Это интересно!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
Результаты :
Расширенный поиск
Счётчики:
Яндекс.Метрика PR-CY Rank
Добавить баннерную рекламу на Форум

Интересные факты

+47
AvtoNikola
Venro
Катя Новикова
Meller
Людочка
Fortune
Пельмешка
Admin
crach
Юрист Онлайн
gupseozayresmi
Richi
Тютюева Мария Анатольевна
geowings
Toncin
Zaleycash
Ouriel Ohayon
AddMeFast
Prtnrs
Эксперт
Владимир Осипов
Моника
Дикая Ягодка
HSPUB
Moderator
Хлопец
Азат Кусетов
GunBeerKitchen
Мастика
Kundalik
Zada
Yard
Firetec
npbfx
Монтана
Оксана
Белоснежка
Прыщавый Зад
G-IN
Роса
Alta
Imcimc
Rebrainme
mobitruck
Единорог в Пальто
Ksamata
Одуванчик
Участников: 51
Перейти вниз
Юрист Онлайн
Юрист Онлайн
Рабочий
Сообщения : 98
Репутация : 1193
Сила : 0
Дата регистрации : 2021-10-08

Интересные факты - Страница 7 Empty Re: Интересные факты

Ср Июн 05, 2024 1:33 pm
Что ответить на смайлик "губы" оригинально, с юмором, мужчине и женщине?
Смайлик "губы", какой смайлик дать в ответ?
Мужчине можно ответить: "Эти губы сделаны для поцелуев "
Женщине можно ответить: "Эти губы готовы ко встрече с твоими "

Юрист Онлайн поставил(а) лайк

Юрист Онлайн
Юрист Онлайн
Рабочий
Сообщения : 98
Репутация : 1193
Сила : 0
Дата регистрации : 2021-10-08

Интересные факты - Страница 7 Empty Re: Интересные факты

Ср Июн 05, 2024 1:36 pm
Почему пока болеет ребёнок, мама не заболевает?

Замечал кто-нибудь, что когда нужно ухаживать за больным ребёнком (ОРЗ, ГРИПП, простуда), не происходит заражения мамы? Что это? Как это происходит?
Я бы не стал делать таких обобщающих утверждений.
Хотя да, говорят, есть схожий эффект, когда солдаты на войне или люди в иных экстремальных ситуациях не заболевают, несмотря на явно патогенные условия.
Когда организм мобилизуется на выживание, на достижение цели несмотря на.
Правда, вроде бы, после, уже в спокойной обстановке, пережитый дистресс может "нагнать" серьезными проблемами со здоровьем.
Но сейчас не о том.
Возможно, мать держится тоже за счет мобилизации защитных сил организма - если четко знает, что кроме нее, позаботиться о ребенке некому.
А возможно, все прозаичнее.
И ребенок заболел чем-то не столько инфекционным, сколько простудным.
Переохладился, промок и так далее.
И заболел.
А мать не переохлаждалась, и иммунитет у нее в порядке.
С чего б ей болеть-то?
Или ребенок, прежде чем заболеть, был в контакте с матерью, и они оба подвергались действию одних и тех же патогенов.
Только у матери организм сильнее, и она не заболела.
Но и это, конечно, не всегда так бывает.
И матери, и отцы, распрекрасно болеют, если их дети "притаскивают" из детских учреждений инфекции.
Пока ребёнок болеет, мама обычно не заболевает благодаря защитным механизмам организма и иммунитету. Однако если мама ухаживает за ребёнком, находясь с ним в тесном контакте, она может подвергнуться риску заражения, особенно если сама не обладает сильным иммунитетом.
Не знаю, как поможет вам эта информация или нет, но ученые одного из медицинских университетов России проводили исследования на эту тему. Брали несколько пар: мать-дитя в возрасте до 16 лет и на время заболевания ребёнка поселяли их в совместные палаты. В процессе наблюдения выяснилось, что в случае с детьми примерно до 10 - 12 лет, когда те заболевали, организм матери начинал автоматически вырабатывать антитела к этой болезни. Конечно они не были такими сильными, какие вырабатывало тело ребёнка, но помощь деткам оказывали колоссальную. Предположили, что они были заряжены какой-то особой энергетикой, схожей с молитвой Матери. Передавались эти антитела и через слёзы, и через поцелуи (тут имеются ввиду те нежные в щёчку) и даже через прикосновения судя по всему... Однако после выздоровления 70% матерей заболевали в большинстве в лёгкой форме той инфекцией, которую перенёс ребёнок.Виной тут становилась остаточная ослабленная инфекция у ребёнка + уставший организм матери.
Но, стоит заметить, что с детьми-подростками (12 - 16 лет) ситуация была слабее. Возможно потому, что организм матери уже другой ( многим после 35 лет), а может потому, что уже идёт постепенное отделение матери и ребёнка и энергетика слабеет, а возможно и то, что эта энергетика отдавалась более младшим детям, чтобы они не заболели от старших.
Подобные эксперименты с отцами практически не дали положительных результатов. Они были только в двух случаях и в обоих у детей не было матерей. Так что, папы, задумайтесь!
Если ребёнок заболеет какой-то инфекционной болезнью, то по очереди начинают болеть все члены семьи. И мама этого ребёнка в том числе.
Но иммунитет у всех разный, потому, кто-то легче и быстрее переносит эту болезнь, а кто-то - нет.
Первую атаку вирусов от больного ребёнка испытывает на себе, как правило, мама, начинающая лечить ребёнка.
Поэтому это Ваше утверждение я считаю не состоятельным для обобщения на все случаи жизни.
Юрист Онлайн
Юрист Онлайн
Рабочий
Сообщения : 98
Репутация : 1193
Сила : 0
Дата регистрации : 2021-10-08

Интересные факты - Страница 7 Empty Re: Интересные факты

Ср Июн 05, 2024 1:39 pm
Сколько можно заработать за 1к просмотров на Ютуб?
у всех по разному, но примерно 0,5 - 0,7 доллара за 1 к просмотров, и то учитывайте что ряд стран сидят без показа рекламы в роликах от ютуба

Юрист Онлайн поставил(а) лайк

Юрист Онлайн
Юрист Онлайн
Рабочий
Сообщения : 98
Репутация : 1193
Сила : 0
Дата регистрации : 2021-10-08

Интересные факты - Страница 7 Empty Re: Интересные факты

Ср Июн 05, 2024 1:40 pm
"На меня смотри, когда я с тобой разговариваю", что ответить на эти слова?
"На меня смотри, когда я с тобой разговариваю" - грубое подчинение собеседника себе.
Не знаю, кто как отреагирует, а я ни за что в жизни не послушаюсь. Подозреваю, что поднимусь со стула и уйду. А если эти слова прозвучат от начальства, начну крутить головой, лишь бы не наладить зрительный контакт с агрессором!
Эта фраза - манипуляция чистой воды. Таких парализующих и подавляющих фраз, кстати много.
"Я вас услышал" и в таком духе.
Что тут можно ответить?
"Я не хочу вас видеть таким, поэтому зайду попозже".
Это должно отрезвить человека и настроить на сотрудничество.
Юрист Онлайн
Юрист Онлайн
Рабочий
Сообщения : 98
Репутация : 1193
Сила : 0
Дата регистрации : 2021-10-08

Интересные факты - Страница 7 Empty Re: Интересные факты

Ср Июн 05, 2024 2:34 pm
Тут есть много факторов которые влияют на цену за 1000 просмотров вашего контента,
Страна на которую направлен ваш контент то есть пользователи с какой страны смотрят ваш контент не будут же американцу показывать рекламу жигулей.
Сама тематика канала развлекательный, мультики, или машины скорее всего в развлекательной теме будет одной из самой низкой оплаты плюс очень большая конкуренция, машины и недвижимость будет более с высокой оплатой.
В России примерно на данный момент 1-4 $ в зависимости от контента.
Но не забываете вы можете напрямую показывать рекламу в своих видео но это уже для более менее раскрученных каналов.
Юрист Онлайн
Юрист Онлайн
Рабочий
Сообщения : 98
Репутация : 1193
Сила : 0
Дата регистрации : 2021-10-08

Интересные факты - Страница 7 Empty Re: Интересные факты

Ср Июн 05, 2024 2:37 pm
Сел за руль-прощай мозги! Можете интересно продолжить?
Конечно можно! Примеров миллион и маленькая тележка. Если это на заправке, то дама забывает вынуть кран со шлангом. Если это на стоянке, то дама тупит, как правильно выехать. Если это не дороге, то часто дама подрезает не думая о последствиях.
Тут наверняка будут мнения, что есть дамы, которые ездят даже лучше мужчин ! Да есть, но это единицы. А большинство ездит плохо и создают на дороге препятствия.

Сел за руль - прощай мозги,
Это не про нас.
Дамы - то не мужики!
Ассы, высший класс!
Мы - народ многозадачный!
Ну а как еще?
Муж, детишки, дом и дача,
Постирать белье.
На работе по работать,
В магазин сходить,
Фитнес, СПА, фоты запостить,
Ужин! Не забыть!
Мы, как белки на колесах,
Или в колесе?
Как решить массу вопросов?
Успевать везде?
И вот тут авто выходит на передний план!
Не бриллианты, а МАШИНА лучший друг для дам!

Сел за руль - прощай мозги!
Волосы под шлемом.
Ветер дует в сапоги,
Мы летим над тленом.
Скорость нам даёт рывок!
Знаков не приемлем!
Лишь ГАИшника пинок
Нас вернёт на землю.

Сел за руль-прощай мозги,
Что же ждёт нас впереди?
Мчатся справа, мчатся с лева
Голова аж закипела.
Надо духа поднабраться
И домой быстрей добраться.

Сел за руль —
прощай мозги,
но патруль
задаст розги.
Юрист Онлайн
Юрист Онлайн
Рабочий
Сообщения : 98
Репутация : 1193
Сила : 0
Дата регистрации : 2021-10-08

Интересные факты - Страница 7 Empty Re: Интересные факты

Ср Июн 05, 2024 2:39 pm
Я обычно пристально зло посмотрю и сразу пока рта не открыл шиплю в лоб что глаза мои и куда ими смотреть решаю только я сама и тут собеседник мне не указ! А потом отвожу глаза и продолжаю, что если я не считаю нужным устанавливать зрительный контакт, то и не буду, а тем более, когда мне приказывают это делать! А потом спрашиваю так же спокойно и тихо: что от он от меня хотел. Обычно такая тактика хорошо ставит грубого собеседника в тупик и через какое-то время он меняет тактику ведения беседы и ищет компромисс. Сейчас мало кто говорит друг другу прямо - всё ищут какие-то завуаляции, а зря! Некоторые на этом и играют!
Юрист Онлайн
Юрист Онлайн
Рабочий
Сообщения : 98
Репутация : 1193
Сила : 0
Дата регистрации : 2021-10-08

Интересные факты - Страница 7 Empty Re: Интересные факты

Ср Июн 05, 2024 2:40 pm
Почему нейросети стали такими продвинутыми?
Картинка, которую вы показали, ещё не очень продвинутая, ведь вместо букв и на самом автомобиле, и на автомобильном номере у неё какие-то совершенно нечитаемые символы. Тот же майкрософтовский Копилот уже справляется лучше - хоть и с ошибками порой пишет, но буквы похожи на буквы) С номерами тут ещё беда, видимо, не существенная деталь изображения для него, но надписи уже нормальные.Но в целом нейросети очень быстро развиваются и обучаются. Важно помнить ещё и то, что мы не особенно видели их начальную стадию развития, когда разработчики занимались их созданием и обучением, а это был довольно долгий этап. Вспомните, когда появился Т9, предсказывающий, какое слово вы хотите написать - а ведь это тоже была своего рода нейросетка, на похожих принципах работает сейчас чатжпт. Но чем больше знаний есть в базах нейросетей, чем больше они сами создают контента - тем быстрее и легче они обучаются. И ничего в этом странного или сверхъестественного нет.
К сожалению потому, что люди сами оказывают им медвежью услугу, тренируя их.
Людям это новизна, развлечение, а искусственный интеллект (далее ИИ) по крупице записывает знания, улучшает тексты, копирует классиков, учится рисовать в деталях на основе прекрасных работ художников, берёт лучшее у композиторов...
Скоро люди будут иметь по сравнению с ИИ бледный вид.
Взять программу "Шедеврум". Пишешь запрос, какая картинка тебе нужна, и он выдаёт тебе 4 варианта на выбор.
Это всё напоминает мне книгу "Незнайка на Луне", то самое бессмертное произведение Н.Носова.
На Острове дураков все катались на качелях, развлекались, веселились до изнеможения, а сами приводили в движение скрытые механизмы.
Дураки веселились, превращаясь в козлов и баранов, а богатеи всё больше богатели на их дурости.
В принципе, было карикатурно описано то, что мы сейчас и наблюдаем с ИИ.
Юрист Онлайн
Юрист Онлайн
Рабочий
Сообщения : 98
Репутация : 1193
Сила : 0
Дата регистрации : 2021-10-08

Интересные факты - Страница 7 Empty Re: Интересные факты

Ср Июн 05, 2024 2:41 pm
Почему представители РПЦ привечают иудеев, распявших Христа?
Доказательств в инете много.
Не хочу ссылки кидать...
Ну раз ссылок нет - то и суда, видимо, нет.
А сам я лично не в курсе означенного "привечания".
Однако, хочу напомнить, что. во-первых, мы живем в светском государстве.
Со свободой вероисповедания.
И православное христианство, и иудаизм, у нас равноправные религии.
И если, допустим, представители РПЦ общаются, даже приятельствуют или даже (о ужас, не так ли?) дружат с гражданами иудейского вероисповедания, это, вероятно, не противоречит уставу РПЦ.
И уж точно не противоречит российскому законодательству.
Ну а во-вторых... Во-вторых, прошу: ткните мне пальцем в того иудея, который распинал Христа?
Ну, чтобы я, как православный христианин, с ним не общался...
Юрист Онлайн
Юрист Онлайн
Рабочий
Сообщения : 98
Репутация : 1193
Сила : 0
Дата регистрации : 2021-10-08

Интересные факты - Страница 7 Empty Re: Интересные факты

Ср Июн 05, 2024 2:42 pm
Можно давать маленьким детям детское питание из супермаркетов?
Можно ли давать деткам детское питание , продаваемое в супермаркетах , магазинах ? Насколько полезны или вредны они ?

а в чем собственно ваше сомнение? Это же специализированное детское питание, разработанное с учетом возрастных потребностей ребенка. На каждой баночке указан возраст с которого можно давать это питание, указан тип и указан состав. При их производстве не используют красителей, ароматизаторов и консервантов, если вы попробуете их на вкус, то убедитесь в этом. Если вы выбираете баночки с детским питанием, главное посмотрите, чтоб упаковка не была повреждена, чтоб продукт не был просрочен, ну и открыв баночку попробуйте сначала сами, а потом уж корммите ребенка. Я своей дочке давала такое питание и сама даже иногда ела, все прошло нормально.
Юрист Онлайн
Юрист Онлайн
Рабочий
Сообщения : 98
Репутация : 1193
Сила : 0
Дата регистрации : 2021-10-08

Интересные факты - Страница 7 Empty Re: Интересные факты

Ср Июн 05, 2024 2:43 pm
Как обычно зовут людей, которые дают своим кошкам клички "Кошка" или "Кот"?

а вы реально видели таких людей, они существуют? Я вот лично ни разу не видела кота по кличке кот или кошку по кличке кошка. Обычно у людей хватает фантазии дать какую то кличку своему домашнему любимцу. Ну если уж сами ничего не придумали, то можно же у друзей или родственников спросить совета. Мне кажется, что кот которого зовут кот, это просто шутка хозяина, а на самом деле у него есть какая то своя официальная кличка. Ну а иначе, хозяина такого животного должны звать просто человек, а его детей, наверное просто дети или ребенок1, ребенок2 и так далее. Smile))
Юрист Онлайн
Юрист Онлайн
Рабочий
Сообщения : 98
Репутация : 1193
Сила : 0
Дата регистрации : 2021-10-08

Интересные факты - Страница 7 Empty Re: Интересные факты

Ср Июн 05, 2024 2:45 pm
Как возникла традиция носить на груди крестик?
История ношения крестика как символа христианской веры уходит корнями в древние времена. По легенде, в IV веке после распятия Христа святая Елена, мать императора Константина Великого, отправилась на поиски Христова креста. По одной из версий, когда крест был найден, чудесным образом произошло исцеление больного. Этот эпизод считается началом традиции ношения крестика как символа веры. С течением времени ношение креста стало распространенной практикой среди христиан, чтобы выражать свою веру и напоминать о жертве Христа.
Юрист Онлайн
Юрист Онлайн
Рабочий
Сообщения : 98
Репутация : 1193
Сила : 0
Дата регистрации : 2021-10-08

Интересные факты - Страница 7 Empty Re: Интересные факты

Ср Июн 05, 2024 2:47 pm
Как пройти уровень "Неурядицы на ферме" в игре Mystery Detective?
Как пройти первую главу игры Mystery Detective?
Неурядицы на ферме - какое полное текстовое прохождение игры?

Часть - 1.
Беседуем с фермером. Около собачьей будки найдем доски, ставим их на лестницу. На окне видим следы от когтей,, которые становятся первой уликой. Из бочки берем ключ, им открываем курятник. Видим следы зверя, что станут второй уликой, а третьей будет сломанная на полу доска.
Заходим в дом и говорим с героиней. С сундука берем веревку, около плиты найдем клещи и ковш. На столе раскладываем свои вещи, берем зажигалку и нож.
Вернемся на улицу, зафиксируем доски на лестнице веревкой. Прислоняем ее к дому и осматриваем крышу. Берем мешочек, следы на крыше будут четвертой уликой. Идем к окну, используем нож и получим образец зеленого вещества. Тут же применим клещи и вытащим коготь, он станет пятой уликой. Ножом режем веревку на мешочке, найдем первый цветок.
Вернемся в дом, ставим на стол ковш и добавляем в него порошок. Нагреваем ковш на плите, после остывания содержимое станет шестой уликой. Седьмой уликой будет напуганная собака в будке. После этого беседуем с героем, получаем дверной замок. Собираем цветы в подходящих углах.
(собранные цветы)
Проходим, около пня найдем шкатулку, освобождаем ее из зарослей ножом. Идем направо, около доски объявлений найдем лопату. Ножом режем ткань на повозке, берем щипцы и идем в домик справа. Беседуем с героем, осматриваем книгу и забираем лампаду, выходим, с дерева снимаем второй цветок и яблоко. Ножом срезаем полынь около храма, под ней найдем первый вентиль.
Вернемся к развилке и идем налево. Срываем крокусы и поднимаем деталь. Идем на лесопилку, снимаем сломанные шестеренку и пилу. Среди дров найдем второй вентиль, выходим. Нажимаем на птицу, она роняет что-то из клюва. Идем назад, используем лопату около тотема, найдем третий цветок. Ставим тотем на место, закапываем его.
Вернемся в храм, ставим вентили на двери справа. Нажимаем на вентили, чтобы содержимое оказалось в центральном резервуаре. Поднимаемся, используем нож в расщелине между камнями, но достать цветок не сможем. Используем щипцы, чтобы вытащить из огня ручку. Вернемся в дом, берем из своего чемодана пинцет и достанем им цветок меж камней. Зажигаем лампаду синим цветом.
Найденную ручку ставим на здание в центре поля, осматриваем зону с погибшими колосками. Получим новую улику, вернемся в дом и возьмем из чемодана мерный цилиндр. В него набираем зараженную землю и изучим ее. Так получим вторую улику, говорим с героем. Идем к героине, получим корицу. Используем деталь на воротах во дворе.
(деталь по кругу на воротах с голубыми стрелками)
Собираем колоски, получим корзинку с пшеницей. Идем к тотему, выкладываем предметы. Идем в храм, получим амулет. Его ставим на сундук около лесопилки,
(четыре животных, что занимают четыре клетки)
Получим топор, идем к дереву в локации с лесопилкой, увеличиваем на нем дупло топором. Получим сверток, в котором лежат статуэтка и ручка. Топором также убираем корни, найдем еще один цветок. Используем топор, чтобы нарубить дров, найдем лом. Им ломаем замок на ящике, получим шестеренку и гвозди. Крепим шестеренку на механизм, ставим и ручку.
Дрова кладем в печь, добавляем стружку с земли, поджигаем древесину зажигалкой. Идем в город, применим лом на ящике в телеге, получим пилу. Топором выбиваем задвижку на колодце, в ведре найдем еще статуэтку. Ставим пилу на лесопилке, дергаем ручку. Используем полученные доски, гвозди и топор, чтобы сделать мост.
Проходим, слева найдем цепь с крюком, используем ее, чтобы убрать бревно в сгоревшей мельнице. Идем в подвал, найдем тело, что станет первой уликой. Около него найдем ключ и пароль 270. В клетках найдем шерсть, что будет второй уликой. Найденным ключом открываем еще одну клетку, берем щетку. Ее чистить стенку в клетке в центре, получим код 397. Вводим на сейфе 270397. Получим еще один ключ и третью улику.
Выходим, справа на пепелище найдем четвертую улику. Вернемся к фермеру. Затем ключом из сейфа открываем шкатулку из инвентаря, играем с деталями.
Получим фигуру собаки, ставим ее на ворота в городе, проходим к дому графа. Разговариваем, с фонтана берем первую деталь. На решетке у крана найдем жидкость, что является новой уликой. Применим лом на решетке, получим вторую деталь и отвертку. Около клумбы третья деталь, С лавочки отверткой снимаем цветок, идем в дом.
Говорим с графом, со стола возьмем последний цветок. На каминной полке лежит четвертая деталь. На шкафу лежит последняя деталь, выставляем их на двери. Играем, чтобы выставить все книги открытыми.
Идем направо к дисплею, поддеваем крышку ножом, берем орден и статуэтку. Ищем символы, прогреваем книгу зажигалкой. Выходим, используем кочергу в камине, получим оранжевый камень. Идем на улицу, ставим статуэтку на фонтане.
Вернемся в дом фермера, ставим розы на шкатулку, получим еще одну статуэтку. Ставим и ее, перемещаем фишки, получим лепнину. Идем в библиотеку, ставим ее на место. Вращаем детали, чтобы получим положение из книги. Видим паз, ставим туда орден. Играем, чтобы собрать сумму.
(решение сумма чисел)
Идем в тайную комнату, вращаем фигуру собаки на столе, получим ключ. Ножом режем кресло, найдем красный камень. Ключом открываем ящик справа, читаем записи.
Часть - 2
Идем к лесопилке и проходим вперед около сломанного дерева. Идем в сторону, где растут зеленые деревья. Затем ищем грузы и ремонтируем мост.
Смотрим ролик, из сумки справа достаем фигурку. Ломом открываем карету, найдем в сумке ключ. Рядом с каретой найдем палку. На дереве висит синий камень, снимаем его палкой. Нажимаем на круг в центре, получим новую улику.
Идем в храм и на стене нажимаем на пять символов, что идут по кругу. Ставим фигурку в паз на схеме города слева, расставим детали. Синий огонь на башню, ведро на колодец, двери к раме дома, красный огонь на костер, птицу в гнездо, часть крыши на место, бревно справа к иным слева, арку слева на храм, бочку к четырем другим, колесо с дома перенесем на телегу, окно с храма убираем с телеги, с четвертого дома убираем чердак и крепим на второй дом. Окно с четвертого дома ставим на место на втором доме, забор около храма переносим к четвертому дому, трубу с храма ставим на первый дом.
Получим печатку, ставим ее на книгу из тайника, читаем запись и получим улику. Идем в дом графа, смотрим на картину со стариком, на раме код, вводим его под картиной с собакой. Получим подсказку.
Осматриваем места - птица около дома аристократа, часы в библиотеке - время указано на подсказке, берем ручку. Ручку ставим на первом этаже, так опустим люстру. Ваза с цветами у дома, но подсказки нет. Чтобы добраться до подсказки на левом щите, используем отвертку. Пень с лицом в лесу, убираем мох ножом.
Идем к чучелу собаки, ножом срезаем кулон. В него вставляем найденные камни, но одного не хватает. Идем к брошенной карете, ключом открываем сундук сзади, играем, выставив символы. Получим деталь и лопатку. Идем к цветку, получим подсказку к символам. Вернемся в дом фермера, ставим деталь на ящик и достаем фигурку собаки, которую помещаем на камин в доме графа. Получим последний камень, вставляем его в кулон, а сам кулон помещаем на постаменте около лесопилки.
(ассоциации фишки)
Получим еще один символ, возвращаемся в поместье графа и собираем узоры под картиной. В сейфе найдем книгу, получим подсказку. Идем в лес, но нам мешаем ядовитый плющ. Вернемся к фермеру и спросим о нем, получим ключ, открываем склад. Забираем шприц и фонарь. Собираем гербицид из мензурки в доме. Используем яд на плюще, остатки убираем ножом. Вешаем в проходе фонарь, но пройти мешает камень.
Идем на мельницу, там лежит взрывчатка, ломаем ящик ломом. Применим взрывчатку и зажигалку, вновь используем фонарь и проходим. Срезаем веревку, берем ее и видим вторую улику. Привязываем веревку к крюку, что лежит на столе, забираем их. С их помощью подтягиваем лестницу и слушаем.
После вылазим, со стола берем кольцо. Идем в дом графа, используем кольцо на шкафу, забираем ключи. Спускаемся вниз, используем ключи на дверях, собираем фигуры на замке. Проходим вперед, в шкафчике найдем документ, что будет уликой. Также нажимаем на бутылку рядом, сломанные когти, сапоги чудовища, папку с документами, свисток, канистру из-под гербицида, шлем с мордой и плащ. Готово, теперь открыт доступ к следующему делу.
Юрист Онлайн
Юрист Онлайн
Рабочий
Сообщения : 98
Репутация : 1193
Сила : 0
Дата регистрации : 2021-10-08

Интересные факты - Страница 7 Empty Re: Интересные факты

Ср Июн 05, 2024 2:48 pm
Друг-парень пишет каждый день. Сам. Что это значит?

Общаемся уже три месяца, как друзья.
Говорит, что отношений не хочет сейчас.
При этом пишет каждый день.
Мне с ним очень нравится общаться, конечно.
Но у него есть друзья в своем городе (живет в области).
Неужели ему так интересно со мной?
Виделись всего три раза за это время.
При этом он почти всегда платит за меня, хоть я и давала понять, что это необязательно.
Недавно начался активный флирт.
Из-за чего последовал серьезный разговор. Ибо нормальных отношений он не хочет, а легкие, тем более с другом, мне не подходят.
Пару дней после разговора переписывались довольно скудно.
Но потом снова начали нормально общаться, он пишет каждый день.
Я совсем запуталась, что происходит.
Я ему нравлюсь, но он боится?
Или это была временная слабость, т.к. у него давно не было девушки?
Чтобы понять, почему друг-парень пишет каждый день, важно учитывать контекст и индивидуальные особенности каждой ситуации.
Вот некоторые возможные причины:
● Проявление внимания и интереса. Парень может стараться поддерживать активное общение, чтобы продемонстрировать свой интерес к девушке или другому человеку.
● Неуверенность в себе. Через текстовые сообщения легче контролировать ситуацию и выражать свои мысли, чем в реальной жизни.
● Страх потери интереса. Многие парни боятся, что если не будут постоянно общаться, их собеседник потеряет интерес.
● Зависимость от телефона и соцсетей.
● Самовыражение. Написание сообщений может быть способом выразить свои мысли, чувства и идеи.
● Решение конфликтов. Написание сообщений может быть способом решения конфликтов и недоразумений, особенно если парень не готов обсуждать их в живую.
● Обучение и развитие. Парень может учиться новым навыкам, изучать информацию и обмениваться знаниями через текстовые сообщения.
Важно помнить, что это лишь одна из возможных причин, и в каждой ситуации могут быть свои особенности.
Юрист Онлайн
Юрист Онлайн
Рабочий
Сообщения : 98
Репутация : 1193
Сила : 0
Дата регистрации : 2021-10-08

Интересные факты - Страница 7 Empty Re: Интересные факты

Ср Июн 05, 2024 2:49 pm
Что за песня из рекламы Роллтон "Ой, ой, ой, это между нами любовь" (2024)?
Кто поёт песню про любовь между нами в рекламе Роллтон?
«Ой-Ой (Между нами любовь)» — песня исполнительницы Глюкозы 2000-х годов.
Этот трек использовался в качестве музыкального сопровождения в рекламном ролике бренда лапши быстрого приготовления «Роллтон».
Песня из рекламы Роллтон с текстом "Ой, ой, ой, это между нами любовь" - это песня "Любовь и голуби" в исполнении группы "Кино".
Юрист Онлайн
Юрист Онлайн
Рабочий
Сообщения : 98
Репутация : 1193
Сила : 0
Дата регистрации : 2021-10-08

Интересные факты - Страница 7 Empty Re: Интересные факты

Ср Июн 05, 2024 2:51 pm
Что означает Перст судьбы Селена Луна Сатурн?
Перст судьбы — одна из геометрических конфигураций в натальной карте, несущая в себе судьбоносность и кармические взаимосвязи. Это сочетание секстиля и двух квиконсов, которые образованы между планетами.
Юрист Онлайн
Юрист Онлайн
Рабочий
Сообщения : 98
Репутация : 1193
Сила : 0
Дата регистрации : 2021-10-08

Интересные факты - Страница 7 Empty Re: Интересные факты

Ср Июн 05, 2024 2:51 pm
Какие съедобные грибы растут в Пакистане?
как я знаю
В Пакистане могут расти следующие съедобные грибы:
Coprinus comatus;
Lactarius sanguifluus;
Amanita fulva;
Armillaria gallica;
Lycoperdon perlatum;
Lycoperdon pyriforme;
Russula creminicolor.
Юрист Онлайн
Юрист Онлайн
Рабочий
Сообщения : 98
Репутация : 1193
Сила : 0
Дата регистрации : 2021-10-08

Интересные факты - Страница 7 Empty Re: Интересные факты

Ср Июн 05, 2024 2:52 pm
Почему в приложении Wildberries исчезли некоторые отложенные товары? На вб последней версии не отображаются отложенные раннее товары (с листом ожидания все ок). Исправят ли баг?

на складе разобрали все товары и вы не успели
товар снят с продаж
3.ошибка системы(приложерия)
Юрист Онлайн
Юрист Онлайн
Рабочий
Сообщения : 98
Репутация : 1193
Сила : 0
Дата регистрации : 2021-10-08

Интересные факты - Страница 7 Empty Re: Интересные факты

Ср Июн 05, 2024 2:53 pm
Как оформить дебетовую карту тинькофф без выпуска пластиковой карты
когда я начал зарабатывать в интернете появилась нужда в отдельной банковской карте чтоб не перемешивать деньги которые мне переводят и те которые я зарабатываю, дело в том что карту тинькофф "виртуальная" я оформить не могу так как мне нет ещё 18 лет а пластиковая карта мне попросту не нужна так как я работаю в интернете. такие виртуальные карты банков как юмани и т.д не подходят так как там есть комиссия за перевод на основную карту а через СБП доступно только пополнение виртуальной карты перевод на другую карту идет только комиссией.
можете предлагать свои варианты действий в ответах, буду рад любой информации
Чтобы оформить дебетовую карту Tinkoff Black без выпуска пластиковой карты, необходимо:
Оставить заявку на открытие счёта на сайте банка.
Установить мобильное приложение «Тинькофф» на смартфон.
Авторизоваться в приложении, указав номер телефона, и задать пароль.
В мобильном приложении подключить счёт к Apple Pay, Google Pay или Samsung Pay.
Пополнить счёт переводом с другой карты
Чтобы повысить лимиты, клиенту нужно пройти упрощённую идентификацию: указать свои паспортные данные в мобильном приложении или обратиться с этой просьбой к сотруднику «Тинькофф» в чате приложения или по телефону.
После подписания договора с банком у клиентов появится доступ к остальным возможностям карты Tinkoff Black.
Важно помнить, что использование любых банковских продуктов имеет свои риски. Перед принятием решения рекомендуется проконсультироваться с финансовым экспертом.
Юрист Онлайн
Юрист Онлайн
Рабочий
Сообщения : 98
Репутация : 1193
Сила : 0
Дата регистрации : 2021-10-08

Интересные факты - Страница 7 Empty Re: Интересные факты

Ср Июн 05, 2024 2:53 pm
Upwork и Fiverr. Эти платформы предоставляют широкий спектр возможностей для фриланса, от написания текстов и графического дизайна до программирования и цифрового маркетинга.
Snapwire и Foap. Позволяют продавать фотографии, сделанные на мобильных устройствах.
Skillshare, Coursera и Alison. Предлагают возможность создавать и продавать онлайн-курсы.
Google Opinion Rewards и Toluna. Эти сайты оплачивают пользователям за прохождение опросов и выполнение заданий.
Google Ads и Яндекс.Директ. Реклама через эти платформы может приносить пассивный доход владельцам сайтов.
Avito и Wildberries. Платформы для продажи товаров, от личных вещей до продуктов из собственного онлайн-магазина.
Amazon Affiliate Program. Предлагает комиссию за продвижение своих товаров.
crach
crach
Рабочий
Сообщения : 57
Репутация : 1140
Сила : 0
Дата регистрации : 2021-10-10

Интересные факты - Страница 7 Empty Re: Интересные факты

Ср Июн 05, 2024 2:55 pm
Не ждите, что кто то даст вам спасительный сове, держите ритм им установленный и посмотрите,
добавляйте по ходу незначительные новшества. меняйте на вкус темы разговора, пытаясь в ответах
найти то что желаете, будьте искренны и не берите лидерство, меняйте и меняйтесь, что то получится сердце и душа самые надёжные советчики, это не советы просто мысли и удачи.
crach
crach
Рабочий
Сообщения : 57
Репутация : 1140
Сила : 0
Дата регистрации : 2021-10-10

Интересные факты - Страница 7 Empty Re: Интересные факты

Ср Июн 05, 2024 2:56 pm
Куда поехать в отпуск, если не знаешь, куда хочешь?

Я действительно не знаю, куда хочу. Знаю только то, что я один, пункт назначения должен находиться в России (ибо я невыездной) и до него нужно из Москвы доехать на поезде дальнего следования или в крайнем случае долететь на самолёте. И ещё я должен всё оплачивать банковской картой. Это обязательные условия.
Больше ничего сказать не могу, такой вот сложный вопрос.
Где уже был: Краснодарский край (Анапа, Новороссийск, Геленджик, Сочи), Санкт-Петербург и Ленинградская область, Карелия (Петрозаводск, Кижи, Валаам, Сортавала, Рускеала).
Может, кто-то что-то посоветует? Хотелось бы, конечно, узнать о том или ином месте мнение того, кто сам там был, а не просто из интернета.
Если вы неприхотливый турист, который просто хочет новых впечатлений, то любой крупный город может вашу жажду удовлетворить. А если есть возможность разбить вашу поездку на несколько городов, потратив на каждый пару дней, то вообще прекрасно - вам не успеет наскучить. Раз в Москве и Питере вы уже были, рассмотрите Новосибирск, Екатеринбург, Нижний Новгород. Там есть что посмотреть и где погулять. А ещё можно пошастать по Московской области и прилегающим областям: садитесь на электричку или на региональный поезд и исследуете каждый мало-мальски крупный городок на пути следования. Велика Россия, а отдохнуть человеку с деньгами негде! Можно посоветовать такой вариант: долетаете на самолёте до Петропавловска-Камчатского, а дальше на велике не торопясь возвращаетесь в Москву. Обязательно что-то интересное повстречаете. Если отпуск не позволяет долгого путешествия, то разделите свои изыскания на части и развлекайтесь несколько лет подряд. Я бы посоветовала в Псков и по Золотому кольцу России. В Нижний Новгород, Владимир, Суздаль, Казань, Ярославль, Переславль-Залесский, Тулу, Екатеринбург! В Калининград, но сама там пока не была, но хотелось бы!
Я могу порекомендовать поездку на острова расположенное в Таиланд остров Ко-Чанг место тихое вода просто чудо условия отличный спросите где на острове большой корабль и Камбоджи есть чё посмотреть. А в Крым ? У меня только подруга оттуда приехала.Мне нравится селиться в Алуште и оттуда до Алупки сплошные достопримечательности (можно на троллейбусе). Партенит, Никитский ботанический, Ялта, Поляна сказок. Можно поселиться в Алупке возле Воронцовского дворца.
crach
crach
Рабочий
Сообщения : 57
Репутация : 1140
Сила : 0
Дата регистрации : 2021-10-10

Интересные факты - Страница 7 Empty Re: Интересные факты

Ср Июн 05, 2024 2:57 pm
Много лет работал с китайцами на строительстве деревообрабатывающего комбината, вот у них целый
ритуал и специальные чайники для заварки и чашки и свой для этой церемонии поднос, так вот в ос-

навном пьют зелёный крупно-листовой чай, заваривают следующим образом, заварной керамический чайник кладут по вкусу заварку заливают кипятком и через минуту сливают и заваривают кипятком снова, потом только разливают по чашкам, мне понравился крупнолистовой их отборный чай.

Я рос в семье на востоке в ферганской долине где в основном пьют только заварной зелёный чай в

зиму, весной и летом в жару +45 и заваривают в фарфоровые чайники и разливают по пиалам так там

полным полно чайных под названием чайхана и как говорят восток дело тонкое, со своими националь-

ными традициями и базарами, особенно сегодня с кухней на свежем воздухе и чего там только нет.
crach
crach
Рабочий
Сообщения : 57
Репутация : 1140
Сила : 0
Дата регистрации : 2021-10-10

Интересные факты - Страница 7 Empty Re: Интересные факты

Ср Июн 05, 2024 2:58 pm
Есть ли секс после смерти на том свете?

вполне возможен, если вы верите в бога и в рай то это может быть возможно
если вы не верите в бога и т.д. то наверное нет
crach
crach
Рабочий
Сообщения : 57
Репутация : 1140
Сила : 0
Дата регистрации : 2021-10-10

Интересные факты - Страница 7 Empty Re: Интересные факты

Ср Июн 05, 2024 3:01 pm
Нужна ли запятая без слова "что"?

1 вариант. Похоже, что это за гранью возможного.
вариант. Похоже это за гранью возможного.
Запятая перед "это" нужна или нет?

В данном предложении имеет значение вводное слово "похоже". Оно всегда выделяется запятыми. Исключением является случай, когда слово "похоже" играет роль краткого прилагательного: похоже на правду.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения