Это интересно!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
Результаты :
Расширенный поиск
Счётчики:
Яндекс.Метрика PR-CY Rank
Добавить баннерную рекламу на Форум

Интересные факты

+47
AvtoNikola
Venro
Катя Новикова
Meller
Людочка
Fortune
Пельмешка
Admin
crach
Юрист Онлайн
gupseozayresmi
Richi
Тютюева Мария Анатольевна
geowings
Toncin
Zaleycash
Ouriel Ohayon
AddMeFast
Prtnrs
Эксперт
Владимир Осипов
Моника
Дикая Ягодка
HSPUB
Moderator
Хлопец
Азат Кусетов
GunBeerKitchen
Мастика
Kundalik
Zada
Yard
Firetec
npbfx
Монтана
Оксана
Белоснежка
Прыщавый Зад
G-IN
Роса
Alta
Imcimc
Rebrainme
mobitruck
Единорог в Пальто
Ksamata
Одуванчик
Участников: 51
Перейти вниз
Fortune
Fortune
Мастер
Сообщения : 136
Репутация : 1285
Сила : 0
Дата регистрации : 2021-09-12

Интересные факты - Страница 9 Empty Re: Интересные факты

Пт Июн 07, 2024 12:11 pm
По логике да, по закону нет. Нужно найти свидетелей желательно видео с рядом находящихся камер поискать, подать заявление в полицию. Понимаю что посмеются и вряд ли будет какой-то результат, но нервишки у неё немножко потрепаются из-за чего немножко очень немножко мозги на место может всё-таки станут.
Fortune
Fortune
Мастер
Сообщения : 136
Репутация : 1285
Сила : 0
Дата регистрации : 2021-09-12

Интересные факты - Страница 9 Empty Re: Интересные факты

Пт Июн 07, 2024 12:12 pm
Не все люди любят театр. Пойти на футбол. Считатается, что женщины любят театр, но я не пошла бы в театр, мне было бы скучно с любыми артистами, я фильмы больше люблю смотреть, и пошла бы вместе с мужчиной на динамичный футбол. Я умею болеть и свистеть громко.
Fortune
Fortune
Мастер
Сообщения : 136
Репутация : 1285
Сила : 0
Дата регистрации : 2021-09-12

Интересные факты - Страница 9 Empty Re: Интересные факты

Пт Июн 07, 2024 12:15 pm
С Авито в первую очередь надо было ехать к ветеринару. Это может быть из-за чего угодно, может быть и стресс. Это может быть связано со стрессом, новый дом, новая хозяйка или хозяин. Животное привыкнет и все будет хорошо. Просто уделяйте больше времени животному, чтобы ему было легче адаптироваться к новому месту.
Fortune
Fortune
Мастер
Сообщения : 136
Репутация : 1285
Сила : 0
Дата регистрации : 2021-09-12

Интересные факты - Страница 9 Empty Re: Интересные факты

Пт Июн 07, 2024 12:16 pm
Если чужеземные деньги вам не нужны, можете потратить их на благотворительность.
Мне кажется листинг вообще в этой игре не произойдет. Просто уже была одна подобная игра, где была пчелка(а здесь хомяк). Там также листинг откладывали несколько раз. И буквально в конце апреля админ в группе сообщил, что "спасибо всем участникам, листинга не будет". Что-то у них не сложилось с этим.
После сообщения группу удалили, как и игру.
Почему-то кажется, что здесь будет тоже самое.

Fortune поставил(а) лайк

Fortune
Fortune
Мастер
Сообщения : 136
Репутация : 1285
Сила : 0
Дата регистрации : 2021-09-12

Интересные факты - Страница 9 Empty Re: Интересные факты

Пт Июн 07, 2024 12:22 pm
Ищу отзывы о Pioneer Group - стоит ли соглашаться на вакансию консультанта?
Всем доброго времени суток. Нахожусь в поиске работы. Наткнулась на вакансию продавца-консультанта в бутик сети Pioneer Group. На первый взгляд все вроде бы неплохо: удобный график, зарплата на конкурентном уровне, работа с премиальными брендами и соответствующей клиентской базой. Резюме сейчас отправляю много куда, в том числе и в Pioneer Group. Недавно пришел ответ на мой запрос с приглашением на собеседование. Но, как это всегда бывает, одновременно выплыло еще несколько вариантов. Очень не хочется пропустить действительно хорошую вакансию, придя не в то время и не в то место. Может среди читателей есть те, кто уже работал с Pioneer Group? Стоит ли идти на собеседование? Буду очень признательна за отзыв.

Как бывший сотрудник бутика pioneer group решила оставить отзыв. меня работа тут вдохновляла реально. вопрос финансовый закрывался полностью, так как зарплата хорошая, и оставалось место на личностное и профессиональное развитие в фэшн сфере, в продажах и тд.
Текучки нет, поэтому не дождалась возможности роста, хотелось быстрее)))

Fortune поставил(а) лайк

Fortune
Fortune
Мастер
Сообщения : 136
Репутация : 1285
Сила : 0
Дата регистрации : 2021-09-12

Интересные факты - Страница 9 Empty Re: Интересные факты

Пт Июн 07, 2024 12:24 pm
Почему в интернете так много грубых и плохих людей?

Видел блогара в ютубе который просто показывает котов и экспериментирует с игрушками, а в комментах пишут: как тебе не стыдно постоянно играть с котом? Или на обычном видео пишут о политике, а потом угрожают. Или к примеру мне в тг однажды написали, примерно был такой диалог:
Он: хочешь писать отзывы на Вайлдберриз
Я: нет, это скам
Он: какой скам?
Я: не прикидывайся, ты скамер.
Он: пошел ... дурак!
Еще помню когда мой адрес узнали и угрожали, я написал что вызвал полицию, он сразу просил о помощи.
Причем в жизни они даже слова не скажут.
Откуда столько дураков в интернете?

Это жизнь. Интернет - это срез общества. Таких людей везде много. Есть люди, которые не могут в обществе проявить свою агрессию по разным причинам, например, биография не безупречная, уже попадались на заметку и прочее. Вон периодически вопросы про госпитализацию, не на пустом же месте.
Интернет — это просто сборище большого числа людей. Среди которых много хороших и плохих. Плохие обычно больше бросаются в глаза. Это и в жизни также, но в жизни редко мы видим сотни и тысячи человек в качестве личностей. Если где на площади и собрать 1000 человек, то это массовка, где никто не проявляет личных черт. Другое дело интернет.
Ну и немаловажный момент безнаказанности. Никто же не узнает, не выследит, не осудит, не накажет. Значит и планка наглости будет всегда выше. В реальной жизни люди больше боятся других обидеть или разозлить.
Fortune
Fortune
Мастер
Сообщения : 136
Репутация : 1285
Сила : 0
Дата регистрации : 2021-09-12

Интересные факты - Страница 9 Empty Re: Интересные факты

Пт Июн 07, 2024 12:26 pm
Какие темы для написания статей сейчас наиболее актуальны?

Я как копирайтер, могу сказать, что в последнее время очень популярны статьи на темы: финансов и криптовалюты, строительства и ремонта, визовых вопросов, лайфхаки из путешествий. Также популярны темы СВО и всего, что с ней связано.
спецоперация, проблемы, возникающие в натовских странах, недружественных к России, предсказания будущих событий. читайте, кто якобы будет править Россией в ближайшие 40 лет.
Fortune
Fortune
Мастер
Сообщения : 136
Репутация : 1285
Сила : 0
Дата регистрации : 2021-09-12

Интересные факты - Страница 9 Empty Re: Интересные факты

Пт Июн 07, 2024 12:33 pm
"Взяла котика с авито"

И правильно сделали! Не пугайтесь своего решения, всё нормально! И не пугайте котика, вы теперь не одна и ваше состояние передаётся живому существу.

Не ошибусь, если скажу, что он уже:

обследовал всю квартиру в поисках убежища; нашёл его.

он не ест и отказывается от еды и воды;

жалобно мяукает;

хочет сбежать в привычную среду;

не идёт на лоток;

дома жарко.

Всё так? То, что котофей уже улёгся к вам на колени - очень замечательный признак, что у него появилось к Вам доверие. Дышит от так от жары. Спать отключился без задних ног от перенесённого беспокойства и смены жилья.

Прогноз: он освоится дня через два, словно жил тёт всегда. Сходит наконец-то в туалет.

Главное, побольше гладьте его и подбадривайте. И, да. Поздравляю Вас с чудесным приобретением! Коты - это счастье.
Fortune
Fortune
Мастер
Сообщения : 136
Репутация : 1285
Сила : 0
Дата регистрации : 2021-09-12

Интересные факты - Страница 9 Empty Re: Интересные факты

Пт Июн 07, 2024 12:34 pm
"Стоит идти к психологу из-за того что что внутри сидит плохое?"

Несомненно, стоит. Не пожалейте денег хотя бы на первый сеанс и откиньте скепсис. Уж как во мне много недоверия и подозрительности, но я со временем признала, что специалисты по гештальту не зря едят свой хлеб.

Они не отделываюся фразками: "Все наладится". Они умудряются переформатировать само отношение ко многим вещам. То есть, не рыбку дают голодному, а удочку. Уходит тревога, самое изматывающее нас чувство. Меняется подход. Ты понимаешь глубинную природу своих же реакций. Это круто.
Fortune
Fortune
Мастер
Сообщения : 136
Репутация : 1285
Сила : 0
Дата регистрации : 2021-09-12

Интересные факты - Страница 9 Empty Re: Интересные факты

Пт Июн 07, 2024 12:36 pm
Бетонный коттедж за городом вообще возможно отопить?

Разумеется можно. Нужно только обязательно утеплить полы потолки, крышу и стены.
Если есть магистральный газ, то вообще проблем никаких. Делаете комбинированное отопление: тёплый пол + радиаторы и наслаждаетесь.

G-IN поставил(а) лайк

G-IN
G-IN
Рабочий
Сообщения : 84
Репутация : 1232
Сила : 0
Дата регистрации : 2021-08-25

Интересные факты - Страница 9 Empty Re: Интересные факты

Пт Июн 07, 2024 12:45 pm
Как и где отдохнуть в Ташкенте летом 2024 года?

Где недорого погулять в Ташкенте эти летом?
Где и как недорого отдохнуть в Ташкенте этим летом?
Что можно посетить в Ташкенте этим летом? Какие есть недорогие заведения в Ташкенте?
Посоветуйте что-нибудь! Заранее благодарю!

G-IN поставил(а) лайк

G-IN
G-IN
Рабочий
Сообщения : 84
Репутация : 1232
Сила : 0
Дата регистрации : 2021-08-25

Интересные факты - Страница 9 Empty Re: Интересные факты

Пт Июн 07, 2024 12:48 pm
Хамстер Комбат, секретн код азбуки морзе не получается набрать, что делать?

Не могу набрать секретный код Азбуки Морзе в Хомяке, что делать, ничего не получается, как набрать?
Первый код набрали все, там было три буквы, на следующий день код был уже намного длиннее, не помню 8 или 9 букв, его набрать намного сложнее, одна ошибка и ничего не получится.
Я на самом деле еще не пробовала его набирать, но, думаю, что у многих не получается.
Пожалуй это сделано специально чтобы усложнить задание и отсечь пользователей у которых собралось много монет на аккаунте. Наверное даже разработчики игры не предполагали что она будет такой популярно и теперь усложняют задания.
G-IN
G-IN
Рабочий
Сообщения : 84
Репутация : 1232
Сила : 0
Дата регистрации : 2021-08-25

Интересные факты - Страница 9 Empty Re: Интересные факты

Пт Июн 07, 2024 12:50 pm
Зачем нужен винт на шампуре?

Винт на шампуре нужен для того чтобы легко было крутить его при поворачивании на мангале на 180 градусов. Если бы он был ровный то его трудно было бы удерживать под разными углами над огнем и мясо бы жарилось неравномерно.
Винт (назовём его так) на шампуре нужен, чтобы при жарке шашлыка на мангале шампур, при его переворачивании, фиксировался в любом положении. Иначе мясо прожарится только с двух сторон.
G-IN
G-IN
Рабочий
Сообщения : 84
Репутация : 1232
Сила : 0
Дата регистрации : 2021-08-25

Интересные факты - Страница 9 Empty Re: Интересные факты

Пт Июн 07, 2024 12:52 pm
Узбекистан организовал 93 блогерам из 40 стран пятидневную поездку в конце прошлого месяца. По словам Хамзаева, многие приехали из стран Азии и Ближнего Востока, с которыми у Узбекистана сложились прочные исторические и культурные связи, и есть хорошие варианты авиаперелетов и стыковок. Несмотря на то что такие туры организовывают многие страны, как, например, Грузия и Индия, Узбекистан сумел собрать различных влиятельных блогеров из самых разных стран, говорит Софи Ибботсон, основатель консалтинговой компании Maximum Exposure Limited, которая занимается продвижением туризма в развивающихся странах.

G-IN поставил(а) лайк

G-IN
G-IN
Рабочий
Сообщения : 84
Репутация : 1232
Сила : 0
Дата регистрации : 2021-08-25

Интересные факты - Страница 9 Empty Re: Интересные факты

Пт Июн 07, 2024 4:24 pm
К фирме Туполева у меня доверия как то больше, чем ко всяким Суперджетам, и прочим МС. Поэтому полетел бы без вопросов. А вот на Суперджет или МС меня никакими коврижками и пряниками не заманить. К тому же есть люди связанные с отраслью, которые много чего рассказывали об этих "чудесных" самолётах.
G-IN
G-IN
Рабочий
Сообщения : 84
Репутация : 1232
Сила : 0
Дата регистрации : 2021-08-25

Интересные факты - Страница 9 Empty Re: Интересные факты

Пт Июн 07, 2024 4:25 pm
Дипротодон, крупнейший представитель австралийской мегафауны, вымер около 40 тысяч лет назад. Причины его вымирания точно не установлены, но, возможно, это связано с изменением климата и деятельностью человека.
G-IN
G-IN
Рабочий
Сообщения : 84
Репутация : 1232
Сила : 0
Дата регистрации : 2021-08-25

Интересные факты - Страница 9 Empty Re: Интересные факты

Пт Июн 07, 2024 4:26 pm
Как же в итоге можно будет вывести деньги с Hamster Kombat?

В конце игры всем участникам выдадут определённое количество токенов, которые уже можно будет продать за реальные деньги.
До "Hamster Combat" был "Notcoin", в нём просто убрали три нуля в конце и таким образом каждому начислили определённое количество монет.
По словам создателей "Hamster Combat", количество монет будет зависеть не от итогового баланса игрока, а от показателя "прибыли в час".
После начисления монеты останутся на балансе бота и их можно будет вывести на официальный кошелёк Telegram, а затем продать на бирже "TON".
Даже не придётся регистрироваться на сторонних ресурсах, всё можно сделать в самом приложении Telegram.
В разделе вывода средств выберите сумму, которую хотите вывести, и подайте запрос. Возможно, вам потребуется указать дополнительную информацию или подтвердить операцию через код, отправленный на ваш телефон или электронную почту. Вывести деньги с игры hamster Kombat можно будет конвертировав в специальную крипто валюту в обменнике.
G-IN
G-IN
Рабочий
Сообщения : 84
Репутация : 1232
Сила : 0
Дата регистрации : 2021-08-25

Интересные факты - Страница 9 Empty Re: Интересные факты

Пт Июн 07, 2024 4:26 pm
Мятная Лилу врёт, что Мать её избивала это хайп или правда?
Девушка решила хайпануть, рассказывая истории как мать била её головой о раковину в присутствии друзей или имело место быть насилие в семье.
Стоит отметить, что подобные обвинения всегда вызывают бурные обсуждения и могут быть частью личных конфликтов или манипуляций. Как правило, такие ситуации требуют внимательного рассмотрения и оценки фактов. Если у вас есть возможность, рекомендуется следить за развитием событий через её социальные сети или официальные каналы, чтобы получить более полное представление о ситуации.
G-IN
G-IN
Рабочий
Сообщения : 84
Репутация : 1232
Сила : 0
Дата регистрации : 2021-08-25

Интересные факты - Страница 9 Empty Re: Интересные факты

Пт Июн 07, 2024 4:27 pm
"Mining", этот раздел поможет вам получить 5 миллионов монет в качестве приза. Как это сделать? В нем, в течение дня, будет предложение на улучшение 3 штук карточек, их набор каждые сутки меняется. Найти быстрее можно на Ютубе, где выкладывают комбо дня. Бывает, что карточки, нужные для получения столь желанной и прибыльной награды комбо дня, не проявляются, тогда, просто страницу необходимо вам перезагрузить, появится примерно такое, как на скрине ниже:
G-IN
G-IN
Рабочий
Сообщения : 84
Репутация : 1232
Сила : 0
Дата регистрации : 2021-08-25

Интересные факты - Страница 9 Empty Re: Интересные факты

Пт Июн 07, 2024 4:28 pm
Дисплазия тазобедренного сустава у взрослых может проявляться различными симптомами и внешними признаками. Вот некоторые из них:
Походка: Человек может хромать или иметь асимметричную походку. Иногда наблюдается так называемая "утиная" походка из-за слабости мышц и боли.
Ограничение движений: Может быть затруднено сгибание или разгибание бедра, особенно после длительного сидения.
Боль: Часто ощущается боль в паху, бедре или ягодицах, которая может усиливаться при физической активности.
Звуки в суставе: Могут слышаться щелчки или скрежет при движении.
Для точной диагностики и определения наличия дисплазии тазобедренного сустава необходимо обратиться к врачу, который может назначить рентгеновское исследование или МРТ для оценки состояния сустава. Также важно учитывать историю болезни и провести физический осмотр. Если вы подозреваете наличие дисплазии, рекомендуется консультация с ортопедом.
G-IN
G-IN
Рабочий
Сообщения : 84
Репутация : 1232
Сила : 0
Дата регистрации : 2021-08-25

Интересные факты - Страница 9 Empty Re: Интересные факты

Пт Июн 07, 2024 4:29 pm
Буквально пару дней назад я лично видел Ирину Волк в передаче Петровка 38. Вокруг её персоны уже с некоторых пор ходят разные слухи, например за что её дали звание генерала, когда многие настоящие боевые офицеры и даже имеющие звание Герой России часто и до полковников не могут дослужится. С этим и я согласен. А буквально пару дней назад в Сети появились публикации про якобы намечающуюся "чистку" в рядах Министерства Внутренних Дел России, которая опять же якобы, будет касаться весьма "важных персон" в системе МВД. Пока всё только на словах. И вновь якобы Ирину Волк с её мужем подозревают в коррупции. Кстати, впервые подобные вбросы появились ещё в начале января 2024 года, а Ирина как работала так и продолжает работать в МВД и на секундочку- на посту помощника Министра МВД и официального представителя МВД. Получается, что слухи о причастности Ирины Волк коррупции появились 5 месяцев назад. Что-то долго. А вот что пишут:
G-IN
G-IN
Рабочий
Сообщения : 84
Репутация : 1232
Сила : 0
Дата регистрации : 2021-08-25

Интересные факты - Страница 9 Empty Re: Интересные факты

Пт Июн 07, 2024 4:29 pm
Мятная Лилу (Мария Урюпина) рассказывала в шоу "За Гранью" что мать её вообще не хотела рожать и хотела избавиться, что она была нежеланным и нелюбимым ребенком.
Росла в постоянном унижении и насилии, что по её словам - мать регулярно её избивала, было такое что била головой о раковину в присутствии друзей девушки!
Давайте подумаем - если это правда, то фактически Мария обвинила мать в преступлении, за что предусмотрено наказание, а такие заявления на телевидении, должны приниматься во внимание правоохранительными органами.
Была это правда или нет, но Мария явно решила хайпануть на рассказах своих историй, продавить на жалость и стать известной, тут всё просматривается чётко!
Была ли это прада?
Друзья и знакомые утверждают, что у Мятной Лилу часто теряются границы между выдуманным миром и реальной жизнью, и это факт.
А вот есть ли свидетели, те самые друзья со слов Марии при которых мать её била головой о раковину?
Если есть, то это конечно жесть! Но если нет, то вероятнее всего это ложь.
Я не утверждаю, что к Марии мать не применяла силу, возможно это было, возможно её воспитывали, но чтоб вот прям так - головой о раковину, при друзьях, это уже конечно полный трэш.

G-IN поставил(а) лайк

G-IN
G-IN
Рабочий
Сообщения : 84
Репутация : 1232
Сила : 0
Дата регистрации : 2021-08-25

Интересные факты - Страница 9 Empty Re: Интересные факты

Пт Июн 07, 2024 4:30 pm
На сегодняшний день монеты которые есть на игровом счёте в аккаунте игры Хамстер Комбат, абсолютно ничего не стоят, точнее их можно продать вместе с самим аккаунтом, только цена 1-2 рубля за миллион монет хомяков.
Но это ещё не всё!
Даже в итоге всё идёт к тому, что они вообще не важны, а важен показатель "прибыли в час" именно эта сумма по информации из разного рода источников будет доступна для вывода на биржу, а сами монетки это игровая валюта внутри игры.
Поэтому не берегите и не жалейте их, покупайте комбо карты и увеличиваете показатель активности "прибыли в час", потому что именно он даст возможность вам заработать больше, а монетки хомяки ничего не стоят, а тем более всего миллион штук.
G-IN
G-IN
Рабочий
Сообщения : 84
Репутация : 1232
Сила : 0
Дата регистрации : 2021-08-25

Интересные факты - Страница 9 Empty Re: Интересные факты

Пт Июн 07, 2024 4:31 pm
Хочу сказать то, что возможно всё что угодно.
Благодаря функционалу в телеграмме, благодаря которому возможны микроплатежи, разработчики игры могут внедрить какой то платный алгоритм, или функции, чтоб улучшить, увеличить, либо что то добавить, возможно платные комбо карты или ключи, пусть даже за маленькую оплату 10-50 рублей.
Но! Задумайтесь, а стоит ли за что то платить в игре?
Какой смысл, что то оплачивать? В надежде потом получить прибыль, а она будет?
Вопросов больше чем ответов.
В общем если такая функция появится, пусть даже за минимальную плату, но она будет давать привилегии тем кто оплатил, над теми кто не оплатил - бросайте эту игру как возможность заработать, это точно не оно!
Хотите играть, играйте, но не платите, особенно если вас будут настойчиво подводить к этому, называя это инвестициями в будущий доход - ребята, это уже прямой признак лохотрона!
G-IN
G-IN
Рабочий
Сообщения : 84
Репутация : 1232
Сила : 0
Дата регистрации : 2021-08-25

Интересные факты - Страница 9 Empty Re: Интересные факты

Пт Июн 07, 2024 4:31 pm
Мятная Лилу это девушка которая откровенно пугает прохожих свои образом пластмассовой куклы, зовут её Мария Урюпина, её отец достаточно богатый человек, который купил ей дом на Рублёвке и помогает материально.
Девушка 20 лет возрастом, в начале слишком увлеклась аниме, а затем перенесла его образ на своё тело.
Делая яркий кукольный макияж и одеваясь в наряды анимэшных героинь, она их пытается повторять в жизни.
Как утверждают знакомые Марии (Мятная Лилу) девушка очень часто теряет границы, между реальностью и выдуманными историями, сама же девушка уже была замужем.
Брак развалился из-за чрезмерного увлечения её анимэ, а супруга компьютерными играми.
Но девушка говорит, что в её планах стать известной, выйти замуж и обязательно родить детей.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения