
Репутация : 1097
Сила : 0
Дата регистрации : 2021-08-22

Мысли вслух... - Страница 2 Empty Re: Мысли вслух...

Вс Авг 22, 2021 6:00 pm
ОЗАРЕНИЕ !!!
Вчера вечером, мы гуляли по Севастополю…
и я поймала себя на том, что все люди, которые идут мне навстречу красивые …
все!!! без исключения…
полные, худые ,старые, молодые … все все—красивы и счастливы !!!!
Они светились и были так прекрасны, обласканы солнцем… в простых светлых одеждах…
У меня навернулись слёзы от радости ,это какая то нирвана ,такого полного состояния у меня никогда не было!!!
Я сняла свои голубые очки ,подумав может это они «волшебные»…
Но потом дошло — мы видим ТО, что внутри нас !!!
Я пишу и снова ком в горле от восторга жизни и озарения -как же все просто, друзья!! 🦋👍🏼 #крым🌊

Scaud поставил(а) лайк

Publicity
Publicity
Рабочий
Сообщения : 40
Репутация : 1062
Сила : 0
Дата регистрации : 2021-08-23

Мысли вслух... - Страница 2 Empty Re: Мысли вслух...

Пн Авг 23, 2021 5:08 am
Нет ничего постоянного, все может измениться в любую секунду😍😉
Главное себя не теряйте! Оставайтесь всегда настоящим и собой!
Счастлива быть собой🙏sunny

Publicity и Белов поставили лайк

Белов
Белов
Рабочий
Сообщения : 27
Репутация : 1037
Сила : 0
Дата регистрации : 2021-08-23

Мысли вслух... - Страница 2 Empty Re: Мысли вслух...

Пн Авг 23, 2021 6:08 am
«нельзя требовать от человека внимания к себе.
только в свободном полёте видно, как человек действительно относится к вам.
искренность — самое дорогое, самое ценное, самое настоящее.
она всегда доходит до самого сердца.
мы просто это ощущаем и становимся счастливыми, потому что о тебе думают, вспоминают, переживают.
не требовать ничего. не ждать.
а просто дать полную свободу мыслей и чувств.»💭

Белов поставил(а) лайк

Оксана
Оксана
Рабочий
Сообщения : 68
Репутация : 1109
Сила : -1
Дата регистрации : 2021-08-23

Мысли вслух... - Страница 2 Empty Re: Мысли вслух...

Пн Авг 23, 2021 8:59 am
Вчера был такой насыщенный день , что не успела загрузить видео с вчерашних свадеб))) работали на очень веселой свадьбе 😍 счастья молодым!I love you🙏🏻

Оксана поставил(а) лайк

Оксана
Оксана
Рабочий
Сообщения : 68
Репутация : 1109
Сила : -1
Дата регистрации : 2021-08-23

Мысли вслух... - Страница 2 Empty Re: Мысли вслух...

Пн Авг 23, 2021 9:07 am
💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕
Как бы ни жил человек, ему все равно требуется семья. Семью не заменишь ни деньгами, ни карьерой, ни друзьями. Семья — как элемент пазла: найдешь недостающий кусочек, и картинка жизни сложится!!!🌊🌞

Оксана поставил(а) лайк

СССР
СССР
Рабочий
Сообщения : 47
Репутация : 1073
Сила : 0
Дата регистрации : 2021-08-23
Откуда : СССР

Мысли вслух... - Страница 2 Empty Re: Мысли вслух...

Пн Авг 23, 2021 9:20 am
Внешний мир всегда был и будет отражением нашего внутреннего мира💫 Согласны?

СССР поставил(а) лайк

СССР
СССР
Рабочий
Сообщения : 47
Репутация : 1073
Сила : 0
Дата регистрации : 2021-08-23
Откуда : СССР

Мысли вслух... - Страница 2 Empty Re: Мысли вслух...

Пн Авг 23, 2021 9:28 am
Ну что, еще один остров покорен👍
Повезло с погодой, что как показывает практика для Эстонии-это удача😁
Надышались морским и лесным воздухом, пропахли костром, все как надо🙃

СССР поставил(а) лайк

СССР
СССР
Рабочий
Сообщения : 47
Репутация : 1073
Сила : 0
Дата регистрации : 2021-08-23
Откуда : СССР

Мысли вслух... - Страница 2 Empty Re: Мысли вслух...

Пн Авг 23, 2021 9:34 am
Фразу «глаза - это зеркало души» обсуждать не будем.
Цвет моих глаз - карий. Иногда он плохо видит людей издалека , иногда по утрам не хочет видеть солнечный свет, а по вечерам излишне долго любуется луной, но я его всё равно люблю.
Бывает, он очень сильно хочет увидеть определённого человека, а кого-то наоборот - желает не встречать.
Мой глаз также обожает пышные тучи перед дождём, тёмные леса, красивые цветы, зелёную траву и море.
Особое удовольствие ему доставляет еда. Когда у неё нежная структура, мой глаз испытывает эстетический оргазм.
Мой глаз умеет любоваться телами. Особенно ему нравится любоваться телами тех, кто себя любит, тогда они кажутся в разы красивее.
Также он очень любит маленьких животных и детей.
Хочу пожелать ему здоровья и долгих лет жизни!
А вам желаю видеть больше хороших людей в своей жизни! Больше красоты! И увидеть то, что давно мечтаете!
Камин.

СССР поставил(а) лайк

Злата
Злата
Рабочий
Сообщения : 25
Репутация : 1045
Сила : 0
Дата регистрации : 2021-08-23

Мысли вслух... - Страница 2 Empty Re: Мысли вслух...

Пн Авг 23, 2021 11:49 am
Как вы относитесь к мужчинам с нетрадиционной секс-ориентацией?
Мне очень важно ваше мнение, девочки и мальчики!

О себе: Геем меня начали называть относительно недавно, а вот мажором и нарциссом - давно. Мол выпендриваюсь я. ⠀
Строго говоря, если сравнивать меня с Моргенштерном, то я вообще не выпендриваюсь. Но диванных аналитиков не проведёшь. ⠀
Я напоминаю, что я родился в бедной семье на окраине Ленинграда, вырос без отца и подарков с неба не хватал. Первый музыкальный центр я получил на 18 летие, а до этого события музыку слушал на бабинном магнитофоне (кто помнит, что это)🙃. ⠀
Короче, всё что имею, я добился сам. Прошёл этот путь от и до. Без связей. ⠀
К чему это я? А к тому, что было бы желание. ⠀
И ещё по поводу зависти. Говорят, завидовать плохо, но я вижу, что многие мои знакомые пропитаны завистью. И что? Да ничего! Это абсолютно нормально. ⠀
Я карьеру свою построил на зависти. Потому что это двигатель. Энергия. Я хочу, как у других. ⠀
Так вот. Вместо того, чтобы меня обесценивать - займитесь любимым делом. Здоровее будете и денег будет больше!😌👍

#chillпсихология #ягей #нестыдно

Злата поставил(а) лайк

Злата
Злата
Рабочий
Сообщения : 25
Репутация : 1045
Сила : 0
Дата регистрации : 2021-08-23

Мысли вслух... - Страница 2 Empty Re: Мысли вслух...

Пн Авг 23, 2021 11:53 am
Дорогие друзья, доброе утро!
С последней летней неделей sunny Пусть она пройдёт плодотворно, интересно и запомнится яркими эмоциями, долгожданными встречами, чтобы все намеченное осуществилось.
На этой неделе нас с вами ждут очень много интересных событий и мероприятий, о которых вам обязательно расскажу! 🦋👏😍 🌸🦋

Злата поставил(а) лайк

Злата
Злата
Рабочий
Сообщения : 25
Репутация : 1045
Сила : 0
Дата регистрации : 2021-08-23

Мысли вслух... - Страница 2 Empty Re: Мысли вслух...

Пн Авг 23, 2021 11:55 am
Каминг-аут…
Открою вам тайну, только сегодня и только для вас… Gameover!Мой отпуск закончился и мы уже дома…
И у нас сегодня 1 сентября, дети пошли уже в школу и будни вернулись, но мой мозг сопротивляется этому факту и я по прежнему в отпуске…
А ещё у меня с отпуска столько красивого контента, что я ещё долго буду делиться с вами красотой и своим мыслями и инсайтами…
Хорошего начало недели, котятки мои!

Coming-out…
Gameover.I'll tell you a secret, only today and only for you... My vacation is over and we're already home...
And today School begins, the children went to school and routine is back, but my brain is resisting this fact and I'm still on vacation...
And I also have so much beautiful content from vacation that I will share beauty and my thoughts and insights with you for a long time to come...
Have a good start to the week, my kittens!

Злата поставил(а) лайк

Alta
Alta
Мастер
Сообщения : 109
Репутация : 1161
Сила : 0
Дата регистрации : 2021-08-23

Мысли вслух... - Страница 2 Empty Re: Мысли вслух...

Пн Авг 23, 2021 12:15 pm
🌙🌙🌙🌙
Пока Вы терпите боль и одиночество пространство не понимает зачем вы это делаете, Но всё ведь по запросу ) оно не понимает хорошо это или плохо для тебя …
Хочешь страдать - страдай, вот такой ответ ты получишь ..так как есть другие варианты вашего бытия, Вы просто не знаете про это )
У Вас есть масса возможностей которые Вы не видите. На муки и стенания уходит много сил, и Вы их откуда-то берёте, почему Весь этот ресурс не направить на СЧАСТЬЕ.
Да !!! Вы понятия не имеете чем это выгодно для Вас, ещё раз перечитайте пожалуйста …
Стенания и выживание Вы знаете как работают, а вот что Вам даст счастье - не понятно.
Ведь деньги ты получаешь если жертва, внимание получаешь если до этого дала «уничтожить» себя потом получила пряник.
А в состоянии покоя а-Ля счастья, ты начнёшь понимать свою значимость и как ты важна этому миру ✨🙌 ты получишь всё …
Ладно, не веришь ??? дело твоё…
Пойду кофе ☕ попью
Оксана
Оксана
Рабочий
Сообщения : 68
Репутация : 1109
Сила : -1
Дата регистрации : 2021-08-23

Мысли вслух... - Страница 2 Empty Re: Мысли вслух...

Пн Авг 23, 2021 3:53 pm
Как я провела отпуск у сестры в Германии и почему больше туда не поеду
Здравствуйте, дорогие подписчики! Хочу рассказать вам о своем недавнем отпуске. У меня есть двоюродная сестра и она уже давольно давно переехала в Германию. Раньше, когда она жила рядом со мной в России, мы с ней дружили и у нас были хорошие, теплые отношения.
Переехав в Германию, она постоянно звала меня к себе в гости, но у меня то были какие то дела, то банально не было денег. Но в этом году, я все таки решила ее навестить и отдохнуть у нее пару недель. Я очень ждала эту поездку, хотела наконец повидать сестру и посмотреть как живется ей в Европе.
Какое же меня ждало разочарование в первый же день прилета...

Хотите продолжения? Тогда пишите в личку!

Оксана поставил(а) лайк

Роса
Роса
Рабочий
Сообщения : 61
Репутация : 1095
Сила : 0
Дата регистрации : 2021-08-23

Мысли вслух... - Страница 2 Empty Re: Мысли вслух...

Пн Авг 23, 2021 6:48 pm
Слышали фразу «Бесплатный сыр – только в мышеловке» 🧀
с бесплатными вебинарами и обучениями так же. Тебе три дня будут лить воду в уши в итоге на третий день скажут – записывайтесь на курс, и конечно дадут скидку 50 % …
эти бесплатные обучения и вебинары – лишь эффективная тактическая часть воронки продаж. Рекламный ход. Лид магнит… называйте как угодно …
во время обучения вы не получите ни какой полезной информации, а лишь потратите время. Более того – всё что достается бесплатно – человек не ценит. Так уж устроена наша психология.
у всего ценного для человека есть цена – сумма живых кровно-заработанных денег которые он тратит на покупку. Если ты заплатил хотя бы сто рублей за вебинар, тебе будет жалко потраченных денег и ты точно выполнишь задание которое на нем получил. В этом и будет заключаться твоя ценность этого вебинара.
не тратье время на бесплатные вебинары и обучения.

Роса поставил(а) лайк

Нектарин
Нектарин
Рабочий
Сообщения : 39
Репутация : 1068
Сила : 0
Дата регистрации : 2021-08-24

Мысли вслух... - Страница 2 Empty Re: Мысли вслух...

Вт Авг 24, 2021 9:28 am
Я пpocтo хoчу пoлучaть удoвoльcтвиe oт жизни! Я нe хoчу хaмить, cкaндaлить и чтo-тo кoму-тo дoкaзывaть, нe хoчу тpaтить вpeмя нa oбщeниe c тeми, ктo мнe нeпpиятeн, c людьми, кoтopыe мeня нe пoнимaют, и пытaтьcя дocтучaтьcя дo них. Ηe хoчу пытaтьcя вмeщaть cвoи мыcли в чужую гoлoву. Μнe нeкoгдa! Я хoчу жить cвoим нacтoящим. Я пpocтo хoчу ЖИТЬ! Рaдoвaтьcя кaждoму мoмeнту, кaждoй улыбкe пpoхoжeгo, кaждoму дню, в нeзaвиcимocти oт тoгo, coлнeчный oн или дoждливый. И oчeнь нe хoчeтcя paзмeнивaть эту пoтpяcaющую жизнь нa пуcтoту, мeлoчи и бeccмыcлицу…

Нектарин поставил(а) лайк

Нектарин
Нектарин
Рабочий
Сообщения : 39
Репутация : 1068
Сила : 0
Дата регистрации : 2021-08-24

Мысли вслух... - Страница 2 Empty Re: Мысли вслух...

Вт Авг 24, 2021 9:34 am
Неважно какое у тебя лицо - важно, что оно выражает. Неважно какой у тебя голос - важно как дороги твои слова. Не имеет значения как ты говоришь - твои поступки говорят сами за себя.😍💘I love you💕🏳🌈💯�+�👍😜✌

Нектарин поставил(а) лайк

Оксана
Оксана
Рабочий
Сообщения : 68
Репутация : 1109
Сила : -1
Дата регистрации : 2021-08-23

Мысли вслух... - Страница 2 Empty Re: Мысли вслух...

Вт Авг 24, 2021 11:07 am
Знаешь, чем отличается отчаянный от отчаявшегося?
Отчаянный все еще верит, в отличие от отчаявшегося.
Будьте бережны друг к другу...
Вы не знаете, что стоит за поведением человека🖤

Оксана поставил(а) лайк

Scaud
Scaud
Рабочий
Сообщения : 56
Репутация : 1097
Сила : 0
Дата регистрации : 2021-08-22

Мысли вслух... - Страница 2 Empty Re: Мысли вслух...

Вт Авг 24, 2021 1:38 pm
Бенжамин Франклин-« скромная манера , в которой я стал предлагать свои мнения, способствовала тому, что их стали принимать без возражений.»
Вместо нападения, агрессии, быть танком и, насильником над другими и собой.
Лучше, быть конструктивно- компромиссным, спокойным, слушающим и не требующим много внимания и пространства. - самая сильная и эффективная тактика.

Scaud поставил(а) лайк

Роса
Роса
Рабочий
Сообщения : 61
Репутация : 1095
Сила : 0
Дата регистрации : 2021-08-23

Мысли вслух... - Страница 2 Empty Re: Мысли вслух...

Вт Авг 24, 2021 1:43 pm
Основа жизни - удовольствие. Когда мы в удовольствие - мы в принятии прошлого, настоящего и будущего. А значит находимся здесь и сейчас 🙏

Роса поставил(а) лайк

machinery
machinery
Рабочий
Сообщения : 34
Репутация : 1058
Сила : 1
Дата регистрации : 2021-08-24

Мысли вслух... - Страница 2 Empty Re: Мысли вслух...

Вт Авг 24, 2021 5:26 pm
Coffee break:
За то, что горничная в турецком отеле сложила из полотенец лебедей, наши туристы на следующий день выложили слово «спасибо» из окурков.

machinery поставил(а) лайк

Эксперт
Эксперт
Рабочий
Сообщения : 46
Репутация : 1067
Сила : 0
Дата регистрации : 2021-08-24

Мысли вслух... - Страница 2 Empty Re: Мысли вслух...

Вт Авг 24, 2021 6:04 pm
И вот каждый день вы пишете мне в личку —
Как можно быть такой красоткой в палатке?))
Но почему я не могу в палатке быть собой -это же не каторга-я кайфую и наслаждаюсь и мне в удовольствие накрасится и надеть комплект который за ранее придумала дома!!
Муж тоже раньше «узко мыслил»😂а теперь, глядя на меня, взял с собой хорошие вещи…
ну испачкаешь…дома постираем или в море…
ну украдут из палатки что-дело наживное, я вообще никогда ничего не берегу-живу здесь и сейчас!!
Мы живем один раз-чего трястись?!! За то воспоминания и восприятие будут ярче !!
Все тётеньки на рынках просят накупить у них всего побольше ,но я отвечаю что мы в палатке и нам не где хранить …они в шоке-а вы не похожи на палатачников—
Они одеваются во все поневзрачней.. )
Кстати в этом году мы заметили изменения и тенденцию, раньше было больше взрослых семей, а теперь и молодые в палатках, с собаками кальянами свечами и бокалами…
Романтика и новые ощущения, приключение, дорога и разные виды природы манят молодых…
Мы так же отвергаем пластиковую посуду и не мешаем салаты в вёдрах из под мазика))
Мы на машине, а значит можно взять с собой и нормальную посуду и скатерть и красивое постельное бельё!!
А ещё, наверное, влияют все эти новые правила с уколами и кодами- в свободном полёте ,с палаткой ,вообще забываешь о нынешних кошмарах)
Думаю, мы на пороге нового течения дикого отдыха!!!
И получаемся мы в струе у истоков, задаём ориентир 😅💪🏼и я не согласна отказываться выглядеть стильно и красиво, палаточные условия мне вовсе не помеха, было бы желание 😊🙌🏼
Все у кого, друзья, есть вопросы по теме задавайте здесь, я отвечу, чтоб и другие видели🙌🏼 #васявкрыму🌊

Эксперт поставил(а) лайк

Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения