Это интересно!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
Результаты :
Расширенный поиск
Счётчики:
Яндекс.Метрика PR-CY Rank
Добавить баннерную рекламу на Форум

Мысли вслух...

+56
Firetec
EMaktab
Олежэ
Кошечка
Kundalik
AddMeFast
Дикая Ягодка
Imcimc
Alta
Наталья Гнеушева
Пончик
Азат Кусетов
Prtnrs
Алекс
vladosmiros
Veron
Владимир Осипов
НТВ
natashakvasova
Пельмешка
Love555
Miss Carova
Onex
Snab
Fortune
Монтана
Ирина Эйр
Мастика
Белоснежка
Silvia Pohrib
PostUz
Equip
npbfx
Zaleycash
Прыщавый Зад
Аврора
Эксперт
machinery
Нектарин
Роса
Злата
СССР
Оксана
Белов
Publicity
Scaud
Toncin
mobitruck
Sarratoff
Восход
Курносый Носик
Ksamata
Одуванчик
Лулу
Николай
Венера
Участников: 60
Перейти вниз
Miss Carova
Miss Carova
Рабочий
Сообщения : 70
Репутация : 1049
Сила : 0
Дата регистрации : 2021-09-29

Мысли вслух... - Страница 6 Empty Re: Мысли вслух...

Вс Апр 23, 2023 4:43 pm
Случайности неслучайны. Мы встречаем только тех, кто уже есть в нашем подсознании.
Поэтому, если вам в жизни, попадался очередной козел, альфонс или озабоченный, подумайте, может быть, стоит задать вопрос себе?
А что не так со мной? Как я себя позиционирую, если ко мне прилипают только такие? Почему нет приличных мужчин вокруг?
Давайте разбираться.
Я не спорю, идиотов вокруг пруд пруди. Но это не значит, что нет нормальных. Если иметь четкое представление о том, кто я
такая? Какой мужчина мне нужен? На что я согласна в отношениях? То, вам повезет.
Женщины, девушки, девочки совершают по 100 тысяч раз одни и те же ошибки. Если хотите, чтобы вас любили-то, не общайтесь и не ведите себя так, чтобы вас только хотели.
Как себя ведете, то и получаете.
Аферистов «люблю, куплю, уедем» среди противоположного пола всегда хватало, а сейчас особенно. Кризис, ну что вы девоньки хотите. Женщины стали успешнее и многие зарабатывают больше, чем мужчины. Поэтому, чтобы не попасться на такой экземпляр, нужно соблюдать «технику безопасности».
- не доверять всем подряд
- заканчивать общение, когда вам начинают вешать лапшу на уши
- ни в коем случае, не давать деньги в долг, под предлогом «купить лекарства для мамы», «вложиться в его бизнес» который вот-вот выстрелит и всякое такое.
В общем, постарайтесь не отключать мозг и задавайте вопросы, обычно альфонсы сыпятся на раз-два-три.
И главное, уберите вечный поиск в голове. Женщина с ищущим взглядом и эмоциональным голодом пугает нормальных мужчин. Они и бегут от нее куда подальше.
Найдите мир в себе. Наслаждайтесь, развивайтесь и не считайте дни в одиночестве.
Поделитесь как у вас на личном фронте? Встречаетесь?

Miss Carova поставил(а) лайк

Дикая Ягодка
Дикая Ягодка
Рабочий
Сообщения : 16
Репутация : 414
Сила : 0
Дата регистрации : 2023-04-23

Мысли вслух... - Страница 6 Empty Re: Мысли вслух...

Вс Апр 23, 2023 6:08 pm
Будьте тем человеком, который помогает другим обрести то важное, что они потеряли в жизни: свою улыбку, свою надежду, своё мужество и свою веру✨

Дикая Ягодка и AddMeFast поставили лайк

AddMeFast
AddMeFast
Рабочий
Сообщения : 39
Репутация : 451
Сила : 0
Дата регистрации : 2023-04-23

Мысли вслух... - Страница 6 Empty Re: Мысли вслух...

Вс Апр 23, 2023 6:23 pm
Мой Муж, Моя опора
Когда я тебя встретила, ты стал для меня особенным, стал подарком судьбы и будь у меня 10 жизней, Я бы каждую прожила с тобой! Любящая Женщина действительно способна своей любовью, изменить себя и мужчину в лучшую сторону! Хочу сказать тебе спасибо за твою надежность и безопасность. Спасибо за то, что делаешь меня каждый день счастливой!
Ты всегда меня понимаешь и с тобой всегда можно договориться!
Каждое Нет, ты превращаешь в «ДА»!
Безумно люблю тебя I love youМI love you

AddMeFast поставил(а) лайк

Kundalik
Kundalik
Рабочий
Сообщения : 56
Репутация : 1019
Сила : 0
Дата регистрации : 2021-10-10

Мысли вслух... - Страница 6 Empty Re: Мысли вслух...

Чт Апр 27, 2023 6:01 am
В этом году я полечу в Дубай на отдых. И буду отдыхать там целую неделю!

Мысли вслух... - Страница 6 173

Прыщавый Зад и Kundalik поставили лайк

Прыщавый Зад
Прыщавый Зад
Рабочий
Сообщения : 81
Репутация : 1107
Сила : 0
Дата регистрации : 2021-08-28

Мысли вслух... - Страница 6 Empty Re: Мысли вслух...

Вт Июн 20, 2023 1:07 pm
Под конец подъёма силы на исходе, идёшь, ползёшь(!) уже на одной воле, держась за натянутый трос. Я делала перерывы каждые пару минут. Не забывая делать фото потрясающих видов.
Манская петля
Саранка
Очень эпичные деревья с корнями наружу
Бабочки тоже в восторге от головокружительных видов 😜
Ради таких видов все эти муки! Наверху кайф и чистая радость.
Венерин башмачок - краснокнижное растение
Там внизу красные точки это вот что
Не знаю как называется, может плотик или понтон, кто знает?
Насладившись видами, немного подкрепившись и, конечно, сделав эпичное фото на вершине с видом на Манскую петлю 😂, спускаемся вниз.
Дорога не менее тяжёлая, я пару раз падаю на спуске.
Вид на Манскую петлю на спуске
Ноги, конечно, от непривычной нагрузки болят, а лицо снова сгорает, крем от загара, нанесённый дома уже перестал действовать.
Но всё это пройдет, а фото и впечатления останутся! 🔥😍
В Ману невозможно не влюбиться!
По такой дороге идём вдоль берега.
Конечно, в другой раз нужна нескользкая обувь. Ехать надо рано утром.
Народу в этот воскресный день было много, все доброжелательные и общительные.
На спуске.
В общем, не смотря на сложный для меня путь, я была счастлива и впечатлена! Однозначно, рекомендую! 👍
Спасибо за внимание! I love you💛💚💙

Прыщавый Зад поставил(а) лайк

Одуванчик
Одуванчик
Рабочий
Сообщения : 71
Репутация : 1122
Сила : 0
Дата регистрации : 2021-08-18

Мысли вслух... - Страница 6 Empty Re: Мысли вслух...

Вт Июн 20, 2023 6:37 pm
Вы должны гореть идеей, или проблемой, или ошибкой, которую вы жаждите исправить. Если в вас недостаточно страсти с самого начала, вы никогда не преуспеете….!

Одуванчик поставил(а) лайк

Одуванчик
Одуванчик
Рабочий
Сообщения : 71
Репутация : 1122
Сила : 0
Дата регистрации : 2021-08-18

Мысли вслух... - Страница 6 Empty Re: Мысли вслух...

Вт Июн 20, 2023 6:39 pm
Thanks to supportive microfabric, bonded construction and a hardware-free design, this bra will have you feeling lifted, secure and "oh so smooth."

Одуванчик поставил(а) лайк

Эксперт
Эксперт
Рабочий
Сообщения : 46
Репутация : 1067
Сила : 0
Дата регистрации : 2021-08-24

Мысли вслух... - Страница 6 Empty Re: Мысли вслух...

Вс Июн 25, 2023 12:36 pm
Сколько зарабатывает самый юный блогер в Яндекс.Дзен?

Самый юный блогер в Яндекс.Дзен - Данил Громов - показывает, сколько он зарабатывает на своём канале
под названием "Mult-T-Rex": смотреть

Эксперт и AddMeFast поставили лайк

AddMeFast
AddMeFast
Рабочий
Сообщения : 39
Репутация : 451
Сила : 0
Дата регистрации : 2023-04-23

Мысли вслух... - Страница 6 Empty Re: Мысли вслух...

Ср Июл 05, 2023 5:13 pm
Комфорт тур летом на Камчатку
Тур на Камчатку летом от 218 000 руб/чел. Лучшие локации, питание, отели и яхты.
от 218 000 ₽
Страхуем всех наших клиентов! Сертифицированные гиды.

Подробности на нашем сайте: смотреть.

Love555 и AddMeFast поставили лайк

Love555
Love555
Рабочий
Сообщения : 85
Репутация : 1085
Сила : 0
Дата регистрации : 2021-10-02

Мысли вслух... - Страница 6 Empty Re: Мысли вслух...

Вт Июл 18, 2023 10:14 am
ХимАвто - Производство технических жидкостей, автомобильной и бытовой химии:
Почему выбирают именно нас? Мы создаем по-настоящему качественные и доступные продукты, потому что ценим доверие наших клиентов и партнеров, многие из которых сотрудничают с нами с 2004 года. Мы ответственно берем на себя обязательства, выполняем их качественно и в срок! На данный момент с нами сотрудничает более 50 компаний, реализующих продукцию на всей территории России и в странах СНГ.

Подробнее.

Love555 и Кошечка поставили лайк

Кошечка
Кошечка
Рабочий
Сообщения : 27
Репутация : 307
Сила : 0
Дата регистрации : 2023-09-02

Мысли вслух... - Страница 6 Empty Re: Мысли вслух...

Вс Сен 03, 2023 7:01 pm
Все мы имеем ограниченное количество времени на этой планете, и каждую минуту мы не можем вернуть назад. Поэтому, в этот момент, когда ты читаешь эти строки, задумайся над тем, как ты проводишь свое время. Разве не было таких дней, когда ты бегал от дела к делу, но ничего не успевал? Или ты весь день провел за компьютером, просматривая всякие мемы и фильмы, в то время, как в тебе живет желание к чему-то большему? Может быть тебе кажется, что ты не можешь найти время на свои увлечения? Не думай, что я тебе предлагаю отказаться от развлечений и отдыха. Они необходимы для нашего психического и физического здоровья. Однако, я бы предложил тебе задуматься, сколько времени ты проводишь на твоих увлечениях и сколько на саморазвитие. Проведение времени на саморазвитие может оказаться настоящим прорывом в твоей жизни. Ты можешь научиться новым навыкам, прочитать книгу, которую давно хотел, начать учить новый язык, заняться спортом, пообщаться с интересными людьми, и это только начало. Расширив свой кругозор и научившись чему-то новому, ты можешь получить больше возможностей и новых перспектив. Дай себе шанс на саморазвитие, для того, чтобы стать лучше, ведь ты можешь достичь больших результатов, если научишься управлять своим временем. Не нужно ждать пока станет легче, надо начать прямо сейчас. Так что начни уже сегодня - определи, какое увлечение ты готов пожертвовать ради учёбы, работы, и начни постепенно увеличивать время, проводимое на саморазвитие. За каждую минуту, час, день, неделю, месяц, год этого времени ты получишь невообразимо многое – новые знания, навыки, уверенность в себе, и меру удовлетворения станешь получать из каждого нового дня.

Удачи на твоем пути к личному росту и успехам!

#саморазвитие #управление #личныйрост #увлечения #книги #навыки #здоровье #успех

Кошечка поставил(а) лайк

Олежэ
Олежэ
Новичок
Сообщения : 8
Репутация : 274
Сила : 0
Дата регистрации : 2023-09-02

Мысли вслух... - Страница 6 Empty Re: Мысли вслух...

Ср Сен 06, 2023 4:41 pm
Вопрос о русской молодёжи женского пола

Меня, как социолога, огорчает важный момент, а точнее пробел в части социума:
а вы знаете, что нация не имеет однородности: парни и девушки могут быть разными, хоть и приверженцы одной национальности. Наглядный пример: часто с маргиналы имеют образ некоего гопника в спортивных штанах и туфлях, однако, этот архетип уже устарел. В течение нескольких дней сидела в чатрулетке, и была поражена новой реальностью: парни гораздо культурнее девушек, которым до 24 лет. Среди этих девиц 90% быдла. Однако, девушки их Казани и Карелии - это словно другая страна, народность. Они отличаются культурой, более широким кругозором и тактичностью. Вчера, пообщавшись с девушкой из Казани, я рекомендовал ей перестать дружить с молодыми русскими девушками, - и вот почему: они лицемерны, завистливы, не способны дружить, готовы делать пакость при любом удобном случае. Девушка из Казани (татарочка) подтвердила это, сославшись на непростые отношения с русской подругой, которая устраивала козни ей за спиной, делая вид, что подруга. Я считаю эту аксиому нужно распространять не только в России, но и за её пределами, чтобы каждый достойный человек всячески избегал общения с русской девушкой до 27-30, даже если она наполовину русская. Это клеймо... И даже, когда им будет за 30, это поколение вряд ли исправится, ведь уже испорчены. Почему русские девушки стали такими моральными уродами?

Олежэ поставил(а) лайк

Олежэ
Олежэ
Новичок
Сообщения : 8
Репутация : 274
Сила : 0
Дата регистрации : 2023-09-02

Мысли вслух... - Страница 6 Empty Re: Мысли вслух...

Ср Сен 06, 2023 4:42 pm
Бездуховность или вера: в чём погрешность христианства?

Приветствую! Мне, как социологу и политологу интересен факт: исполинское число людей, чья вера - христианство, как правило самые бездуховные, по сравнению с исламом и буддизмом. Они завистливы, пытаются оспорить и поставить под вопрос то, что является аксиомой, - ну, например: а стоит ли с уважением относиться в старшим (заповедь "почитай родителей своих")? А нужно ли мужчинам интересоваться женщинами (и наоборот)? А есть ли повод мужчинам ценить то, что они мужчины? А есть ли повод считать себя молодыми, если тебе 35 и больше? А имеет ли право человек чувствовать себя комфортно, если его национальность не по нраву некоторым христианским этносам? И многое другое. Как вы думаете, в чём, собственно, убогость заключается? В самом христианстве как доминирующей религии, или в её отсутствии? Если второе, почему носители этой религии не могут или не хотят воспитать поколение, которое хотя бы следуем заповедям?

Олежэ поставил(а) лайк

Кошечка
Кошечка
Рабочий
Сообщения : 27
Репутация : 307
Сила : 0
Дата регистрации : 2023-09-02

Мысли вслух... - Страница 6 Empty Re: Мысли вслух...

Ср Сен 06, 2023 4:47 pm
Олежэ пишет:Вопрос о русской молодёжи женского пола

Меня, как социолога, огорчает важный момент, а точнее пробел в части социума:
а вы знаете, что нация не имеет однородности: парни и девушки могут быть разными, хоть и приверженцы одной национальности. Наглядный пример: часто с маргиналы имеют образ некоего гопника в спортивных штанах и туфлях, однако, этот архетип уже устарел. В течение нескольких дней сидела в чатрулетке, и была поражена новой реальностью: парни гораздо культурнее девушек, которым до 24 лет. Среди этих девиц 90% быдла. Однако, девушки их Казани и Карелии - это словно другая страна, народность. Они отличаются культурой, более широким кругозором и тактичностью. Вчера, пообщавшись с девушкой из Казани, я рекомендовал ей перестать дружить с молодыми русскими девушками, - и вот почему: они лицемерны, завистливы, не способны дружить, готовы делать пакость при любом удобном случае. Девушка из Казани (татарочка) подтвердила это, сославшись на непростые отношения с русской подругой, которая устраивала козни ей за спиной, делая вид, что подруга. Я считаю эту аксиому нужно распространять не только в России, но и за её пределами, чтобы каждый достойный человек всячески избегал общения с русской девушкой до 27-30, даже если она наполовину русская. Это клеймо... И даже, когда им будет за 30, это поколение вряд ли исправится, ведь уже испорчены. Почему русские девушки стали такими моральными уродами?

Сами же себе противоречите. Сначала говорится о том, что нация неоднородна, а в конце текста утверждается совершенно обратное. Сидя в чатрулетке не мудрено наткнуться на быдло и хамло, это как бы интернет и человека после завершения видеодиалога Вы вряд ли когда-нибудь уже увидите. Отсюда и рождаются такие вольности. Если Вы социолог, то лучше попробовать сходить на культурные мероприятия, где можно найти достаточное количество молодежи с адекватным воспитанием и восприятием мира.
И теория является уж точно не аксиомой, а обыкновенным самодурством.

Кошечка и EMaktab поставили лайк

EMaktab
EMaktab
Рабочий
Сообщения : 29
Репутация : 249
Сила : 0
Дата регистрации : 2023-11-04

Мысли вслух... - Страница 6 Empty Re: Мысли вслух...

Ср Ноя 08, 2023 7:40 am
Немного о праздниках 🎆

Всем привет! Как вы провели праздничные - выходные дни?
Для меня, сделанной в СССР, праздник это тот, который 7 ноября, и как то новые праздники я не воспринимаю.. у нас и салют был сегодня!
Немного пахну́ло Новым годом даже, а ведь уже скоро😁🎄
Магазины уже полны символов грядущего года - драконов 🐉🐲😁
Заметили?
В субботу я была на мероприятии, где изучали маркетинговый план корейской компании Атоми, товарами которой я с недавних пор пользуюсь.
Я пришла послушать из интереса, товары мне нравятся, а в сетевом я себя никогда не пробовала, решила присмотреться. Атмосфера там царит классная.
До этого я бывала на мероприятиях, посвященных изделиям Tupperware, но как то не проникалась их идеей, хотя тусовки у них прикольные, атмосферные.
Из последних заказов Атоми у меня первое знакомство с их бадами, и это витамины и флагманский продукт хемохим. Последний - интересная штука, им и иммунитет повышают и некоторые болезни он неплохо вылечивает. Решила испытать на себе и маме, я тут немного приболела, выпила его и в итоге сильно разболеться не получилось 😀, хотя и полностью сразу выздороветь тоже.
И ещё он на меня оказал бодрящий эффект.
Витамин С в порошке. Недешев, но ради интереса купила.в нем ещё есть коэнзим Q10 до кучи и много чего ещё 😁
Планирую его пить вместе с железом, они сочетаются.
В принципе витамин С нередкий и много где содержится в натуральных продуктах, но у меня на цитрусы псевдоаллергия..
А так выглядит хемохим. На вкус он травяной с горчинкой, и запахом трав и мёда, кажется. Мед там точно есть, а ещё всякие интересные травы.
Товар не из дешёвых. Но и не дороже некоторых аптечных препаратов. Потом постараюсь о нем узнать конкретнее от тех, кто употреблял. Знаю только, что он неплохо чистит организм и штырит (лично меня) примерно как эспрессо 😀
Суббота, в общем, прошла в таких делах, а в воскресенье мой организм решил немного вырубиться.
Кстати, у нас уже много снега, и такое ощущение зимы.. ❄❄❄ непривычное, даже как бы забытое за лето.
В прошлом году, помню, в конце ноября у нас в сквере уже каркас ёлки стоял 🎄😁
Посмотрим, что в этом будет. У нас делают каждый год ледяные фигуры в виде символов года, значит, будут дракончики 😄
Уже скоро!
А как вы провели праздники?

EMaktab поставил(а) лайк

Firetec
Firetec
Мастер
Сообщения : 107
Репутация : 1144
Сила : 0
Дата регистрации : 2021-09-07

Мысли вслух... - Страница 6 Empty Re: Мысли вслух...

Пн Ноя 27, 2023 3:02 pm
Самое смешное видео в Ютубе - лучшие приколы в YouTube! Мысли вслух... - Страница 6 1f605 Мысли вслух... - Страница 6 1f604 Мысли вслух... - Страница 6 1f603 Мысли вслух... - Страница 6 1f606 Мысли вслух... - Страница 6 1f602

Firetec поставил(а) лайк

Meller
Meller
Рабочий
Сообщения : 22
Репутация : 199
Сила : 0
Дата регистрации : 2023-11-30

Мысли вслух... - Страница 6 Empty Re: Мысли вслух...

Пн Дек 04, 2023 6:44 am
Что мне делать? Посоветуйте! Я девочка 15 лет, недавна начала заниматься в группе я одно девочка. Вроде ко мне отношение сносное но в группе есть один мальчик 13 лет я ему ничего не сделала разве что поборола в спарринге. Я видела краем глаза что он хотел на тренировке в меня кинуть чем-то но не кинул наверное потому что был тренер и другие. В одном спарринге я с ним боролась со мной заговорил мужчина где-то лет 25 посоветовав что нужно снять серёжки потому что у него из за этого было рассечение. Я понимаю что во время спарринга нельзя отвлекаться но все же нападать когда ты отвернулся и разговариваешь с человеком это по крысенски. Также когда я шла с одним пацаном из секции болтая он не напал а когда я возвращался домой одна он кидался в меня снежками это ещё ладно но когда он кидался грязным снегом и говорил что хочет сломать мне нос и всё это время лепил снежок твёрдый как лёд и кинул мне в лицо попало в щеку но он целился мне в нос говорил на прямую что хочет сломать мне нос . как ему отомстить или преподать урок но чтобы это было не в крысу и чтобы не привлекать у этому много людей. Хожу на ММА.
Equip
Equip
Мастер
Сообщения : 115
Репутация : 1166
Сила : 0
Дата регистрации : 2021-08-31

Мысли вслух... - Страница 6 Empty Re: Мысли вслух...

Пн Дек 25, 2023 4:50 am
Дорогие друзья - форумчане! Поздравляю вас всех с наступающим Новым Годом! Мысли вслух... - Страница 6 48

Equip поставил(а) лайк

MegaMarket
MegaMarket
Рабочий
Сообщения : 18
Репутация : 150
Сила : 0
Дата регистрации : 2024-01-18

Мысли вслух... - Страница 6 Empty Re: Мысли вслух...

Сб Янв 20, 2024 5:40 am
Что творится на свадьбе! Разве так можно?! Ужас! Позор! Дахшат!

#свадьба #ужас #гости #shorts #Узбекистан #позор #узбекскаясвадьба #uzbek

ПОЛНОЕ ВИДЕО ТУТ:

https://dzen.ru/video/watch/65a8ac12ca7d70164722a858

nesrin cavadzade поставил(а) лайк

nesrin cavadzade
nesrin cavadzade
Новичок
Сообщения : 7
Репутация : 125
Сила : 0
Дата регистрации : 2024-01-22
Возраст : 41

Мысли вслух... - Страница 6 Empty Re: Мысли вслух...

Пн Янв 22, 2024 4:41 pm
Всех с Крещением💦
Моржевание не должно ограничиваться одноразовой процедурой раз в год.
Это связано с тем, что во время единовременного погружения в воду организм испытает только стресс и выброс адреналина.
При регулярном же применении процедуры — иммунная система становится сильнее, за счет того, что пытается адаптироваться к суровым условиям и тогда из-за вашей дисциплины появляется польза.
Когда человек погружается в холодную воду на 2-3 минуты,сосуды резко сужаются. Это провоцирует усиленное кровообращение, чтобы кровь быстрее двигалась по сосудам и поддерживало тепло в теле, не позволяя ему переохладиться. При этом кровь как бы стремится к внутренним органам, чтобы избежать их обморожения. Происходит уменьшение количества крови в капиллярах кожи.
Когда человек покидает холодную воду все процессы обращаются. Кровь начинает приливать к коже, чтобы согреть ее, что ощущается легким покалыванием и приливом жара во всем теле. Сердце замедляет свою работу как и кровообращение.
Вместо адреналина в кровь выбрасывается большое количество эндорфинов — гормонов удовольствия. Кроме этого эндокринная система усиливает выработку кортикостероидов, они оказывают противовоспалительное действие, способствуют поддержанию нормальной работы внутренних органов.
После в течение следующих нескольких часов:
увеличивается потребление кислорода в клетках, а следовательно,и насыщение им в 5-6 раз, что очень полезно для организма 🙏🏻I love you

nesrin cavadzade поставил(а) лайк

nesrin cavadzade
nesrin cavadzade
Новичок
Сообщения : 7
Репутация : 125
Сила : 0
Дата регистрации : 2024-01-22
Возраст : 41

Мысли вслух... - Страница 6 Empty Re: Мысли вслух...

Пн Янв 22, 2024 4:44 pm
Вы отдыхали в новогодние?) А мы с @shaman.me снимали 7-й по счёту клип 💪 Задача стояла с первого взгляда невозможная! Реализовать такую масштабную идею в условиях русской зимы, без возможности съёмок на улице. А подходящих закрытых площадок просто нет 🤷‍� Но когда в деле легенды — нет ничего невозможного. Мы нашли секретный подземный бункер в центре Москвы, лучшую кинокамеру в России и команду ребят, кто помогли нам воплотить сложную идею в жизнь! Сотни актеров и массовые сцены — добавили масштаба происходящему! В итоге мы получили настоящее «кино». Результат – более миллиона просмотров за сутки и 1-е место в трендах YouTube! Я благодарю Ярослава за доверие и возможность делать крутые работы раз за разом 💪 Кто смотрел? Вам понравилось?

nesrin cavadzade и Коля Никалай поставили лайк

Коля Никалай
Коля Никалай
Рабочий
Сообщения : 22
Репутация : 153
Сила : 0
Дата регистрации : 2024-01-25

Мысли вслух... - Страница 6 Empty Re: Мысли вслух...

Сб Янв 27, 2024 1:04 pm
Алину освобождают, но неприятности на этом не заканчиваются. На свободе остаётся заказчик преступления, ему необходима формула, которую он должен передать международным террористам. Детей Алины похищают и требуют формулу. Игорь отправляется за детьми, а Алина ждёт звонка, чтобы передать формулу. Приходит Влад, который и является заказчиком. Его арестовывают с+туники ФСБ, они прослушивали телефоны. Полное содержание четвёртой серии сериала "Опасное заблуждение" можно прочитать здесь.

Коля Никалай поставил(а) лайк

Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения