Это интересно!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
Результаты :
Расширенный поиск
Счётчики:
Яндекс.Метрика PR-CY Rank
Добавить баннерную рекламу на Форум

Мысли вслух...

+62
Людочка
G-IN
Коля Никалай
nesrin cavadzade
MegaMarket
Meller
Firetec
EMaktab
Олежэ
Кошечка
Kundalik
AddMeFast
Дикая Ягодка
Imcimc
Alta
Наталья Гнеушева
Пончик
Азат Кусетов
Prtnrs
Алекс
vladosmiros
Veron
Владимир Осипов
НТВ
natashakvasova
Пельмешка
Love555
Miss Carova
Onex
Snab
Fortune
Монтана
Ирина Эйр
Мастика
Белоснежка
Silvia Pohrib
PostUz
Equip
npbfx
Zaleycash
Прыщавый Зад
Аврора
Эксперт
machinery
Нектарин
Роса
Злата
СССР
Оксана
Белов
Publicity
Scaud
Toncin
mobitruck
Sarratoff
Восход
Курносый Носик
Ksamata
Одуванчик
Лулу
Николай
Венера
Участников: 66
Перейти вниз
Мастика
Мастика
Рабочий
Сообщения : 36
Репутация : 1156
Сила : 0
Дата регистрации : 2021-09-09

Мысли вслух... - Страница 4 Empty Re: Мысли вслух...

Чт Сен 09, 2021 4:50 pm
Эксперименты
Самая большая крутость на земле - это эксперименты.
Например я 30 дней не буду есть сахар, пользоваться такси, ходить пешком, пить алкоголь, смотреть ютуб или принимать душ.
После окончания эксперимента можно абсолютно точно понять нужна ли эта вещь или действие в твоей жизни жизни или можно от неё избавиться.

Мастика, Fortune и natashakvasova поставили лайк

Ирина Эйр
Ирина Эйр
Рабочий
Сообщения : 35
Репутация : 1158
Сила : 0
Дата регистрации : 2021-09-11

Мысли вслух... - Страница 4 Empty Re: Мысли вслух...

Сб Сен 11, 2021 8:20 am
Вчера поехала снять ручей фильтрата от полигона «Алексинский карьер», который увидела 8 сентября в ролике «Гражданской позиции».
Полигон «Алексинский карьер» расположен на месте бывшего песчаного карьера- и это очень важное замечание! Песок пропускает воду, как сито!
Карьер начали использовать под мусор еще в 90-е годы, поэтому никакого усиления основания геомембраной нет, как и системы сбора фильтрата.
Сейчас скорее всего происходит поступление фильтрата в толщу пород, заражается грунт и грунтовые воды, которые в нашем случае используются в качестве источников водоснабжения. Но ни о каком нормальном решении проблемы речи не идёт!
Через день после публикации ролика (Гражданской позицией) мы пришли на место, чтобы отобрать фильтрат на пробы. Ручья уже не было, т.к. рабочие буквально до нас всё закопали с помощью техники.
(Вспомните мультик про Чебурашку и крокодила Гену, как там директор завода приказал закопать трубу от фабрики и подумал: не видно проблемы - нет проблемы!) В 500 метрах от полигона расположены дачи, школа, детский сад, а в 2 км наш город…
Проблема с Полигоном тянется очень долго! Это бесконечные суды, незаконные расширения и строительство, а также непрекращающееся враньё и покрывательство со стороны органов власти. Они только создают видимость деятельности.
Вся сложившаяся система покрывающая и защищающая такое беззаконие возмущает и откровенно бесит! Жаль, что почти в каждом регионе есть подобный беспредел.
#клин #экология #Россия #подмосковье #klinpvk #добродел #экологическаякатастрофа

Ирина Эйр поставил(а) лайк

Ирина Эйр
Ирина Эйр
Рабочий
Сообщения : 35
Репутация : 1158
Сила : 0
Дата регистрации : 2021-09-11

Мысли вслух... - Страница 4 Empty Re: Мысли вслух...

Сб Сен 11, 2021 8:22 am
Оказывается в Сестрорецком парке пенсионеры могут взять велосипед на прокат, бесплатно. Вы это знали? А мы сегодня уже прокатились.

Ирина Эйр поставил(а) лайк

Ирина Эйр
Ирина Эйр
Рабочий
Сообщения : 35
Репутация : 1158
Сила : 0
Дата регистрации : 2021-09-11

Мысли вслух... - Страница 4 Empty Re: Мысли вслух...

Сб Сен 11, 2021 8:25 am
Обожаю прогулки по нашему парку.
Если мы каждый день будем делиться хотя бы маленькой частицей тепла с теми, кого встречаем на своём пути, осень станет намного теплей. Для всех.

Ирина Эйр поставил(а) лайк

Fortune
Fortune
Мастер
Сообщения : 136
Репутация : 1285
Сила : 0
Дата регистрации : 2021-09-12

Мысли вслух... - Страница 4 Empty Re: Мысли вслух...

Вс Сен 12, 2021 12:51 pm
Иногда мы просто боимся изменений. Привыкли жить по на катанной. Где ты уже все знаешь, ко всему привык и ничего вроде менять и не хочешь. Но нужно выходить из этого тёплого места)) ведь это перемены всегда новый опыт, который нам так важен в жизни)
Монтана
Монтана
Рабочий
Сообщения : 50
Репутация : 1180
Сила : 0
Дата регистрации : 2021-09-12

Мысли вслух... - Страница 4 Empty Re: Мысли вслух...

Чт Сен 23, 2021 3:49 am
Ни одно крутое дело, событие, исследование или научное открытие невозможно сделать в одиночку. После поездки на @burningman сомнений в том, что правильно сформированные среды и правила могут создать другие вселенные и показывать людей с лучшей и самой яркой стороны у меня совсем не осталось. Человек, живущий и проявляющийся открыто и свободно, не боящийся предательства и осуждения, не ориентирующийся на вбитые в голову обществом нормы, прекрасен, аутентичен, неповторим в своей красоте. После опыта берна я еще больше верю в то, что человечеству очень важно уходить от страха и агрессивной конкуренции и двигаться в сторону открытости и поддержки, потому что, если все участники процесса в ответ на хорошее действие в свой адрес, будут отдавать вдвойне, достаточно быстро мы сможем увидеть настоящий гуманистический рай, ну или начнем жить в гораздо более крутом и справедливом мире. В живых системах эгоист почти всегда победит альтруиста, но альтруистический коллектив всегда победит эгоистический. И путь в эту сторону проходит через отказ от Эго, отказ от доминирования страха и того, чтобы сделать шаг на встречу другим людям. Поэтому мне так интересно и важно заниматься сообществами и я очень рада, что именно сейчас у меня есть возможность сделать вместе с @tripsecretsru курс про сообщества для @inliberty.ru, где мы в большей степени будем говорить о том, почему сотрудничество выгоднее манипуляций и конкуренции, о том, почему нам, как людям, так важны идеи и почему без крутой идеи и союзников нельзя сделать что-то действительно стоящее и мне очень хочется, чтобы об этом задумывалось все больше людей.

Монтана поставил(а) лайк

Fortune
Fortune
Мастер
Сообщения : 136
Репутация : 1285
Сила : 0
Дата регистрации : 2021-09-12

Мысли вслух... - Страница 4 Empty Re: Мысли вслух...

Сб Сен 25, 2021 4:50 am
«Никогда не думайте, что вы уже всё знаете. И как бы высоко не оценили вас, всегда имейте мужество сказать себе: я невежда. Не давайте гордыне овладевать вами. Из-за неё вы будете упорствовать там, где нужно согласиться, из-за неё вы откажетесь от полезного совета и дружеской помощи, из-за неё утратите веру объективности.» ⠀

Fortune поставил(а) лайк

Snab
Snab
Рабочий
Сообщения : 31
Репутация : 1162
Сила : 0
Дата регистрации : 2021-09-01

Мысли вслух... - Страница 4 Empty Re: Мысли вслух...

Пн Сен 27, 2021 3:53 am
Добрый день друзья мои ! Люблю свою работу не только в Грузии 🇬🇪но и в России I love youхотя за окном осень и не тёплая!!! Настроение огонь 🔥! Любите себя и своих близких !!!💋💋💋

Snab поставил(а) лайк

Snab
Snab
Рабочий
Сообщения : 31
Репутация : 1162
Сила : 0
Дата регистрации : 2021-09-01

Мысли вслух... - Страница 4 Empty Re: Мысли вслух...

Пн Сен 27, 2021 3:54 am
💎Древняя легенда гласит: своё желание надо так тихо прошептать бабочке, чтобы для всех земных существ оно осталось тайной, и отпустить её...
Бабочки не умеют говорить, поэтому на своих крылышках она доставит просьбу прямо на небеса и, желание обязательно сбудется.🦋🦋🦋🦋🦋🦋🦋🦋🦋🦋🦋

Snab поставил(а) лайк

Onex
Onex
Рабочий
Сообщения : 46
Репутация : 1154
Сила : 0
Дата регистрации : 2021-09-27

Мысли вслух... - Страница 4 Empty Re: Мысли вслух...

Пн Сен 27, 2021 8:36 am
Мир интересен☺
Скажешь «спасибо» ты - скажут «спасибо» тебе. Улыбнешься ты - улыбнутся тебе✨✨✨
Все хорошее начинается с тебя 🙌🏻

Onex поставил(а) лайк

Onex
Onex
Рабочий
Сообщения : 46
Репутация : 1154
Сила : 0
Дата регистрации : 2021-09-27

Мысли вслух... - Страница 4 Empty Re: Мысли вслух...

Пн Сен 27, 2021 8:38 am
Осень 🍂
То ли волосы обстричь, то ли туфли новые хочу, может торт перед телевизором, или в спортзал до поздней ночи, может выйти на прогулку в тёплом вязаном свитере, то ли построить шалаш из подушек дома 🏘

Onex поставил(а) лайк

Onex
Onex
Рабочий
Сообщения : 46
Репутация : 1154
Сила : 0
Дата регистрации : 2021-09-27

Мысли вслух... - Страница 4 Empty Re: Мысли вслух...

Пн Сен 27, 2021 8:39 am
Показывать бардак на рабочем столе становится моей доброй традицией😁
А вообще недавно в тик токе наткнулась на видео,в котором мастер выражает своё негативное отношение к фразе "в каждом изделии ,сделанном руками мастера,сохраняется частица его души".Та девушка говорила,что ее душа остаётся в ней,а делает она то что любит и профессионально.Да,конечно,я согласна,что физически(если можно так выразиться)душа внутри нас и не распадается на крупицы,но ведь здесь речь совсем о другом,о более глубоком.Частичка души в изделиях ручной работы непременно есть,но заключается она в особой энергетике,ее чувствуешь сразу,сразу,как только прикасаешься к изделию.Мне кажется,что украшения,которые мастер "выдавил" тоже чувствуются и надев такое украшение даже не ощущаешь того счастья,которое оно изначально должно было принести...
Я не знаю,где здесь правда,я просто так чувствую.А как чувствуете вы?Что думаете по этому поводу?

Onex поставил(а) лайк

Miss Carova
Miss Carova
Рабочий
Сообщения : 70
Репутация : 1174
Сила : 0
Дата регистрации : 2021-09-29

Мысли вслух... - Страница 4 Empty Re: Мысли вслух...

Ср Сен 29, 2021 6:34 am
Мы становимся счастливыми , когда не стесняемся своих эмоций , когда делаем что хотим и с кем хотим , когда не запрещаем себе быть собой не смотря на мнения окружающих ✨✨✨

Miss Carova поставил(а) лайк

Love555
Love555
Рабочий
Сообщения : 85
Репутация : 1210
Сила : 0
Дата регистрации : 2021-10-02

Мысли вслух... - Страница 4 Empty Re: Мысли вслух...

Сб Окт 02, 2021 3:56 pm
Да, осень — это индикатор, кто пессимист, кто оптимист.
Один увидит дождь и слякоть, другой — красивый жёлтый лист! 🍁

Love555 поставил(а) лайк

Love555
Love555
Рабочий
Сообщения : 85
Репутация : 1210
Сила : 0
Дата регистрации : 2021-10-02

Мысли вслух... - Страница 4 Empty Re: Мысли вслух...

Сб Окт 02, 2021 4:04 pm
В последнее время, мне очень интересно обсуждать темы Exotic⚡⚡⚡ Недавно, под постом, был комментарий по поводу занятий у разных тренеров. Я считаю, что если хочешь достичь качества, выдели основное направление и в путь, как говорится. Но, тема другая, стили exotic, очень интересная и животрепещущая не первый год ) Давайте начнём с опроса, какой стиль в exotic Вы предпочитаете?

Love555 поставил(а) лайк

npbfx
npbfx
Рабочий
Сообщения : 61
Репутация : 1220
Сила : 0
Дата регистрации : 2021-08-31

Мысли вслух... - Страница 4 Empty Re: Мысли вслух...

Сб Окт 02, 2021 5:43 pm
Сегодня приезжает муж♥ Ура♥ Санкт-Петербург♥Запланировали много экскурсий♥С мужем мы вместе 10 лет, многих удивил этот факт, так как я его не афиширую♥Ещё воспитываем двух его детей от первого брака♥

npbfx поставил(а) лайк

Пельмешка
Пельмешка
Рабочий
Сообщения : 79
Репутация : 1235
Сила : 0
Дата регистрации : 2021-08-20

Мысли вслух... - Страница 4 Empty Re: Мысли вслух...

Вс Окт 03, 2021 3:48 pm
Все мои глупости и придурашности с тобой получаются случайно , а потом становятся лучшими моментами в жизни , которые мы никогда не забудем , и всегда будем прокручивать это в своей памяти , даже находясь с другими людьми и даже в том случае если все закончилось плохо...

Пельмешка поставил(а) лайк

natashakvasova
natashakvasova
Рабочий
Сообщения : 40
Репутация : 1138
Сила : 0
Дата регистрации : 2021-09-29

Мысли вслух... - Страница 4 Empty Re: Мысли вслух...

Вс Окт 03, 2021 4:02 pm
Dream came true! I am in Dubai, in the Dessert! It’s cool, it’s fun and exotic! Мечты сбываются, я в Дубае! Я в Пустыне и это круто, весело и экзотично! I love you.

natashakvasova поставил(а) лайк

natashakvasova
natashakvasova
Рабочий
Сообщения : 40
Репутация : 1138
Сила : 0
Дата регистрации : 2021-09-29

Мысли вслух... - Страница 4 Empty Re: Мысли вслух...

Вс Окт 03, 2021 4:03 pm
Люблю быть женой своего мужа. Заботливого, любящего, поддерживающего в любой ситуации. 6 замечательных лет в браке🖤

natashakvasova поставил(а) лайк

natashakvasova
natashakvasova
Рабочий
Сообщения : 40
Репутация : 1138
Сила : 0
Дата регистрации : 2021-09-29

Мысли вслух... - Страница 4 Empty Re: Мысли вслух...

Вс Окт 03, 2021 4:05 pm
Будьте светом себе самому 💫
Важно ☝🏻
Быть неприкосновенной, но содержательной , подобно книге , которую отчаянно желают прочесть.
Но не каждый способен проникнуть в смысл.

natashakvasova поставил(а) лайк

НТВ
НТВ
Рабочий
Сообщения : 42
Репутация : 1163
Сила : 0
Дата регистрации : 2021-09-09

Мысли вслух... - Страница 4 Empty Re: Мысли вслух...

Вс Окт 03, 2021 4:16 pm
Это мой третий раз на “Colisium”. Дважды участвовала в качестве модератора. В этот раз включилась ещё и в организационную работу…за 1,5 недели до..Smile
Хотелось сделать программу крутой, полезной и максимально насыщенной. Когда спикер подтверждался, говорил «да», радовалась, наверно, как Джей Ло воссоединению с Аффлеком. 😅
Решили провести секцию “Electronic” в первый день форума, а потому панель за панелью, практически без перерыва. 😅#электронныйинтенсив
«ОМГ, вдруг кто-то из спикеров не придёт…А участники? Мы же дали так мало анонсов…🙈» Выдохнула только часов в 10 вечера, когда ̶н̶а̶к̶о̶н̶е̶ц̶ ̶п̶о̶е̶л̶а̶ зашла в мессенджеры, соцсети и прочитала отзывы от тех, кто был. ♥ Smile
Для меня важно было получить обратную связь и во время форума - что нравится, что хотелось бы улучшить, какие темы было бы круто затронуть в следующий раз, а насколько глубоко, кого позвать.
Сергей большущий молодец! Идея форума очень крута, надо развивать и делать мероприятие ещё масштабнее.💪🏻😎
Спасибо всем организаторам, спикерам и участникам!♥ Всех 🤗

НТВ поставил(а) лайк

НТВ
НТВ
Рабочий
Сообщения : 42
Репутация : 1163
Сила : 0
Дата регистрации : 2021-09-09

Мысли вслух... - Страница 4 Empty Re: Мысли вслух...

Вс Окт 03, 2021 4:19 pm
В жизни есть всего три правила:
1. Парадокс. Жизнь — это тайна. Не трать времени попусту, стараясь ее постичь.
2. Юмор. Сохраняй чувство юмора, особенно в отношении себя самого — это безграничная сила.
3. Перемены. Знай, ничто не остается прежним.

НТВ поставил(а) лайк

НТВ
НТВ
Рабочий
Сообщения : 42
Репутация : 1163
Сила : 0
Дата регистрации : 2021-09-09

Мысли вслух... - Страница 4 Empty Re: Мысли вслух...

Вс Окт 03, 2021 4:19 pm
Каждый день мы чуточку другие... не такие, как ещё вчера. Жизнь постоянно куда-то спешит... словно боится опоздать на свидание с собою. Но есть в этом беге кусочек неизменной тишины - уютные привычки... Они тёплые, как старый плед из детства... который греет каждой потертостью - воспоминаниями. Как чашечка кофе, в любимой чашке... именно в ней он от чего-то вкуснее. Личное местечко на кухне... словно ждёт, когда наступит утро, чтобы встретиться с тобою. А кто-то вспомнит о тебе, заваривая чай или отламывая кусочек утренней шоколадки... и улыбнётся...
Доброе утро .....Уют не всегда можно пощупать... иногда он просто в мгновениях... в тебе... в душе... в чьей-то мимолетной улыбке... 💎

НТВ поставил(а) лайк

Equip
Equip
Мастер
Сообщения : 120
Репутация : 1301
Сила : 1
Дата регистрации : 2021-08-31

Мысли вслух... - Страница 4 Empty Re: Мысли вслух...

Вс Окт 03, 2021 5:57 pm
я уже запуталась в днях недели, абсолютно не понимаю как и куда одеваться, что такое режим-вообще забыто…но ничего не сравниться с тем, когда сквозь ночь переездов, утром открываешь окно и видишь невероятную красоту…сегодня это Эдинбург, в котором хочется разглядывать каждую улочку, каждый домик и тем более замки 🏰
ну привет, Шотландия, спасибо за солнце и уж ладно, сдувай холодный ветер, мы уже начали привыкать 💨

Equip поставил(а) лайк

Sarratoff
Sarratoff
Рабочий
Сообщения : 38
Репутация : 1180
Сила : 0
Дата регистрации : 2021-08-20
Откуда : Саратов

Мысли вслух... - Страница 4 Empty Re: Мысли вслух...

Пн Окт 04, 2021 4:30 pm
Успеть все почти получилось 👌
Единственное , заболела я тут , и это не ковид👌
Банально жара и душно , а после под кондиционер ..
Вообще впервые в октябре так душно и жарко !
Все кто планирует отпуск сюда , будьте аккуратны 🙏I love you
Но я все равно рада , что встретилась с друзьями и отдохнула , пусть даже и такой финал😂👌
#mood

Sarratoff поставил(а) лайк

Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения