Это интересно!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
Результаты :
Расширенный поиск
Счётчики:
Яндекс.Метрика PR-CY Rank
Добавить баннерную рекламу на Форум

Мысли вслух...

+56
Firetec
EMaktab
Олежэ
Кошечка
Kundalik
AddMeFast
Дикая Ягодка
Imcimc
Alta
Наталья Гнеушева
Пончик
Азат Кусетов
Prtnrs
Алекс
vladosmiros
Veron
Владимир Осипов
НТВ
natashakvasova
Пельмешка
Love555
Miss Carova
Onex
Snab
Fortune
Монтана
Ирина Эйр
Мастика
Белоснежка
Silvia Pohrib
PostUz
Equip
npbfx
Zaleycash
Прыщавый Зад
Аврора
Эксперт
machinery
Нектарин
Роса
Злата
СССР
Оксана
Белов
Publicity
Scaud
Toncin
mobitruck
Sarratoff
Восход
Курносый Носик
Ksamata
Одуванчик
Лулу
Николай
Венера
Участников: 60
Перейти вниз
Венера
Венера
Рабочий
Сообщения : 45
Репутация : 1077
Сила : 0
Дата регистрации : 2021-08-17
Возраст : 46
Откуда : Карши

Мысли вслух... Empty Мысли вслух...

Ср Авг 18, 2021 6:36 am
Мысли вслух... Делимся своими мыслями

Я люблю людей.
Люблю общаться с интересными личностями, знакомиться, поддерживать отношение
Мы люди и один☝🏽 из основных способностей это общение
Есть много стран, много разных культур
Огромная мечта стабильно путешествовать и налаживать контакты с людьми, дорожить связями и быть полезным принося созидательный вклад в общество!

Николай, Венера, Лулу и Курносый Носик поставили лайк

Николай
Николай
Рабочий
Сообщения : 26
Репутация : 1050
Сила : 0
Дата регистрации : 2021-08-17
Возраст : 46
Откуда : Питер

Мысли вслух... Empty Re: Мысли вслух...

Ср Авг 18, 2021 6:47 am
Когда началась пандемия из Москвы перебрался в Клинский район и не жалею. Своё хозяйство, огурцы свои, капуста своя, картошка и т. д, мясо и сметана свое. Не жалею, что из пыльной Москвы уехал в деревню. Живу один, жениться пока не хочу, хватило первого брака. Вот хочу купить хлебопечку, подскажите, хорошая штука? Или выброс денег, спасибо!

Николай, Лулу и Курносый Носик поставили лайк

Лулу
Лулу
Рабочий
Сообщения : 45
Репутация : 1076
Сила : 0
Дата регистрации : 2021-08-18

Мысли вслух... Empty Re: Мысли вслух...

Ср Авг 18, 2021 7:10 am
Проходя по тем местам, в которые хотел сходить, а нет...уже все поменялось. Нет уже тех кафешек, нет тех магазинов или ресторанов. Все меняется. Так что делайте все сразу и в моменте...

Лулу и Курносый Носик поставили лайк

Лулу
Лулу
Рабочий
Сообщения : 45
Репутация : 1076
Сила : 0
Дата регистрации : 2021-08-18

Мысли вслух... Empty Re: Мысли вслух...

Ср Авг 18, 2021 7:12 am
Я плакал из-за того, что у меня не было кед, но однажды я увидел человека у которого не было ног. Цените то что у вас есть.

Зинедин Зидан

Стоит задуматься ,да?

Лулу и Курносый Носик поставили лайк

Лулу
Лулу
Рабочий
Сообщения : 45
Репутация : 1076
Сила : 0
Дата регистрации : 2021-08-18

Мысли вслух... Empty Re: Мысли вслух...

Ср Авг 18, 2021 7:15 am
Я так люблю жизнь..
Пусть никто и никогда не болеет. Аминь ⛪ 🙏

Лулу, Одуванчик и Курносый Носик поставили лайк

Одуванчик
Одуванчик
Рабочий
Сообщения : 71
Репутация : 1122
Сила : 0
Дата регистрации : 2021-08-18

Мысли вслух... Empty Re: Мысли вслух...

Ср Авг 18, 2021 7:06 pm
ЧЕГО МНЕ ТОЛЬКО ЭТО СТОИЛО ...
(Блогер на минималках вошел в чат😂)
Вот прошел месяц, как у меня появились мои кудряшки👱‍�
Раньше, я никогда не плела косы, не наращивала волосы (и даже на заколках не носила, девочки знают ,про что я😉),поэтому
день Х был для меня знаменательный😁
Я договорилась с прекрасной девушкой Людой и записалась на "афрокудри" в 7 вечера 😊
А ушла в 2 ночи...
Уже тогда я немного засомневалась в своем решении ...
Забегая немного вперед объясню, вообще эта процедура занимает 3-4 часа, но с моей "копной" я просидела все 7.
И если я сидела наслаждаясь прекрасным Брэдли Купером и Леди Гагой, в фильме "Звезда родилась", то Люда все это время плела мне косы🙈,при том, что опыт у нее огого👍
К часу ночи ко мне начала закрадываться мысль, что Люда больше меня не примет 😁
Так вот, в 2 я ушла счастливой кудрявой блондинкой, а дальше понеслось...
Пару дней болела голова от кос, на море голова обгорела и жутко чесалась, от волос было жарко, они кололись, а когда я ехала за рулем 8 часов, от тяжести занемела шея..
Никогда, никогда я решила больше не делать себе это "гнездо"...😂
Существует 5 стадий принятия и через все я прошла...
А сейчас пришла пора прощаться с моими кудряшками
И знаете что?
Я не хочу!
Потому что они ПОТРЯСАЮЩИЕ!
Сколько клевых фото было с ними сделано,сколько комплиментов я получила,сколько раз мне писали,чтобы уточнить контакты мастера, и интересовались где их можно сделать девушки,встречающиеся мне на улице..
Да я просто обожаю мои кудряшки! 😍
И все, кто у меня спрашивал стоит делать афрокудри или нет,сейчас я с полной уверенностью готова сказать- "ОНИ ТОГО СТОЯТ"😍
Думаю может теперь побыть брюнеткой?😋
Надеюсь Люда меня еще когда-нибудь все таки примет,обещаю записаться по-раньше 😉🤗😁

Одуванчик и Курносый Носик поставили лайк

Одуванчик
Одуванчик
Рабочий
Сообщения : 71
Репутация : 1122
Сила : 0
Дата регистрации : 2021-08-18

Мысли вслух... Empty Re: Мысли вслух...

Ср Авг 18, 2021 7:07 pm
Привет мир!
НЕУДАЧНАЯ ПОПЫТКА в 1000 раз ЛУЧШЕ БЕЗДЕЙСТВИЯ!
Ты сомневаешься, думаешь, переживаешь,…….
А вдруг не получиться?!
ВСЁ У ТЕБЯ ПОЛУЧИТСЯ, даже если не с первого раза! ИДИ ВРЕРЕД, не сдавайся и ВСЕ БУДЕТ КАК НАДО!
Всё будет как ты хочешь!

Ksamata и Курносый Носик поставили лайк

Ksamata
Ksamata
Рабочий
Сообщения : 34
Репутация : 1064
Сила : 0
Дата регистрации : 2021-08-19

Мысли вслух... Empty Re: Мысли вслух...

Чт Авг 19, 2021 5:08 am
То, что думают о тебе другие – это их дело! Если человек не добился успеха в той области, в которой судит о тебе, значит, его мнение ничего не стоит. Развивающиеся люди следят за успешными людьми .У них нет времени на осуждение. Осуждение других – удел неудачников, которые топчутся на месте и боятся действовать. Разве интересно мнение неудачников?

Ksamata и Курносый Носик поставили лайк

Ksamata
Ksamata
Рабочий
Сообщения : 34
Репутация : 1064
Сила : 0
Дата регистрации : 2021-08-19

Мысли вслух... Empty Re: Мысли вслух...

Чт Авг 19, 2021 5:11 am
Я никогда не ищу приключения- но они почему то вечно находят меня))🙈🙈🙈 жить спокойно- это точно не мое))) каждый день что то происходит🙈 и не всегда плохое😂😂😂 меня прям вечно тянет на что то эдакое🙌🏻🙌🏻🙌🏻 а у Вас как дела обстоят с приключениями)))?

Ksamata, Курносый Носик и Zaleycash поставили лайк

Ksamata
Ksamata
Рабочий
Сообщения : 34
Репутация : 1064
Сила : 0
Дата регистрации : 2021-08-19

Мысли вслух... Empty Re: Мысли вслух...

Чт Авг 19, 2021 5:19 am
Дамы если не знаете зачем вам зарабатывать много денег, то представьте , как прекрасно будет смотреться ваш мужчина в S-классе и норковой шубе...

Ksamata и Курносый Носик поставили лайк

Ksamata
Ksamata
Рабочий
Сообщения : 34
Репутация : 1064
Сила : 0
Дата регистрации : 2021-08-19

Мысли вслух... Empty Re: Мысли вслух...

Чт Авг 19, 2021 5:22 am
Больше всего в коученге не люблю мотивационные фразы. Ими грешат и профессиональные психологи.🤦🏻‍�
Говорить их , все равно , что заводить машину без бензина с толкача.🚜
Она вроде и поехала, но через десять метров, снова глохнет.🚨
Я предпочитаю , сначала, проверить бак бензина, потом разобраться какой бензин наливать, далее научить заводить мотор, а уже после проделанной работы , убедить человека, что он готов действовать, помогая ему преодолевать страхи и сомнения.
И никаких " Ты все сможешь! Только вперед! "

Ksamata и Курносый Носик поставили лайк

Ksamata
Ksamata
Рабочий
Сообщения : 34
Репутация : 1064
Сила : 0
Дата регистрации : 2021-08-19

Мысли вслух... Empty Re: Мысли вслух...

Чт Авг 19, 2021 6:01 am
Как хрупка человеческая жизнь..
⠀Сколько всего происходит в мире, люди умирают из-за Ковида, войн, происшествий, катастроф, а иногда просто так - без видимых причин .. так хрупка человеческая жизнь.
⠀Когда подумаешь об этом, все проблемы и сложности уходят на второй план - ведь решать их - это значит жить и двигаться вперед, получать опыт, испытывать эмоции. Это уже большая ценность 🙏
⠀Поэтому хочется благодарить каждый новый день, просто за то, что он наступил I love you
⠀Всем добра 🙌🏼

Ksamata и Курносый Носик поставили лайк

Венера
Венера
Рабочий
Сообщения : 45
Репутация : 1077
Сила : 0
Дата регистрации : 2021-08-17
Возраст : 46
Откуда : Карши

Мысли вслух... Empty Re: Мысли вслух...

Чт Авг 19, 2021 6:31 am
В отпуске мы были 1.5 месяца
Вчера по возвращению Голова от дороги кружилась до того момента , пока я не уснула 🙃
Заходя домой, как то даже было не привычно 😊
И что вы думаете я легла сразу спать?!? Аннн... нет!
Наташа же хозяюшка , разобрала вещи ,намыла полы, простирала 3 стирки 😀, это только мы три пакета занесли, багажник полон вещей, сколько ещё предстоит 😝
Вообщем - ВЕРНУЛИСЬ домой I love you

Венера, Одуванчик и Курносый Носик поставили лайк

Венера
Венера
Рабочий
Сообщения : 45
Репутация : 1077
Сила : 0
Дата регистрации : 2021-08-17
Возраст : 46
Откуда : Карши

Мысли вслух... Empty Re: Мысли вслух...

Чт Авг 19, 2021 6:35 am
Про жизнь и работу

Очень важно, уметь себя зарекомендовать , чем быть просто красивым, с дипломом, или 💴?
Слава Богу, люди стали больше себя ценить и не готовы сотрудничать, просто за деньги или потому , что кто -то попросил ( связи) за человека, который не компетентен по нужному направлению или, по- жизни.
Сейчас, лидеры ценят :
Комфорт
Предельно прозрачные отношения во всем.
Договорённости.
В любой ситуации лучше подумать о своих плюсах и минусах.
Для одних твои плюсы малозначимы, для других минусы , являются плюсами.
Но знание бизнес Этикета, грамотного подхода , отзывы, практическую когнитивную рефлексию.- такие навыки позволят вам , получить шанс, а дальше все зависит от возможностей, желаний, стараний .

Венера, Одуванчик и Курносый Носик поставили лайк

Одуванчик
Одуванчик
Рабочий
Сообщения : 71
Репутация : 1122
Сила : 0
Дата регистрации : 2021-08-18

Мысли вслух... Empty Re: Мысли вслух...

Чт Авг 19, 2021 6:41 am
Представьте, что алкоголь и табак будут продаваться только за городом в спецмагазинах. Дети больше не будут видеть алкоголь рядом с лимонадом и соком, сигареты - с конфетками и шоколадками. Алкоголь и табак больше не будут ассоциироваться с продуктами питания! Сплошная польза для будущих поколений.
Как считаете? Поделитесь своим мнением на этот счёт.

Одуванчик и Курносый Носик поставили лайк

Одуванчик
Одуванчик
Рабочий
Сообщения : 71
Репутация : 1122
Сила : 0
Дата регистрации : 2021-08-18

Мысли вслух... Empty Re: Мысли вслух...

Чт Авг 19, 2021 6:45 am
После шквалистых ветров, ураганов и дождей природа всегда нас награждает удивительными явлениями.
Сегодня после сильнейшего ливня ярко выглянула солнышко и можно было наблюдать красивейший закат 🌅🌇
Мимо луж мне никак не пройти 😊

Одуванчик и Курносый Носик поставили лайк

Одуванчик
Одуванчик
Рабочий
Сообщения : 71
Репутация : 1122
Сила : 0
Дата регистрации : 2021-08-18

Мысли вслух... Empty Re: Мысли вслух...

Чт Авг 19, 2021 6:45 am
Удивительно, когда пытаешься разобраться в каких-то действительно важных вещах, информация сама тебя находит 😀
Услышала монолог героя сериала Медиатор в тему Личных границ (тут речь о тех, кто пытается нарушить чужие границы):
«Вопрос границ - это вопрос уважения к другим людям. Без уважения к другим нет уважения к себе. Если вы себя не уважаете, то вы становитесь добычей, и вы это даже не осознаёте, потому что ваш мозг искажает реальность: вы преследуете, а думаете, что последуют вас: вы навязываетесь, а думаете, что вас все хотят (рады вам)»😉

Одуванчик и Курносый Носик поставили лайк

Одуванчик
Одуванчик
Рабочий
Сообщения : 71
Репутация : 1122
Сила : 0
Дата регистрации : 2021-08-18

Мысли вслух... Empty Re: Мысли вслух...

Чт Авг 19, 2021 6:49 am
Иногда вашему сердцу нужно больше времени, чтобы принять то,что уже известно вашему разуму 💕🔒

Одуванчик и Курносый Носик поставили лайк

Курносый Носик
Курносый Носик
Рабочий
Сообщения : 43
Репутация : 1080
Сила : 0
Дата регистрации : 2021-08-19

Мысли вслух... Empty Re: Мысли вслух...

Чт Авг 19, 2021 5:39 pm
Я думаю у многих в жизни есть такие воспоминания, которые ты наверняка не знаешь повторяться или нет… встреча с настоящим Симбой одно из них в моей жизни…
Я уверен, что , и у вас есть моменты и места , куда бы вы с удовольствием вернулись!?

Курносый Носик поставил(а) лайк

Курносый Носик
Курносый Носик
Рабочий
Сообщения : 43
Репутация : 1080
Сила : 0
Дата регистрации : 2021-08-19

Мысли вслух... Empty Re: Мысли вслух...

Чт Авг 19, 2021 5:40 pm
Я знаю себя как маму, жену, препода и психолога
Но безграничный запас творчества для меня так и останется неизведанным
Я могу ворчать, быть жутко противной, ласковой , доброй, на видео Кристина, которая только только решилась заявить о своём продукте впервые
Цвета, окружение, улыбка, движения, это то, что не может врать, поэтому все перед вами...

Курносый Носик и Zaleycash поставили лайк

Курносый Носик
Курносый Носик
Рабочий
Сообщения : 43
Репутация : 1080
Сила : 0
Дата регистрации : 2021-08-19

Мысли вслух... Empty Re: Мысли вслух...

Пт Авг 20, 2021 5:46 am
Буду честна !!!
Я рада, что лето подходит к концу )
Не самое моё любимое время года (
Но не будем о грустном, я предполагаю большинству из Вас летние месяца очень даже по душе )

Осень 🍂 для меня очень красивая пора года и все мои творческие начинания в предвкушении своей реализации )

Вы тоже возвращаетесь в город к жизни и начинаете интересоваться своим расширением и переменами в жизни, приходить на расклады и всё чаще интересуетесь Мэйкапами 🌙 я очень рада

😁 хорошего Вам остатка денёчка!

Одуванчик, Курносый Носик, Восход и Sarratoff поставили лайк

Восход
Восход
Рабочий
Сообщения : 47
Репутация : 1074
Сила : 0
Дата регистрации : 2021-08-20

Мысли вслух... Empty Re: Мысли вслух...

Пт Авг 20, 2021 10:03 am
Совсем скоро состоится событие, которое я ТАК жду...
....Наш ПЕРЕЕЗД✨
Сказать, что я рада, не сказать ничего! Для меня это абсолютно новый этап в жизни, больше энергии и новые, приятные хлопоты. Уже в предвкушении💭

Восход и Sarratoff поставили лайк

Sarratoff
Sarratoff
Рабочий
Сообщения : 38
Репутация : 1055
Сила : 0
Дата регистрации : 2021-08-20
Откуда : Саратов

Мысли вслух... Empty Re: Мысли вслух...

Пт Авг 20, 2021 10:08 am
Пост просто так и не о чем, просто мысли😁

Недавно услышала такое выражение, как ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ РОДИЛСЯ С ДЕРЬМОМ НА НОСУ😂 И если подумать, ведь такие люди есть реально, хорошо если это не круг друзей, ну знакомые такие точно есть у всех. Они вечно чем-то недовольны, даже если все закончилось хорошо, они найдут причину из-за чего расстроиться или разозлиться.
Вспомните, если рассказываете кому-то про свои удачи Вас просто не слышат или ехидно улыбаются, а когда говорите о проблемах слушают внимательно и оживленно...
Когда мы завидуем или с негативом относимся к чему-то, то мы только отталкиваем от себя все хорошее и оптимистичное. Даже если на данный момент времени Вас что-то реально не устраивает, нужно верить, что все будет хорошо. И так действительно будет, главное верить🙂 На себе проверено!😉
p.s. знаю, что многие следят за моей грамматикой, по этому говорю заранее😁 НЕ ОБРАЩАЙТЕ ВНИМАНИЕ😂

Sarratoff, mobitruck, Toncin и Прыщавый Зад поставили лайк

mobitruck
mobitruck
Рабочий
Сообщения : 30
Репутация : 1054
Сила : 0
Дата регистрации : 2021-08-21

Мысли вслух... Empty Re: Мысли вслух...

Сб Авг 21, 2021 6:49 pm
Всем привет! Может я такой один, или нас много, но в последнее время, мне начали приходить одни очень интересные и забавные письма на почту, которыми я бы хотел сегодня с Вами поделиться и рассказать как на них реагировать. Письмо выглядело так! Что конечно же подкупает, с точки зрения маркетингового хода, сюда точно хочется зайти и прочитать, что там? Ну, захожу я значит, и что я вижу?!?! Вот текст 3дрaвcтвуйте! Представлюсь: я тот человек который 2 месяца назад при помощи п0рносайта проник в ваше устройство и получил полный доступ к информации находящейся в нем, а также к камере и микрофону. Все это время я наблюдаю за вашими сообщениями и тем, какие сайты вы посещаете.

mobitruck, Toncin и Оксана поставили лайк

Toncin
Toncin
Рабочий
Сообщения : 72
Репутация : 1129
Сила : 0
Дата регистрации : 2021-08-22

Мысли вслух... Empty Re: Мысли вслух...

Вс Авг 22, 2021 5:31 am
У уровня жизни есть важная грань — хватает на базовые потребности или нет.
Многие люди думают, что когда у них появится много денег, то они не будут вылезать из лакшери отелей, будут скупать шанель и летать в красивые заморские страны, будут скупать недвижимость и менять машины, как перчатки…
Но когда мы закрываем базовые потребности в безопасности - где жить и на что жить, чтобы не думать чем платить за качественную еду, обучение, путешествия… нас начинают радовать абсолютно простые вещи… поход в горы, прогулка по лесу, домик в деревне, встреча с родными.
Без смены ментальности сами по себе деньги не сделают вас ни счастливее, ни богаче.

Одуванчик, Восход, Sarratoff, Пельмешка, mobitruck, Toncin, Scaud и поставили лайк

Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения