Это интересно!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
Результаты :
Расширенный поиск
Счётчики:
Яндекс.Метрика PR-CY Rank
Добавить баннерную рекламу на Форум

Мысли вслух...

+56
Firetec
EMaktab
Олежэ
Кошечка
Kundalik
AddMeFast
Дикая Ягодка
Imcimc
Alta
Наталья Гнеушева
Пончик
Азат Кусетов
Prtnrs
Алекс
vladosmiros
Veron
Владимир Осипов
НТВ
natashakvasova
Пельмешка
Love555
Miss Carova
Onex
Snab
Fortune
Монтана
Ирина Эйр
Мастика
Белоснежка
Silvia Pohrib
PostUz
Equip
npbfx
Zaleycash
Прыщавый Зад
Аврора
Эксперт
machinery
Нектарин
Роса
Злата
СССР
Оксана
Белов
Publicity
Scaud
Toncin
mobitruck
Sarratoff
Восход
Курносый Носик
Ksamata
Одуванчик
Лулу
Николай
Венера
Участников: 60
Перейти вниз
mobitruck
mobitruck
Рабочий
Сообщения : 30
Репутация : 1054
Сила : 0
Дата регистрации : 2021-08-21

Мысли вслух... - Страница 5 Empty Re: Мысли вслух...

Ср Окт 06, 2021 3:36 pm
Слышали фразы «ой, что за бред», «нужно вот так», «так никто не делает» или что-то в таком роде?

Я слышала такое в разных формулировках. И думаю, что такие установки очень губительны для достижения успеха. Это не просто слова, они заседают в подкорке так глубоко, что потом очень сильно влияют на ежедневные действия и решения, из которых по сути и строится реальность.
Для того, чтобы чего-то добиться нужны разные качества и навыки, но сейчас я хочу поговорить немного о другом.
Если ваше окружение вас и притормаживает, то все это только из-за их собственных страхов. Да возможно эти страхи чем-то оправданы, да возможно и сказано это из лучших побуждений.
Но что от этого получаете вы? Только несбывшиеся мечты и нереализованные цели.
Сразу скажу, что не стоит жечь мосты, стоит больше прислушиваться к себе. Да, это целая наука, но если научиться этому, то и окружение подтянется 🙃

mobitruck поставил(а) лайк

Владимир Осипов
Владимир Осипов
Рабочий
Сообщения : 50
Репутация : 1069
Сила : 0
Дата регистрации : 2021-08-25

Мысли вслух... - Страница 5 Empty Re: Мысли вслух...

Ср Окт 06, 2021 3:40 pm
КАК ДУМАЕТЕ, У ЛЮДЕЙ ЕСТЬ СОВЕСТЬ❓ НУ, В ПРИНЦИПЕ… В ОБЩЕМ… В ТРЕНДЕ ЛИ СОВЕСТЬ СЕГОДНЯ? Или в основном, все живут как могут, а дальше… ну видно будет?⠀
❗СОВЕСТЬ В ФИЛОСОФИИ – это категория ЭТИКИ, которая характеризует способность личности осуществлять нравственный самоконтроль на основе различения добра и зла, самостоятельно формулировать для себя нравственные обязанности, требовать от себя их выполнения и производить оценку совершаемых поступков.⠀
❗ОТВЕТСТВЕННОСТЬ – готовность справляться с последствиями ранее принятых решений.⠀
❗ПРОФ ЭТИКА – совокупность определенных обязанностей и норм поведения, поддерживающих престиж проф сообществ. В идеальном мире именно она вырабатывает нормы и стандарты, характерные для определенных видов деятельности.⠀
В актуальной реальности совесть превратилась в моветон. И, судя по всему, в скором времени, вообще исчезнет с морально-нравственной системы координат, и в личном, и в профессиональном плане🤔.⠀
Ответственность - эфемерное понятие: хочу – моя, не хочу – вы как-нибудь сами. Проф этика – пустой звук, все же просто космически крутые, талантливые и мега востребованные, а это своеобразный проходной билет во «все можно». Особенно для дизайнеров, таргетологов, копирайтеров, фотографов, моделей и прочих «художников от слова «худо». Люди категорически не готовы оценивать себя здраво, при этом репутационные риски волшебным образом проходят мимо кассы, словно их не существует в природе🙈.⠀
Не обошлось здесь без популярной психологии и установок «я никому ничего не должен», о которых рассказывают тренеры-самоучки и прочие эксперты без подтвержденной экспертности. Конечно, не должен, если сказал «нет» до старта🤦‍�.⠀
Последние пару недель все грешат на ретроградный Меркурий. Хотя, лично у меня, есть ощущение, что дело не в нем. Просто жить, когда «совесть работает» стало крайне неудобно, по всем статьям… и в межличностной, и в профессиональной коммуникации, и в отношениях со Вселенной.⠀

Владимир Осипов поставил(а) лайк

Veron
Veron
Рабочий
Сообщения : 45
Репутация : 1028
Сила : 0
Дата регистрации : 2021-10-06

Мысли вслух... - Страница 5 Empty Re: Мысли вслух...

Ср Окт 06, 2021 3:44 pm
Большинство людей настолько поглощены собственным разумом, что красоту природы, мира они попросту не замечают. Так как отсутствует внутренняя тишина, они не присутствуют здесь и сейчас. Внутренняя тишина - это необходимая, человеку пауза, чтобы обратить взгляд внутрь себя.
Почаще наслаждайтесь шуршанием листвы в лесу, скрипом снега, звуком дождя, красотой звёздного неба. Учитесь слушать тишину. Даже если вокруг довольно шумно. Отдыхать важно и нужно. В ближайшие дни, планирую небольшой отпуск.

Veron поставил(а) лайк

Veron
Veron
Рабочий
Сообщения : 45
Репутация : 1028
Сила : 0
Дата регистрации : 2021-10-06

Мысли вслух... - Страница 5 Empty Re: Мысли вслух...

Ср Окт 06, 2021 3:56 pm
Сегодня мне сказали :
Когда рухнут оставшиеся соцсети, позвони мне.
Я почти никогда не беру трубку, потому что ненавижу телефонные звонки.
Но тебе отвечу.
Не парься, я тоже не знаю, о чём говорить.
Так что идиотами будем выглядеть оба.
Ничего более душевного я не слышала I love you

Veron поставил(а) лайк

Veron
Veron
Рабочий
Сообщения : 45
Репутация : 1028
Сила : 0
Дата регистрации : 2021-10-06

Мысли вслух... - Страница 5 Empty Re: Мысли вслух...

Ср Окт 06, 2021 4:33 pm
Это было нелегко
Оставить свой кепарик в метро
Мы с ним как два соединения, От волн до волнения
PS. все истории выдуманные , кстати , последний раз спускалпсь по землю не так понюхать запах метро)))) 👃
А вообще я хотела сказать одевайтесь теплее если ходите по улице , хотя я хочу синтепоновый лиф и шорты и сверху курточку , новая коллекция D&G

Veron поставил(а) лайк

vladosmiros
vladosmiros
Рабочий
Сообщения : 51
Репутация : 1031
Сила : 0
Дата регистрации : 2021-10-07

Мысли вслух... - Страница 5 Empty Re: Мысли вслух...

Чт Окт 07, 2021 3:52 pm
Сейчас, мы все проживаем важный период в жизни.
И продлиться он до 20 октября, а уж там….. но об этом потом, ведь все будет завесить от того с каймим результатом мы подойдем к двадцатому октября.
Задача этого периода проявить все отношения в вашей жизни. Показать истинную природу и суть отношений, как к вам, так и ваше личностное отношение к кому-либо или чему-либо. Важно осознать насколько вы благодарны, насколько наполнены любовью и бескорыстием.
Все отношения, которые обречены на «разрыв» активизируются с негативном окрасом и будут стремительно забирать энергию и выводить из состояния покоя. Именно на эти отношения необходимо обратить свое внимание в первую очередь.
❗В этот период вам может быть возвращено все то, в чем вы были не правы. Если обидели кого-то и не попросили прощение, то ожидайте ситуаций, где обижаться будите уже вы.
Если вы были не благодарными, то …. увы, но сложно будет рассчитывать на приятные сюрпризы в этот период.
🌟Сейчас перед вами стоит выбор – менять что-то в своей жизни или нет♥

vladosmiros поставил(а) лайк

vladosmiros
vladosmiros
Рабочий
Сообщения : 51
Репутация : 1031
Сила : 0
Дата регистрации : 2021-10-07

Мысли вслух... - Страница 5 Empty Re: Мысли вслух...

Пт Окт 08, 2021 3:20 am
Меня всегда очень забавляет, как где бы я ни была, все очень переживают, чтобы у меня не разрядился ноут.
Так и здесь — пока была на звонке, экран протерли, на зарядку поставили, весь домик переоборудовали, лишь бы мне удобно было ☺

vladosmiros поставил(а) лайк

Алекс
Алекс
Рабочий
Сообщения : 24
Репутация : 987
Сила : 0
Дата регистрации : 2021-10-09

Мысли вслух... - Страница 5 Empty Re: Мысли вслух...

Сб Окт 09, 2021 10:51 am
Живём, как будто в кармане есть ещё одна жизнь,
Но когда последний раз ты видел звёзды не в Инстаграме, скажи?
P.S: а я торжественно обещаю уйти в пятницу после 5 вечера и хотя бы оставшиеся 1,5 дня отдохнуть 😃

Алекс поставил(а) лайк

Восход
Восход
Рабочий
Сообщения : 47
Репутация : 1074
Сила : 0
Дата регистрации : 2021-08-20

Мысли вслух... - Страница 5 Empty Re: Мысли вслух...

Вс Окт 10, 2021 1:10 pm
Я - простуженная, выплакала все слёзы, отходила целый день по острову ножками, уставшая девушка, да ещё и голодная, но природа и позитивные вибрации настолько леча , что ты забываешь о нуждах поспать, поесть и отдохнуть. Каждый раз, когда я прихожу в церковь, ещё раз понимаю - что все наши мысли, действия и желания просто ничто, по сравнению с тем, что всё это временно на этой земле, и правду ведь ведь говорят "Не собирайте себе сокровищ на земле, где моль и ржа истребляют и где воры подкапывают и крадут". Поэтому нужно радоваться каждому мгновению проявления жизни ( пусть и негативной ) и улыбаться и танцевать эту жизнь, делать добро и жить так твоя душа желает .

Восход поставил(а) лайк

Венера
Венера
Рабочий
Сообщения : 45
Репутация : 1077
Сила : 0
Дата регистрации : 2021-08-17
Возраст : 46
Откуда : Карши

Мысли вслух... - Страница 5 Empty Re: Мысли вслух...

Вс Окт 10, 2021 1:51 pm
Обновлялась!💫
Дорогие мои подписчики, единомышленники, друзья, соратники, коллеги. ..
Безмерно благодарна всем вам за то, что периодически ждёте моего возвращения!
2021 был для меня не самым простым, но очень динамичным и богатым на события годом!
Любому из нас нужен тайм- аут. Очень важно побыть с собой наедине, систематизировать новые знания, поместить очередной багаж "мудрости" на пустую верхнюю полку, протерев её от пыли. В этом вопросе я не исключение😂.
Чтобы работать с разными людьми под "глубокие запросы" нужен постоянный собственный рост. Не просто рост, а рост в геометрической прогрессии с космической скоростью!
Управлять этим "маховиком " непросто, но воможно. Хотя "балансировка" требует существенных энергетических затрат и времени для их восстановления!
В ближайшее время я продолжу отвечать на ваши вопросы.
Начну с 2- ух самых "любимых": меняются ли люди? В чем смысл жизни? 😬
А сегодня я обновилась,
"выдохнула- вдохнула, выдохнула - вдохнула" и иду с вами дальше!
С любовью и уважением, ВенерааI love you

Венера поставил(а) лайк

НТВ
НТВ
Рабочий
Сообщения : 42
Репутация : 1038
Сила : 0
Дата регистрации : 2021-09-09

Мысли вслух... - Страница 5 Empty Re: Мысли вслух...

Вт Окт 26, 2021 3:35 am
Осенний вайб 🍂 или быстрый фотосет вместо полдника на работе
Дело было вечером, вместо полдника забежали в парк возле нашего Международного медиа-холла по освещению выборов и сделали пару крутяшных, осенних кадров 🔥😍
Сегодня, кстати, вот и состоялись выборы Президента Узбекистана 🇺🇿 и я отдала свой голос . 🗳 Последний раз я голосовала в Москве в посольстве Республики Узбекистан, мы будучи студентами были очень вдохновлены выборами и проживания заграницей однозначно хотели принимать участие 🙌 В этом был какой то свой вайб, своя романтика🇺🇿😊
Очень хочу чтобы у нас наука развивалась ещё больше и узбекские космонавты полетели в космос 🚀

НТВ поставил(а) лайк

НТВ
НТВ
Рабочий
Сообщения : 42
Репутация : 1038
Сила : 0
Дата регистрации : 2021-09-09

Мысли вслух... - Страница 5 Empty Re: Мысли вслух...

Вт Окт 26, 2021 3:37 am
Просто я, любовь к телу, раскрепощению, женщинам, искусству, стилю, чувствам и эмоциям.
Мне нравится быть собой.
Нравится писать острую социалочку.
Нравится писать так, что иногда у вас перехватывает горло или так, что хочется встать.
Нравится посреди этого вдруг встать в белье и показать, что быть свободным - это круто.
Нравится не бояться показаться слишком молодой, юной, не опытной и сомневающейся.
Нравится показывать, что мне тоже бывает больно.
Мне нравиться учиться любить себя и все, что я делаю.
И мне безудержно нравиться, что вы со мной.

НТВ поставил(а) лайк

НТВ
НТВ
Рабочий
Сообщения : 42
Репутация : 1038
Сила : 0
Дата регистрации : 2021-09-09

Мысли вслух... - Страница 5 Empty Re: Мысли вслух...

Вт Окт 26, 2021 3:44 am
С каждым днём чувства и мысли так странно меняются, кажется я начинаю понимать эту жизнь… ♥

НТВ поставил(а) лайк

natashakvasova
natashakvasova
Рабочий
Сообщения : 40
Репутация : 1013
Сила : 0
Дата регистрации : 2021-09-29

Мысли вслух... - Страница 5 Empty Re: Мысли вслух...

Вт Окт 26, 2021 3:49 am
Настроение «завтрак в Париже»☕🍂
Хочется нагуляться перед локдауном и каждый день завтракать где-то вне дома, да и вообще взять от этой недели всё😅

natashakvasova поставил(а) лайк

natashakvasova
natashakvasova
Рабочий
Сообщения : 40
Репутация : 1013
Сила : 0
Дата регистрации : 2021-09-29

Мысли вслух... - Страница 5 Empty Re: Мысли вслух...

Вт Окт 26, 2021 3:49 am
Новая неделя) новый день) новые планы 🔥🔥🔥 не понятно , что нас ждет на этих каникулах) но отчаиваться мы уж точно не умеем) трудности нас только закаляют ✨✨✨ если будем сидеть дома- то нужно что то придумать) ну я думаю все начнут с ген уборок своих квартир))) и это кстати тоже не плохо) потом разбор гардероба) ну и дальше пишите: кто чем будет еще заниматься?))) всем тепла, солнца, здоровья и много много счастья I love youI love youI love you

natashakvasova поставил(а) лайк

natashakvasova
natashakvasova
Рабочий
Сообщения : 40
Репутация : 1013
Сила : 0
Дата регистрации : 2021-09-29

Мысли вслух... - Страница 5 Empty Re: Мысли вслух...

Ср Окт 27, 2021 3:55 am
Ребята привет всем!
Знаю, что ввязалась в игру, в которую, играют мальчикиSmile
Но я не мальчик и знаю, что делаю!
Я хочу посадить человека, который, подаст на меня в суд в понедельник ( когда лок даун(когда все закрыто) какие связи )
Ну он то при власти, а я, такSmile
Поэтому выставляю икону! СохраннуюSmile мой семьи, ей более 200 лет.
И пусть он дрожит и боитсяSmile

natashakvasova поставил(а) лайк

Prtnrs
Prtnrs
Рабочий
Сообщения : 53
Репутация : 972
Сила : 0
Дата регистрации : 2021-11-26

Мысли вслух... - Страница 5 Empty Re: Мысли вслух...

Сб Ноя 27, 2021 4:24 am
Впервые увидела такое чудо - Каллистемон прекрасный - в Куньмине (Юньнань, Китай). Температура воздуха здесь +25 летом и +8 зимой, что, оказывается, идеально подходит для этого растения.
Мой взгляд привлекли необычные цветки-ёршики, составленные из длинных красных тычинок. Поэтому и есть у этого растения другое, запоминающееся название: "краснотычиночник".
Его родина - Австралия.
Полезные свойства: обеззараживает воздух выделяемыми фитонцидами; удивляет эффектным видом; поднимает настроение.
Особенность растения: маленькие острые листья всегда повёрнуты ребром к солнцу, что защищает от потери влаги.
Можно выращивать в домашних условиях, но тогда и условностей каллистемон потребует немало.
Думаю, что это растение - для терпеливых цветоводов))

Prtnrs и Азат Кусетов поставили лайк

Азат Кусетов
Азат Кусетов
Рабочий
Сообщения : 24
Репутация : 912
Сила : 0
Дата регистрации : 2021-12-23

Мысли вслух... - Страница 5 Empty Re: Мысли вслух...

Вс Дек 26, 2021 11:56 am
Вспомните как в детстве мы любили Новый год. Готовились к нему основательно. Сегодня в эру ковидных ограничений, детям приходится нелегко. Но они все равно остаются детьми и желают праздника, как никто другой.
Моя сестра учитель математике в школе, и у нее классное руководство в 5 классе. В классе 24 разных ребенка. К каждому нужен свой подход. В начале декабря она задала детям Новогодний квест. Там было несколько заданий. И дети с удовольствием участвовали в этой игре. Первое задание - Испечь новогоднее украшение. Посмотрите, что напекли ребятишки и зафотографировали:
(фото загружается...)

Азат Кусетов и Пончик поставили лайк

Пончик
Пончик
Новичок
Сообщения : 5
Репутация : 867
Сила : 0
Дата регистрации : 2022-01-06

Мысли вслух... - Страница 5 Empty Re: Мысли вслух...

Чт Янв 06, 2022 8:52 am
C Новым 2022-м годом!

Уважаемые форумчане, дорогие друзья!
Вот и закончился сложный и противоречивый 2021 год. Что принесёт нам год 2022-й? Будем надеяться, что сочетание трёх двоек и одного нуля станет для всех счастливым. Остановятся вооруженные конфликты, силы науки смогут, наконец, одолеть пандемию, сойдёт на нет инфляция, восстановится экономика, и в каждый дом придут благополучие и уверенность в завтрашнем дне. Очень хотелось бы в это верить.
Уходящий год был для нас новаторским – мы стали работать параллельно в формате ВК-паблика, привлекать широкую читательскую аудиторию в ВКонтакте. У сообщества появились новые постоянные авторы, которых хотелось бы поздравить и поблагодарить за сотрудничество.
Сергей Сураго, основатель группы "Любопытно узнать" – автор замечательных биографических публикаций и актуальных статей на темы истории, политики и культуры.
Гормахис Нэчер, Папирус бывшего жреца – египтология без границ, единственный в своём роде паблик, посвященный истории культуры Древнего Египта.
Ян Кальвейт, канал "Translated History" – переведенные на русский язык невероятно зрелищные документальные фильмы, посвященные военной истории.
Мы будем по-прежнему стоять на страже правильных, положительных ценностей, воплощенных примерами жизни лучших исторических личностей. Кроме того, в 2022 году к публикуемому на нашем канале биографическому и событийному материалу будут добавлены аналитические и дискуссионные статьи. И, конечно, наша группа останется разнообразной - будет много интересных статей, а также иллюстраций, фильмов и музыки.
Здоровья, добра и процветания в новом 2022 году!

Наталья Гнеушева и Пончик поставили лайк

Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Рабочий
Сообщения : 30
Репутация : 902
Сила : 0
Дата регистрации : 2022-01-04

Мысли вслух... - Страница 5 Empty Re: Мысли вслух...

Чт Окт 27, 2022 4:44 am
Потеряли??? 😊 Я здесь! ✌🏼
Лето было безумно насыщенным на события и впечатления. И только сейчас, да-да, в конце октября, у меня дошли руки выложить хотя бы 1 пост 😀
Мне кажется, актуальность летних фотографий ещё не пропала. Кто-то догуливает свои отпуска в бархатный сезон, а кто-то уже скучает по лету.
Я иногда заходила на форум читала все-все комментарии. Спасибо Вам огромное за то, что не отписываетесь, а терпеливо ждёте от меня новостей I love you

Alta и Наталья Гнеушева поставили лайк

Alta
Alta
Мастер
Сообщения : 109
Репутация : 1161
Сила : 0
Дата регистрации : 2021-08-23

Мысли вслух... - Страница 5 Empty Re: Мысли вслух...

Вс Ноя 13, 2022 8:45 am
Даня на уроке математики списывает контрольную работу - видео: 👇👇👇
https://dzen.ru/video/watch/6365e5a803d58f523e2b242c
Поставьте лайк 😊👍

Alta и Прыщавый Зад поставили лайк

Прыщавый Зад
Прыщавый Зад
Рабочий
Сообщения : 81
Репутация : 1107
Сила : 0
Дата регистрации : 2021-08-28

Мысли вслух... - Страница 5 Empty Re: Мысли вслух...

Вт Апр 18, 2023 3:33 pm
В общем. Это очень сложная ситуация. Я увидел девочку из 6 класса (сам учусь в 7-ом), которая мне вскоре понравилось. Часто встречаемся с ней взглядами, когда я прохожу мимо. В середине этого года я узнал, что мой друг из параллельного 7А класса признался ей в симпатии. Ну и так получилось что весь 7А познакомился с ней . Я тоже не исключение, т.к. часто пробываю на перемене с А классом . Точно не знаю взаимна ли эта симпатия у них. Я писал этой девочке просто поговорить и никаких намеков не давал . Что делать если она мне нравится.

Если вы думали , что в этом вся сложность ситуации , то нет . С раннего возраста я не люблю интимные сцены в кино по типу поцелуев и всегда отворачиваюсь . Моя семья об этом знает и всегда подшучивает надо мной .

В моей школе в третьем классе учится мой мл.брат ну и если он увидит , что я с этой девочкой рядом хожу , общаюсь и возможно на прощание обнимаюсь , то расскажет моим родителям и меня будет ждать неловкий разговор.

Помогите пожалуйста)

Прыщавый Зад и Fortune поставили лайк

Fortune
Fortune
Рабочий
Сообщения : 78
Репутация : 1084
Сила : 0
Дата регистрации : 2021-09-12

Мысли вслух... - Страница 5 Empty Re: Мысли вслух...

Ср Апр 19, 2023 5:54 am
Прыщавый Зад пишет:Что мне делать? Помогите, дайте совет, пожалуйста!
Помогите пожалуйста)
Значит так. Тут такое дело: девочки телепатией не обладают. Поэтому проявляйте свою симпатию. Словом и делом. Ласковым словом, помощью в том, чем можете помочь, какими-нибудь романтичными глупостями. Только не перегибая палку: не навязчиво, не хватая за разные части тела, не дергая за косички, не изводя ее. И не подвергая свою жизнь опасности! В первую очередь с девочкой нужно подружиться так, как подружились бы с своим одноклассником. Найдите общие интересы и все такое.
А что касается остального... ну о "интимных сценах" думать рано, всему свое время. А о родителях... они у вас что, таких строгих правил? Запрещают общаться с девочками? Ничего плохого вы не делаете и не бойтесь.
Итак, отправляйтесь в путь, покорять свою принцессу.

Imcimc и Прыщавый Зад поставили лайк

Imcimc
Imcimc
Рабочий
Сообщения : 69
Репутация : 1114
Сила : 0
Дата регистрации : 2021-08-22

Мысли вслух... - Страница 5 Empty Re: Мысли вслух...

Ср Апр 19, 2023 5:56 am
Прыщавый Зад пишет:Что мне делать? Помогите, дайте совет, пожалуйста!

Помогите пожалуйста)

Делайте и поступайте с ней также как поступали бы с вашей любимой кошечкой, кормите ее, гладьте по головке, и кис кис кискайте, гуляйте с ней иногда и играйте)

Imcimc и Прыщавый Зад поставили лайк

Прыщавый Зад
Прыщавый Зад
Рабочий
Сообщения : 81
Репутация : 1107
Сила : 0
Дата регистрации : 2021-08-28

Мысли вслух... - Страница 5 Empty Re: Мысли вслух...

Ср Апр 19, 2023 6:06 am
Fortune пишет:
Значит так. Тут такое дело: девочки телепатией не обладают. Поэтому проявляйте свою симпатию. Словом и делом. Ласковым словом, помощью в том, чем можете помочь, какими-нибудь романтичными глупостями. Только не перегибая палку: не навязчиво, не хватая за разные части тела, не дергая за косички, не изводя ее. И не подвергая свою жизнь опасности! В первую очередь с девочкой нужно подружиться так, как подружились бы с своим одноклассником. Найдите общие интересы и все такое.
А что касается остального... ну о "интимных сценах" думать рано, всему свое время. А о родителях... они у вас что, таких строгих правил? Запрещают общаться с девочками? Ничего плохого вы не делаете и не бойтесь.
Итак, отправляйтесь в путь, покорять свою принцессу.
Спасибо за ответ, но вы не совсем поняли . Я не люблю сцены с поцелуями и проявлениями совей любви в кино и всегда отварачиваюсь . А "неловкий разговор" это по типу:
Папа:ну что у тебя девочка появилась? Красивая? Есть фото ? Целовался? Обнимался? А говорил никогда тебе никто не понравится!
Вот этого я не хочу . + Ее любит мой друг.

Прыщавый Зад поставил(а) лайк

Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения